Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 46575
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Середній та малий бізнес
Резюме № 46575
Опубліковано: 12.01.2018 р.
Рубрика: Середній та малий бізнес

Руководитель подразделения, проекта

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 02.08.1979 г. (44 роки )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 06.2016 по 11.2017 (1 рік 5 міс.)
В компанії: ООО "Лига Закон", Київ
Посада: Руководитель новых каналов продаж
Функціональні обов'язки:
Поиск и работа с новыми партнерами; Достижение плановых показателей продаж; Обучение партнеров работе в учетных системах и знаниям о продуктах;Организация и планирование деятельности партнеров; Презентация продуктов на маштабных мероприятиях партнеров; Операционное сопровождение деятельности партнеров;Внедрение новейших технологий по развитию сети партнеров;Планирование и организация обучающих семинаров партнеров.


C 10.2015 по 06.2016 (8 міс.)
В компанії: Консалтинговая компания "De Facto", юридические услуги, налоговая оптимизация и безопасность бизнеса, Київ
Посада: Руководитель направления развития
Функціональні обов'язки:
Поиск внешних организаторов мероприятий (семинары, практикумы, мастерклассы);Построение агентской сети по продаже мероприятий;Организация и координация проведения мероприятий;Сопровождение и развитие существующих клиентов;Прямые продажи мероприятий и юридических услуг;Привлечение новых клиентов;Проведение презентаций и деловых переговоров с потенциальными партнерами;


C 09.2013 по 10.2015 (2 роки 1 міс.)
В компанії: ПАО "Таскомбанк", Київ
Посада: Главный специалист Управления поддержки продаж Департамента регионального бизнеса (совмещение 2-х до
Функціональні обов'язки:
Распределение и установление плановых показателей сотрудникам сети по курируемому региону (депозиты, кредиты, комиссионный доход);Контроль выполнения плановых показателей (депозиты, кредиты, комиссионный доход) со стороны сотрудников отделений, курируемого региона, обсуждение с сотрудниками текущего результата и индивидуальных планов менеджера;Распределение/закрепление клиентов за менеджерами, формирование портфелей сотрудников курируемого региона;Разработка и внедрение целевых мероприятий по повышению уровня продаж/ кросспродаж в курируемом регионе (пассивы, активы, комиссионный доход);Проведение рейтинговой оценки работы менеджеров, подведение итогов периода и т.д. ;Участие в проведение собеседований сотрудников на должности менеджеров курируемого региона;Распределение\контроль нагрузки по менеджерам сети;Взаимодействие с руководителями регионов по вопросам организации продаж, организации мероприятий в данном регионе и т.д. ;Проведение мероприятий по расширению клиентской базы ЮЛ/ФЛ закрепленного региона;Регулярная подготовка отчетов по результату деятельности курируемого региона и менеджеров;Организация и развитие продаж в региональной сети региона, расширение клиентской базы ЮЛ/ФЛ;Построение качественной системы коммуникаций с региональной сетью.


C 02.2013 по 05.2013 (3 міс.)
В компанії: ПАО «КБ «Пивденкомбанк» Головной офис, Київ
Посада: Заместитель начальника Управления организации продаж Департамента розничного бизнеса
Функціональні обов'язки:
Взаимодействие с региональной сетью Банка анализ текущей деятельности, согласование индивидуальных решений для клиентов физических лиц. Контроль доходности и оптимизация тарифной политики банка в отношении процентных ставок. Мониторинг и анализ рынка по основной продуктовой линейке банка. Формирование регулярной и периодической отчетности для Набсовета. Разработка продуктовой книги для региональной сети (внутренней и внешний сайт Банка). Систематизация внутренних процедур, регламентирующих работу розничного блока. Постановка технических задач на доработку ПО. Сопровождение пассивных операций VIP клиентов (текущие, депозитные счета, договорные платежи).


C 12.2011 по 08.2012 (8 міс.)
В компанії: АО СК «АХА Страхование» Головной офис, Київ
Посада: Заместитель Директора Департамента банковских и партнерских продаж
Функціональні обов'язки:
Организация, координация и контроль процесса продаж через канал "Банки"; Разработка механизмов повышения эффективности продаж страховых продуктов структурными подразделениями компании; Установление и контроль над выполнением плановых показателей канала "Банки"; Осуществление практической поддержки подразделениям в части повышения эффективности выполнения плановых показателей, проработки проектов и реализации последующих этапов продажи страховых продуктов; Осуществление информационноконсультационной поддержки подразделениям на этапе привлечения банкапартнера; Аккредитация банковских и финансовых учреждений; Расширение текущего сотрудничества с банками партнерами по всем линиям бизнеса (розница и корпоратив), новым кредитным, страховым программам/акциям. Разработка и внедрение программы «Bancassurance» для международного системного банка, организация и проведение пилотного проекта (оформление и продажа полисов ОСАГО, не залогового и залогового КАСКО, договоров добровольного медицинского страхования в пакетах ПК). Подготовка аналитических отчетов, формирование презентаций на АЛМ и Инвестиционный комитеты относительно размещения денежных средств компании на депозитных счетах банков; Анализ эффективности работы финансовых инструментов депозитов размещенных в банках и формирование предложений по повышению доходности.


C 06.2009 по 08.2011 (2 роки 2 міс.)
В компанії: ПАО «Проминвестбанк» Головной офис, Київ
Посада: Начальник Отдела страхования
Функціональні обов'язки:
Разработка методик, политик, внутренних процедур и положений сотрудничества со страховыми компаниями. Разработка проекта сотрудничества со страховым брокером. Формирование требований банка к страховой защите залогов банка и обеспечение гарантий их соблюдения. Обеспечение координации и контроля за процедурой прохождения аккредитации страховых компаний. Разработка и согласование со страховщиками типовых договоров страхования, договоров о сотрудничестве, тарифной политики по страхованию. Организация работы со страховыми компаниями при страховании материальных залогов и корпоративных рисков. Анализ эффективности работы и портфельный баланс страховых компаний. Участие в рабочих группах по улучшению бизнес-процессов. Проведение обучения сотрудников применению внутренних нормативных документов банка в части страхования, в т.ч. основам страхования. Анализ деятельности страхового рынка/законодательства, с целью оперативного реагирования на происходящие изменения и оптимизации процессов сотрудничества со страховыми компаниями. Постановка технических задач перед разработчиками ОДБ, связанных с автоматизацией и модернизацией блока страхование, анализом выполнения ковенанты «страхование материального залога», эффективности работы страховщиков. Бюджетирование Отдела.


C 05.2008 по 06.2009 (1 рік 1 міс.)
В компанії: ЗАО «СБЕРБАНК РОССИИ» Головной офис, Київ
Посада: Начальник Отдела по работе со страховыми и финансовыми организациямиНачальник Отдела по работе со страховыми и финансовыми организациями
Функціональні обов'язки:
Разработка параметров сотрудничества, методологического обеспечения, со страховыми компаниями. Организация и проведение переговоров, обеспечение координации и контроля над процедурой аккредитации со страховыми компаниями. Подготовка и вынесение на рассмотрение Кредитного комитета банка вывода с предложениями относительно аккредитации и установления лимитов страховых рисков для страховых компаний. Постановка технических задач перед разработчиками АБС «Б2», связанных с автоматизацией и модернизацией блока страхование, анализом работы страховщиков. Контроль над формированием и ведением электронных баз данных в части страхования. Координация и контроль над работой отделений в рамках сотрудничества со страховыми компаниями. Бюджетирование.


Освіта
Навчальний заклад: Киевский национальный экономический университет
Дата закінчення: 2004-07-01
Факультет: Финансы
Спеціальність: Финансист

Навчальний заклад: Нежинский государственный педагогический университет
Дата закінчення: 2001-06-01
Факультет: Педагогика и методика среднего образования.Биология и химия.
Спеціальність: Учитель биологии и химии

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, Internet, Outlook Express, Acrobat Distiller, система ЛІГА ЗАКОН и пр. Быстро осваиваю новое программное обеспечение.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Опыт организации в банке «с нуля» направления по работе со страховыми компаниями.Оптимизация процесса страхования корпоративных рисков банка.Разработка программы «Bancassurance» для международного системного банка, запуск проекта по сети.
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
житомир измаил полтава кредит онлайн на карту мелитополь северодонецк прилуки изюм черкассы бердянск александрия кредит онлайн на карту без отказа срочно винница мариуполь гроші в борг терміново николаев рейтинг кредитов экономист ивано-франковск одесса операционист энергодар маловідомі мфо україни аналитик умань херсон ровно мфо україна киев бровары хмельницкий юрист кредит без довідки про доходи кропивницкий харьков кредит під 0 тернополь юрисконсульт невідомі мфо україни миргород касир яготин бердичев белая церковь каменец-подольский павлоград кредит без справки о доходах днепр всі мфо нові мфо каменское смела мукачево ужгород сумы шостка черновцы никополь кривой рог бахмут запорожье краматорск бухгалтер кременчуг нові мфо україна чернигов кассир деньги в долг львов луцк все мфо борисполь славянск
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
вакансии в финансах вакансии банков малоизвестные мфо деньги в долг срочно список rss работа в финансах кредит наличными киев кредит наличными без справки о доходах кредитный лимит спортбанк Нові МФО України отзывы спортбанк работа в банке киев работа в банке карта спортбанк кредит під 0 відсотків гроші в борг займ на карту с автоматическим одобрением кредит онлайн на карту без отказа микрозайм без отказа позика на картку з автоматичним схваленням вакансии банков украины альфа банк киев кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит готівкою без довідки про доходи база мфо украины мфо без лицензии спортбанк банковские вакансии точки выдачи спортбанк Новые МФО Украины все мфо украины мфо, которые дают всем маловідомі мфо неизвестные мфо вакансии в банках всі мфо україни кредит под 0 процентов кредит спортбанк работа в страховании кредит готівкою київ невідомі мфо альфа банк архив вакансий рейтинг кредитов онлайн
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты