C 09.2013 по 03.2014 (6 міс.)
В компанії: Арсенал, Донецьк Посада: Охранник Функціональні обов'язки: Группа задержания:обеспечение общественного порядка;пресечение правонарушений, преступлений; задержание преступников
C 06.2011 по 04.2013 (1 рік 10 міс.)
В компанії: ПАТ КБ Приватбанк, Донецьк Посада: Инкассатор-охранник Функціональні обов'язки: соблюдение графика работы с целью своевременной инкассации выручки клиентов; подготовка необходимого количества сумок для бесперебойной ежедневной работы по графику; ведение документации при перевозке ценностей; своевременное и квалифицированное выполнение работы по загрузке и инкассации банкоматов и терминалов самообслуживания; перевозка и инкассация денежной наличности и ценностей; инкассация и обслуживание отделений, банкоматов, терминалов и торговых точек; проведение комплекса мероприятий по охране и сопровождению перевозимых ценностей; контроль технического состояния автотранспорта
C 04.2011 по 06.2011 (2 міс.)
В компанії: Лысенко и компания (Золото, Ломбард) , Донецьк Посада: Охранник Функціональні обов'язки: поддержание порядка в зале; контроль сохранности имущества; организация безопасности сотрудников и посетителей.
C 04.2004 по 11.2009 (5 років 7 міс.)
В компанії: ДГУ ГУ МВД Украины Донецкой области, Донецьк Посада: Инспектор спецроты Функціональні обов'язки: обеспечение общественного порядка; пресечение правонарушений, преступлений; задержание преступников; охрана и защита на городских массовых мероприятиях (футбол, концерты, митинги и т.д.)
C 07.1998 по 10.2001 (3 роки 3 міс.)
В компанії: Рекламная фирма "Прайс", Донецьк Посада: Рекламный агент Функціональні обов'язки:
|