Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 47179
> >
Город : Одеса
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Філії та відділення банку (керівники)
Резюме № 47179
Опубліковано: 27.04.2016 р.
Рубрика: Філії та відділення банку (керівники)

Руководитель подразделения

Стартова зарплата: 8000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Одеса
Освіта: вища
Дата народження: 20.04.1975 г. (49 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 12.2014 по 07.2015 (7 міс.)
В компанії: Акционерный Банк "ПроФинБанк", Одеса
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Эффективное управление отделением, выполнение планов (увеличение депозитного портфеля, увеличение комиссионного дохода, привлечение на обслуживание физических и юридических лиц).Контроль за кассовыми операциями, работа с банками по продаже/покупке наличных денежных средств. Открытие отделений группы "С".


C 10.2013 по 10.2014 (1 рік )
В компанії: Акционерный Банк "Порто - Франко", Одеса
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Эффективное управление деятельностью отделения: открытии и ведение счетов физических и юридических лиц, привлечение клиентов, кассовое обслуживание; обеспечение выполнения запланированных показателей по объёму продаж и качеству предоставления услуг; ведение и контроль отчетности в соответствии с требованиями; решение административных и хозяйственных вопросов; набор и обучение персонала.Достижения: Увеличение депозитного портфеля на 8 млн. грн.;заключение договоро с юридическими лицами на прием платежей от физических лиц; увеличение валютообменных операций; открытие 23 текущих счетов юридических лиц; заключение договоров сотрудничества с крюинговыми компаниями на обслуживание и кредитование моряков.


C 10.2011 по 10.2013 (2 роки )
В компанії: Коммерческий Банк "НадраБанк", Одеса
Посада: Начальник Отделения
Функціональні обов'язки:
Организация работы отделения, по следующим направлениям: открытии и ведение счетов физических и юридических лиц, привлечение клиентов, кассовое обслуживание; обеспечение выполнения запланированных показателей по объёму продаж и качеству предоставления услуг; ведение и контроль отчетности в соответствии с требованиями; решение административных и хозяйственных вопросов; набор и обучение персонала. Достижения: Увеличение депозитного портфеля на 10 млн. грн.; второе место в Украине по объему платежей (свыше 15 млн. грн в месяц); уменьшение проблемного кредитного портфеля с 48% до 35%; увеличение валютообменных операций; привлечение 5 крупных корпоративных клиентов; открытие 73 текущих счетов юридических лиц с октября 2011г.; выдача овердрафтов юридическим лицам. первое место по Одесскому РУ по выдаче беззалоговых кредитов


C 08.2008 по 07.2010 (1 рік 11 міс.)
В компанії: ПАО «ВиЭйБи Банк», Одеса
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Организация работы по изучению рынка банковских услуг в локальном регионе размещения отделения; осуществление анализа состава и динамики выданных кредитов, привлеченных вкладов, текущих счетов, платежных карт и др. банковских продуктов; контроль за финансовым сервисом в отделении; организация процесса продажи банковских продуктов; ведение переговоров и презентаций; текущее планирование и контроль выполнения планов; контроль за соблюдением сотрудниками трудового распорядка; обеспечение подготовки отчетности по результатам работы отделения.В кризисный период увеличил депозитный портфель отделения со 100 тыс грн до 4 млн 900 тыс грн.; привлек на обслуживание по международным платежным картам 390 клиентов с остатками на счетах 2 млн. 300 тыс. грн; отделение открыло более 80 социальных счетов, 120 накопительных счетов физ. лиц; второй по величине кредитный портфель среди отделений г.Одесса; за период с мая 2010г. по июнь 2010г. отделение заняло первое место по выданным беззалоговым кредитам; привлечено 3 предприятия на обслуживание по зарплатнокарточному проекту.Привлечение и обслуживание 75 СПД и юр. лиц.


C 08.2006 по 08.2008 (2 роки )
В компанії: ПАО "КБ "НАДРА", Одеса
Посада: Советник по работе с физическими лицами Дирекции по управлению эффективности ритейла – руководитель бюджетного проекта
Функціональні обов'язки:
Организация и контроль процесса обслуживания коммунальных учреждений г.Одесса отделениями Банка, подписание договоров на обслуживание по зарплатнокарточному проекту, инкассации бюджетных организаций, открытию текущих счетов. Контроль за выполнение планов отделениями Банка. Проведение презентаций в агентствах недвижимости, автосалонах, различных организациях и учреждениях. Обучение персонала Банка новым банковским продуктам, проведение презентаций.


C 11.2005 по 08.2006 (9 міс.)
В компанії: ПАО"КБ"НАДРА" , Одеса
Посада: Заместитель начальника отдела по работе с платежными картами
Функціональні обов'язки:
Бухгалтерское сопровождение операций по карточным счетам физических и юридических лиц держателей платежных карт; Бухгалтерское сопровождение операций по банкоматам, Pos-терминалам; Ежедневное принятие и обработка файлов ПЦ; Проведение клиринговых расчетов с расчетным банком корреспондентом с МПС VISA, MasterCard; Контроль и сопровождение счета по учету депозита размещенного в расчетном банке корреспонденте МПС VISA, MasterCard; Бухгалтерское сопровождение опротестованных операций по карточным счетам держателей платежных карт; Проведение ежемесячной капитализации по остаткам на карточных счетах держателей платежных карт; Установление и сопровождение кредитов овердрафт по карточным счетам держателей платежных карт; Сопровождение депозитных продуктов по требованию на карточных счетах; Бухгалтерское сопровождение отделений банка по операциям с платежными карточками; Бухгалтерское сопровождение операций по торговому эквайрингу; Сопровождение зарплатных проектов предприятий (проверка файлов и сведений, контроль за уплатой РКО по зарплатному проекту,зачисления средств на счета физических лиц);Единичные зачисление средств физическим и юридическим лицам; Открытие карточных счетов;Эмиссия карт (выпуск, перевыпуск); Создание новых продуктов,открытие типовых договоров, настройка автоматических комиссий, премий (согласно тарифов банка), открытие счетов, создание настроек для новых ретейлеров и терминалов в модуле эмитента платежных карт;Контроль отделений.


C 03.2005 по 11.2005 (8 міс.)
В компанії: ПАО"КБ "НАДРА" , Одеса
Посада: Главный экономист сектора эквайринга и банкоматного бизнеса отдела по работе с платежными картами
Функціональні обов'язки:
Ведущий экономист сектора банкоматного бизнеса отдела по работе с платежными картами: мониторинг финансового состояния сети банкоматов, подготовка необходимых документов на инкассацию, планирование и контроль своевременной инкассации банкоматов. Мониторинг технического состояния банкоматов – контроль оперативного восстановления работоспособности банкомата. Работа с сервисными организациями. Координация и контроль проведения операций по установке и подключению банкоматов. Развитие сети банкоматов поиск потенциально выгодных мест установки банкоматов, ведение переговоров, координация и контроль заключения договоров. Обеспечение рекламы. Аудит банкоматов. Консультация и работа с клиентами банка – расследование нестандартных ситуаций и спорных транзакций, CHARGEBACK.
С 2005г. переведён на должность главный экономист сектора эквайринга и банкоматного бизнеса отдела по работе с платежными картами: Мониторинг банкоматов и posтерминалов, планирование инкассации, техническое сопровождение инкассации; Техническая поддержка работоспособности банкоматов и линий связи, настройка ПО; Работа с сервисными организациями; Координация проведения операций по установке и подключению банкоматов и posтерминалов; Развитие сети банкоматов и posтерминалов анализ размещения банкоматов и pos-терминалов банков-конкурентов, поиск потенциально выгодных мест установки, ведение переговоров, заключение договоров, ведение документации; Поиск и реализация конструктивных решений по организации линий связи; Организация работ по обеспечению работоспособности банкоматов и posтерминалов; Обеспечение рекламы; Аудит банкоматов; Консультация и работа с клиентами банка расследование спорных транзакций.
Старший советник по развитию терминальной сети: Планирование развития терминальной сети, разработка программ развития терминальной сети банка. Контроль эффективности работы терминальной сети: контроль за установкой, сроков подключения, окончательным запуском в рабочую эксплуатацию, периодический контроль за бесперебойной работой установленного оборудования. Разработка и внедрение методов повышения эффективности работы терминальной сети. Анализ размещения терминального оборудования банков-конкурентов. Расчет рентабельности установки терминального оборудования. Поиск рентабельных мест установки терминального оборудования. Заключение (сопровождение) договоров относительно установки терминального оборудования.


C 02.2004 по 03.2005 (1 рік 1 міс.)
В компанії: ПАО «КБ"Приватбанк" , Одеса
Посада: Менеджер по обслуживанию физических лиц
Функціональні обов'язки:
Активное привлечение клиентов; Формирование депозитных и кредитных дел клиентов Банка, а так же полное их сопровождение; Открытие клиентских счетов 2620, 2630, 2635 оформление бухгалтерских проводок к выдаче или внесение денежных средств на счета; Отправка и выплата денежных переводов по системам: Анелик, Western Union, Быстрая Почта, Золотая Корона, Лидер, RIA, Unistrum, Mаnugram, Близко, Migom; Оформление платёжных поручений на перевод денежных средств, оформление заявлений на куплюпродажу валюты.


Освіта
Навчальний заклад: Одесский Государственный аграрный университет
Дата закінчення: 2003-07-01
Факультет: Бухгалтерский учет и аудит
Спеціальність: Экономист

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: MS Office; Microsoft Word, Excel, Access, Outlook, WinRAR, Fine Reader, Total commander, FAR manager, Internet Explorer, программы БИ-2, Зибель, Ритейл Юнион и др.

Додаткова інформація
Відомості: Коммуникабельный, ответственный, дипломатичный, обладаюорганизаторскими способностями, пунктуальность, строгость, целеустремленность, требовательность, стресcоустойчивость. Иные навыки: знания делопроизводства, делового общения, этики и эстетики.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Хобби – спорт, история.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
сумы кредит під 0 краматорск гроші в борг терміново нові мфо бровары мелитополь мфо україна тернополь николаев ужгород запорожье александрия ивано-франковск бердянск житомир винница славянск кассир кредит онлайн на карту касир энергодар борисполь юрист кредит без справки о доходах миргород ровно павлоград одесса нові мфо україна каменское маловідомі мфо україни бухгалтер умань бахмут прилуки измаил шостка львов хмельницкий смела северодонецк яготин белая церковь кривой рог харьков бердичев всі мфо изюм херсон мариуполь кредит без довідки про доходи мукачево невідомі мфо україни черкассы кропивницкий рейтинг кредитов кременчуг операционист луцк никополь все мфо аналитик экономист деньги в долг каменец-подольский киев полтава черновцы чернигов юрисконсульт днепр кредит онлайн на карту без отказа срочно
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
вакансии банков украины деньги в долг срочно работа в финансах кредитный лимит спортбанк Новые МФО Украины кредит онлайн на картку без відмови терміново банковские вакансии работа в страховании работа в банке киев Нові МФО України архив вакансий мфо без лицензии займ на карту с автоматическим одобрением рейтинг кредитов онлайн кредит під 0 відсотків кредит наличными без справки о доходах кредит наличными киев мфо, которые дают всем кредит готівкою без довідки про доходи вакансии в финансах альфа банк киев маловідомі мфо вакансии в банках кредит готівкою київ микрозайм без отказа гроші в борг всі мфо україни кредит спортбанк кредит под 0 процентов список rss все мфо украины альфа банк спортбанк позика на картку з автоматичним схваленням отзывы спортбанк работа в банке карта спортбанк точки выдачи спортбанк база мфо украины вакансии банков кредит онлайн на карту без отказа малоизвестные мфо невідомі мфо неизвестные мфо
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты