Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 47324
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Бухоблік та звітність
Резюме № 47324
Опубліковано: 16.03.2018 р.
Рубрика: Бухоблік та звітність

Главный бухгалтер / начальник управления

Стартова зарплата: 20000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 11.04.1975 г. (48 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 11.2016 по 12.2016 (1 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Одеса
Посада: Заместитель Председателя Правления
Функціональні обов'язки:
Курировала работу подразделений, отвечающих за: продажи, разработку и обслуживание продуктов розничного, в т.ч. карточного бизнеса (включая торговый эквайринг и сеть банкоматов и прочее); развитие и координация деятельности сети региональных офисов, открытие новых отделений ;операционное обслуживание клиентов (корпоративных и розничных, касса, инкассация, наличные валютообменные операции); валютный контроль; Осуществление расчетов (Бэкофис); Выполнял функции руководителя или участника Комитетов по управлению активами и пассивами, Тарифного комитета и Кредитного комитета; Внедрению новых продуктов; Планирование, контроль и реализация стратегии управления финансовыми потоками и активами Банка; Контроль формирования плановой и фактической себестоимости, ценообразование; Анализ финансово-экономического состояния Банка, финансовых результатов Банка и отдельных бизнес проектов; Бюджетирование и контроль расходов; Контроль за подготовкой отчетности; Сбор и контроль первичной бухгалтерской документации в соответствии с действующим законодательством; Подбор персонала; Контроль документооборота с поставщиками и клиентами (договора, счета, акты и прочее); Внесение предложений по оптимизации затрат; Методическое содействие другим подразделениям Банка в формировании себестоимости, ценообразования, нормирования труда, системности работ и учета; Формирование методологической базы Банка; Контроль в сфере правовой, финансовой и налоговой деятельности Банка в части соблюдения норм законодательства.


C 03.2016 по 10.2016 (7 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Одеса
Посада: Главный бухгалтер
Функціональні обов'язки:
Бухгалтерский учет в банках. Контроль своевременного, полного и достоверного отображения в бухгалтерском учете внутрихозяйственных операций Банка, операций банка с основными средствами, нематериальными активами и капитальными вложениями (принятие на баланс, списание, продажа, перемещение, инвентаризация и др). Контроль за правильностью начисления амортизации в финансовом и налоговом учете основных средств и нематериальных активов. Расчет резервов дебиторской задолженности и контроль своевременности ее закрытия; Контроль за своевременным, полным и достоверным отображением в налоговом учете операций банка; Своевременное формирование налоговой декларации банка по налогу на прибыль, декларации по налогу на добавленную стоимость, другой отчетности и сдача отчетности («М.Е.DОC» и другие); Формирование квартальной и годовой отчетности, согласно требований НБУ, МСФО и действующего законодательства Украины. Контроль за своевременным и достоверным проведением расчетов с бюджетом по налогам и обязательным платежам банка; Учет текущих и отсроченных налоговых активов и обязательств; Контроль и проверка статистической отчетности; Открытие внутрибанковских счетов, согласно Плану счетов бухгалтерского учета и привязка к сегментам рекомендуемых МСФО; Проведение бухгалтерских операций с капиталом; Разработка внутренних нормативных документов; Консультации сотрудников банка в части бухгалтерского учета и нормативных документов.


C 02.2016 по 03.2016 (1 міс.)
В компанії: Комерційний банк, Одеса
Посада: Заместитель главного бухгалтера
Функціональні обов'язки:
Бухгалтерский учет в банках. Проверка учета: основных средств, нематериальных активов и капитальных вложений, начисление амортизации в финансовом и налоговом учете, учет заработной платы, учета расходов на командировки, учет товарноматериальных ценностей и МБП, учет и списание ГСМ согласно норм, составленных отчете в статистику, учет состава и подотчетных лиц, учет дебиторской и кредиторской задолженности, учет арендных операций. Проведения инвентаризации. Формирование резервов под дебиторскую задолженность. Формирование квартальной и годовой отчетности, согласно требований НБУ и действующего законодательства Украины. Ведение налогового учета, подготовка, составление и сдача налоговой отчетности, декларации по налогу на прибыль, контроль и ведение уплаты местных налогов и сборов. Перечень обязанностей, выполняемых, не является исчерпывающим


C 07.2014 по 11.2015 (1 рік 4 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Київ
Посада: Заместитель главного бухгалтера
Функціональні обов'язки:
Бухгалтерский учет в банках. Проверка учета: основных средств, нематериальных активов и капитальных вложений, начисление амортизации в финансовом и налоговом учете, учет заработной платы, учета расходов на командировки, учет товарноматериальных ценностей и МБП, учет и списание ГСМ согласно норм, составленных отчете в статистику, учет состава и подотчетных лиц, учет дебиторской и кредиторской задолженности, учет арендных операций. Проведения инвентаризации. Формирование резервов под дебиторскую задолженность. Формирование квартальной и годовой отчетности, согласно требований НБУ и действующего законодательства Украины. Открытие внутрибанковских счетов, согласно Плану счетов бухгалтерского учета НБУ и МСБУ. Ведение налогового учета, подготовка, составление и сдача налоговой отчетности, декларации по налогу на прибыль, контроль и ведение уплаты местных налогов и сборов. Контроль за оформлением и сопровождением хозяйственных договоров. Проведение бухгалтерских операций с капиталом.Перечень обязанностей, выполняемых, не является исчерпывающим.


C 09.2013 по 12.2013 (3 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Київ
Посада: Заместитель главного бухгалтера
Функціональні обов'язки:
Бухгалтерский учет в банках. Руководство отделами: внутрибанковских операций, налогового учета. Составление и представление управленческой отчетности; организация разработки и согласование методологического обеспечения, внутренних нормативных документов (учетной политики, положений, технологических карт), предоставление методических рекомендаций и разработка и согласование внутренних процедур банка по вопросам финансового и налогового учета; контроль за проведением внутрибанковских операций, за правильностью ведения бухгалтерского учета на отделениях банка. Разработка и ведение внутреннего плана счетов в соответствии с требованиями НБУ и МСБУ. Проведением инвентаризации. Сопровождение различных проверок (НБУ, ГНИ, аудиторские и другие), оформление документов. Контроль, руководство, распределение и перераспределение функций между структурными подразделениями банка от отделений/отделов Региональных Управлений. Перечень обязанностей, выполняемых, не является исчерпывающим.


C 10.2006 по 09.2013 (6 років 11 міс.)
В компанії: ПАО «Кредитпромбанк», Київ
Посада: Главный бухгалтер Представительства по совместительству, основная главный специалист
Функціональні обов'язки:
Бухгалтерский учет в банках, предприятиях и представительствах: Учет основных средств, нематериальных активов и капитальных вложений, начисление амортизации в финансовом и налоговом учете, учет заработной платы, учет командировочных расходов, учет товарноматериальных ценностей и МБП, учет и списание ГСМ согласно норм, составление отчета в статистику, учет состава и подотчетных лиц, оформление доверенностей, учет дебиторской и кредиторской задолженности, учет арендных операций. Проведения инвентаризации. Формирование резервов под дебиторскую задолженность. Оплата хозяйственных договоров в иностранной валюте. Проведение бухгалтерских операций с капиталом. Формирование отчетности в Фонд Гарантирования и предоставления ее в контролирующий орган.Формирование квартальной и годовой отчетности, согласно требований НБУ и действующего законодательства Украины. Ведение налогового учета, подготовка, составление и сдача отчетности (ПК М.Е.DОC): декларации по налогу на прибыль и НДС, контроль и ведение уплаты местных налогов и сборов. Обязанности по совместительству главного бухгалтера Представительства: Выполняю все обязанности единственного главного бухгалтера: первичная документация, аналитический учет, бухгалтерский и налоговый учет предприятия в полном объеме, ведение кадровой документации, составление и анализ бюджета движения денежных средств, бюджета доходов и расходов, знание особенностей налогового учета постоянного представительства нерезидента, операции по покупке и продаже валюты, командировки по Украине и за границу. Ведение налогового учета, подготовка, составление и сдача отчетности (ПК М.Е.DОC): декларации по налогу на прибыль и НДС, контроль и ведение уплаты местных налогов и сборов и т.п.


C 04.2005 по 09.2006 (1 рік 5 міс.)
В компанії: Київське ГРУ КБ Приватбанк, Київ
Посада: Специалист корпоративного бизнеса по карточным продуктам коммерческих организаций
Функціональні обов'язки:
Работа с текущими и карточные счета юридических лиц: открытие счетов, РКО, установление тарифов согласно которых обслуживается юридическое лицо, частный предприниматель, проведение платежей по текущим счетам, закрытие счетов. Работа с корпоративными картами: заведение, обслуживание, перевыпуск, установление овердрафтов на корпоративную карту, решение проблемных вопросов связанных с движением средств по картам, согласования выпуска льготных карт. заведение депозитов, мониторинг депозитов по окончанию действия договора зарплатные проекты бюджетных и коммерческих организаций, студенческие проекты: заведение зарплатных и студенческих проектов, проведение платежей по заработной плате коммерческих организаций, мониторинг оплаты комиссии за РКО, куратор совместного проекта с топливной компанией ведение топливных карт: заведение карт, обслуживание, установление литров на топливные карты, решение проблемных вопросов. консультирование специалистов банка и его филиалов по вопросам, касающимся банковского обслуживания корпоративных клиентов.


C 11.2003 по 03.2005 (1 рік 4 міс.)
В компанії: Киевское ГРУ КБ Приватбанк, Київ
Посада: Бухгалтер внутрибанковской бухгалтерии
Функціональні обов'язки:
Основные обязанности:Учет основных средств, нематериальных активов и капитальных вложений, начисление амортизации в финансовом и налоговом учете, учет заработной платы, учет командировочных расходов, учет товарноматериальных ценностей и МБП, учет и списание ГСМ, составление отчетов,учет дебиторской и кредиторской задолженности, учет арендных операций. Проведения инвентаризации. Формирование резервов под дебиторскую задолженность. Формирование квартальной и годовой отчетности, согласно требований НБУ и действующего законодательства Украины. Ведение налогового учета, подготовка, составление и сдача налоговой отчетности. Оплата хозяйственных договоров в иностранной валюте и прочее.


C 09.2003 по 10.2003 (1 міс.)
В компанії: АО , Київ
Посада: Кассир-контролер
Функціональні обов'язки:
Организация и обеспечение производственного процесса на отделении, курирование работы кассиров;Знание продуктовой линейки отделение Банка, увеличение объема продаж банковских продуктов, работа с клиентами; Функции контроля внутренней деятельности в части соблюдения требований законодательства и внутренних регламентов;Консультирование клиентов по финансовым вопросам и продуктам банка; Планирование расходов и доходов по осуществляемым в отделении операциям.


C 09.1994 по 08.2003 (8 років 11 міс.)
В компанії: ОАО „Электроприбор”, Київ
Посада: Бухгалтер отдела заработной платы, заместитель кассира.
Функціональні обов'язки:
Расчет, начисление и выплата основной и дополнительной заработной платы, а также других поощрений и компенсационных выплат сотрудникам в полном соответствии с требованиями украинского законодательства; подготовка ведомостей на выплату заработной платы через кассу; подготовка и сдача отчетности по заработной плате;выдача сотрудникам справок о заработной плате. Назначения, заместителем кассира, в то время на большом предприятии.


Освіта
Навчальний заклад: Киевский экономический институт менеджмента
Дата закінчення: 1999-06-01
Факультет: Менеджмент
Спеціальність: Менеджмент предприятия

Навчальний заклад: Киевский технологический техникум
Дата закінчення: 1994-06-01
Факультет: Бухгалтерия
Спеціальність: Бухгалтер-аудитор

Навчальний заклад: Киевский национальный экономический университет
Дата закінчення: 2002-07-01
Факультет: Банковское дело
Спеціальність: Банковское дело

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Международные стандарты бухгалтерского учета и финансовой отчетности
Компанія: НАУ
Місто: Киев Період: 3 месяца Дата: 01.07.2014

Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: ПК (Lotus 1-2-3, FAR, Windows, Excel, «Клиент - банк», М.Е.DОC, 1С, «Лига – Закон», Б2, SKRUDG II, SKRUDG IIІ, ПК "МЕБИУС" и другое).

Додаткова інформація
Відомості: Коммуникабельная, инициативная, порядочная, пунктуальная, ответственная. Умение быстрого реагирования и принятия решений, полная отдача любимому делу. Нравится общение и работа в команде, люблю учиться.
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
гроші в борг терміново бухгалтер ужгород невідомі мфо україни всі мфо юрист каменское бердянск каменец-подольский александрия львов касир запорожье кредит без справки о доходах чернигов шостка кременчуг тернополь ровно аналитик северодонецк экономист кропивницкий кассир белая церковь рейтинг кредитов славянск кредит без довідки про доходи деньги в долг прилуки николаев днепр ивано-франковск мелитополь киев изюм житомир сумы кредит онлайн на карту кредит онлайн на карту без отказа срочно полтава мариуполь бердичев умань все мфо бровары хмельницкий миргород херсон нові мфо юрисконсульт кредит під 0 энергодар измаил краматорск кривой рог одесса борисполь никополь павлоград черновцы винница нові мфо україна черкассы смела мукачево харьков мфо україна бахмут луцк яготин маловідомі мфо україни операционист
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
позика на картку з автоматичним схваленням спортбанк маловідомі мфо невідомі мфо займ на карту с автоматическим одобрением вакансии банков украины кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит онлайн на карту без отказа кредит під 0 відсотків кредит наличными киев неизвестные мфо кредит наличными без справки о доходах банковские вакансии работа в банке киев работа в банке кредит готівкою без довідки про доходи мфо без лицензии карта спортбанк отзывы спортбанк кредит под 0 процентов архив вакансий все мфо украины малоизвестные мфо альфа банк гроші в борг вакансии в банках список rss работа в страховании Новые МФО Украины рейтинг кредитов онлайн кредит готівкою київ альфа банк киев мфо, которые дают всем вакансии в финансах кредит спортбанк всі мфо україни деньги в долг срочно точки выдачи спортбанк Нові МФО України база мфо украины работа в финансах микрозайм без отказа кредитный лимит спортбанк вакансии банков
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты