C 08.2013 по 10.2013 (2 міс.)
В компанії: Кредитный союз "Зараз", Київ Посада: Исполнительный директор Функціональні обов'язки: Управление и руководство сотрудниками в офисе. Обучение сотрудников качеству обслуживания. Разработка и введение в действие новых депозитных программ. Запуск и продвижение сайта компании. Расширение деятельности по Киеву, поиск помещений для новых точек обслуживания клиентов. Подбор новых сотрудников на консультационные точки. Налаживание контактов с банками для ведения брокерской работы.
C 06.2011 по 01.2013 (1 рік 7 міс.)
В компанії: Геолик Фарм Маркетинг Груп, Київ Посада: Заместитель директора Функціональні обов'язки: Группа компаний (ООО Геолик Фарм Маркетинг Груп, ООО Брида, ООО Мобиль Медикал). Эксклюзивная дистрибьюция медикаментов из России. Должностные обязанности в целом сводились к курированию финансового направления деятельности компании (банки, внешнеэкономические контракты с поставщиками, оптимизация налогообложения компании).
C 11.2006 по 05.2011 (4 роки 6 міс.)
В компанії: Эрсте Банк, Київ Посада: Начальник отделения Функціональні обов'язки: С ноября 2006 – менеджер по кредитованию физ.лиц: Авто в кредит, Жилье в кредит на первичном и вторичном рынках. Базовые визиты в автосалоны и агентства недвижимости, работа с просроченной задолженностью, работа по перестрахованию клиентов. Базовые перекрестные продажи.С августа 2008 – руководитель Киевского отделения №10 (ул. Б. Хмельницкого). Небольшое отделение полуподвального типа, открывалось «с нуля». Штат отделения – 4 человека, включая меня. Активное привлечение клиентов юр.лиц на РКО, на зарплатно-карточный проект. Активные перекрестные продажи «зарплатникам» депозитов, кредитных карт. Контроль деятельности отделения на предмет соответствия законодательным и внутренним нормативным документам.
С декабря 2009 – руководитель Киевского отделения №3 (пр. Бажана). Своего рода получил повышение. Большее отделение со штатом 8 человека, включая меня. Активное привлечение клиентовюрлиц на РКО, на зарплатнокарточный проект. Усиленный контроль деятельности сотрудников на предмет активных перекрестных продаж «зарплатникам» депозитов, кредитных карт, потребительских кредитов, банковских сейфов.Оформление юрлицам овердрафтов. «Плотное» взаимодействие со службой банковской безопасности по вопросам возврата просроченной задолженности.Контроль деятельности отделения на предмет соответствия законодательным и внутренним нормативным документам.Ставка в развитии отделения делалась исключительно на клиентоориентированный подход.В Эрсте Банке проходил внутренние тренинги по финансовому мониторингу, а также неоднократно – тренинги по эффективным продажам.
C 12.2004 по 11.2006 (1 рік 11 міс.)
В компанії: Райффайзен Банк Аваль, Київ Посада: Кредитный менеджер Функціональні обов'язки: Кредитный отдел. Занимался выдачей потребительских кредитов: Авальрассрочка, Авто в кредит, Жилье в кредит на первичном и вторичном рынках, карточные овердрафты, оформление страховых полисов на залоговое имущество, оформление «автогражданки». Обслуживание существующего кредитного портфеля, в том числе «плотное» взаимодействие со службой банковской безопасности по вопросам возврата просроченной задолженности. Базовые перекрестные продажи, исходя из возникающих потребностей клиентов.
|