Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 49903
> >
Город : Хмельницький
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Корпоративний бізнес
Резюме № 49903
Опубліковано: 03.10.2013 р.
Рубрика: Корпоративний бізнес

Руководитель регионального управления

Стартова зарплата: 18000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Хмельницький
Освіта: вища
Дата народження: 01.05.1980 г. (45 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 02.2010 по 12.2012 (2 роки 10 міс.)
В компанії: Корпорация "Сварог Вест Груп", Хмельницький
Посада: Руководитель казначейства
Функціональні обов'язки:
Управление финансовыми потоками 35 предприятий группы; организация эффективного сотрудничества с банками АТ «Брокбизнесбанк», КБ «Приватбанк», «CREDIT AGRICOLE», лизинговыми компаниями; оптимизация затрат по финансовым операциям; мониторинг банковских продуктов и анализ финансового ринка, поиск альтернативных источников финансирования производственной деятельности группы; анализ договорной базы предприятий группы до момента, согласование договоров с целью минимизации рисков финансовых утрат и понесение предприятиями "чрезмерных затрат" ; подготовка экспортных, импортных контрактов, эффективное распределение финансовых затрат между покупателем и продавцом, предусмотрение условий получение предприятием запланированного уровня выручки от реализации продукции на экспорт, минимизация затрат предприятия по импорту обурудования (товаров, услуг) ; валютный контроль экспортных, импортних операций; проведение документарных операций, аккредитив; организация авалирования векселей; анализ финансовой отчётности предприятий группы с целью повышения класса заёмщика согласно нормативов НБУ; анализ документов для получени финансирования, кредитов, в тому числе компенсацонных, которые предусматривают компенсацию государством части уплаченных процентов и тела кредита; ведение базы движимого и недвижимого имущества предприйтий группы, поиск альтернативных вариантов обеспечения кредитных операций; мониторинг кредитного портфеля группы, сопровождение операций от момента получения кредитов до погашения обязательств перед банком; розмещение временно свободных ресурсов (депозитные вклады, текущие счета с повышенным процентом на остаток); акцептирование платежей в программе 1С Бухгалтерия версия 2, «Клиентбанк»; анализ ДДС, контроль остатков денежных средств на счетах предприятий группы;17) разработка предложений по использованию новых банковских продуктов, усовершенствованию работы финансовой службы. Достижения: получила лицензию Министерства экономического развития и торговли относительно продолжения сроков расчётов по внешнеэкономической операции; оформила документарную форму расчётов (аккредитива) по контракту ВЕД; авалировала векселя в короткие сроки для расчётов с контрагентами по контрактам; договорилась об аннулировании штрафных санкций и пени по кредитным договорам, подписанным с банком? который входит в тройку лидеров банков Украины; договорилась об изменении графика уплаты тела кредита по кредитным договорам, подписанным с банком, который входит в тройку лидеров банков Украины; разработала рекомендаций по минимизации затрат по ВЕД; организовала получение постимпортного финансирования за счёт средств иностранного банка (под 10% годовых сроком на 3 года).


C 05.2007 по 06.2009 (2 роки 1 міс.)
В компанії: SEB Bank, PJSC , Хмельницький
Посада: Руководитель направления индивидуального бизнеса, и.о. руководителя корпоративного бизнеса
Функціональні обов'язки:
анализ документов предприятия и защита кредитной заявки на Кредитном комитете Головного банка; мониторинг кредитного портфеля юридических и физических лиц, анализ бизнеса корпоративных клиентов, финансовой отчётности, оценка залогового имущества с целью предупреждения снижения качества кредитного портфеля, функции по управлению ресурсновалютной позицией и обеспечение структурных подразделений наличными средствами; организация проведения платежей в иностранной валюте по корреспондентским счетам банка, организация продажи продуктов корпоративного и розничного бизнеса, работа с VIP клиентами, составление Biznes case и их защита на Бизнес Комитете для принятия индивидуальных решений для клиентов; развитие бизнеса с корпоративными клиентами сегмента АПК, координация, анализ, контроль и мониторинг деятельности отделений по вопросам обслуживания клиентов, контроль эффективности работы сотрудников отделения, проведение семинаров по обучению сотрудников, организация тренингов; внесение предложений по усовершенствованию работы подчинённых структурных подразделений по вопросам, касаемых банковского обслуживания и привлечения клиентов, контроль операционной работы отделений банкаДостижения Рост кредитного портфеля в 3 раза; Рост комиссионных доходов в 2,5 раз; Организовала покупку продажу валютной позиции филиала и Головного банкадругим банкам; Внедрила новые банковские продукты; Усовершенствовала работу персонала отделением с помощью проведения тренингов среди сотрудников банка по новым банковским продуктам,практике применения изменений в законодательной базе; Результатами проверок НБУ работы отделений отмечено организацию работы напрофессиональном уровне.


C 04.2006 по 05.2007 (1 рік 1 міс.)
В компанії: АБ "Факториал - Банк" региональный филиал , Хмельницький
Посада: Начальник отдела обслуживания счетов физических лиц и неторговых операций
Функціональні обов'язки:
организация работы по проведению валютнообменных операций, неторговых операций, торговых операций (покупка продажа иностранной валюты на МВР), валютный контроль экспортных и импортных контрактов, осуществление операций по конвертации валюты, оформление и сопровождение операций с БПК (международными,корпоративными, зарплатными проэктами), регистрация открытия, закрытия и перемещения операторов и пунктов для роботы в системах денежных переводов „Western Union", „СОФТ", "Контакт", организация операций по подкреплению отделений наличной иностранной валютой,контроль лимитов валютной позиции (наличной, безналичной) по филиалу установление курсов иностранной валюты в операционных кассах филиала и отделений банка, подготовка и отправка SWIFTуведомлений, проведение операций с дорожными чеками , продажа продуктов розничного бизнеса для корпоративных клиентов,1 организация сотрудничества с государственными органами (Пенсионный фонд,Управление труда и социальной защиты, другими государственными учреждениями,турфирами) по привлечению на обслуживания клиентов,1 контроль за изменением конъюнктуры рынка банковских услуг и подготовка предложений по процентной и тарифной политики.Достижения:внедрила операции по работе с дорожными чеками,перевыполнила план по комиссионным доходам от неторговых операций, провела несколько акций по привлечению депозитов физических лиц, выполняла плановые показатели по увеличению депозитного портфеля, организовывала семинары по новым банковским продуктам, изменениям в сфере законодательства.


C 04.2004 по 04.2006 (2 роки )
В компанії: АБ "Факториал - Банк" региональный филиал , Хмельницький
Посада: Экономист отдела обслуживания физических лиц
Функціональні обов'язки:
открытие/закрытие депозитных счетов, текущих счетов, карточных счетов, осуществление отправки/выдачи денежных переводов по системам „Western Union", „СОФТ", "Контакт", проведение первичного финансового мониторинга клиента, учёт операций по банкомату, POS терминалу, проведение балансирования банкомата, который расположен на территории банка.Достижения организовала продажи международных пластиковых карт, проводила обучение сотрудников отделения работы с банкоматом, POS терминалом, внедрила платёжных системы "Контакт", "СОФТ" в региональном филиале и отделениях.


C 08.2003 по 04.2004 (8 міс.)
В компанії: АБ "Факториал - Банк" региональный филиал, Хмельницький
Посада: Бухгалтер-экономист валютного отдела, экономист валютного отдела
Функціональні обов'язки:
учёт валютнообменных операций, осуществление операций по покупки продаже валюты на МВР, функции валютного контроля экспортных, импортных контрактов, составление и отправка ежедневных и ежемесячных отчётов по филиалу на НБУ(форма 1 ПБ, 73 файл), контроль лимитов валютной позиции (наличной, безналичной) по филиалуДостижения своевременное предоставление отчётов, эффективное сотрудничество с корпоративными клиентами и физическимилицами, регистрация пунктов денежных переводов по системе „Western Union"


C 11.2002 по 08.2003 (9 міс.)
В компанії: Государственное казначейство Украины (Хмельницкий) , Хмельницький
Посада: экономист отдела исполнения смет и учёта затрат
Функціональні обов'язки:
Операционное обслуживание 14 государственных предприятий, проведение платежей через систему "КлиентБанк", Контроль за исполнением утверждённых бюджетов предприятиями Аудит договоров и другой документации, которая подтверждает правомерность и обоснованность осуществления затрат предприятиями.


Освіта
Навчальний заклад: Национальный университет Подолья
Дата закінчення: 2002-06-01
Факультет: Учёт и аудит
Спеціальність: Магистр экономики, учёта и аудита

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: користувач
Комп'ютерні навички: Программа АБС Б2,«Клиент-Банк»,1С Бухгалтерия версия 8.2

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Целеустремлённость в достижении целей, поиск новых знаний и умений, умение налаживать контакт с незнакомыми людьми, упреждение конфликтных ситуаций, умение среди множества решений выбрать одно, преданность делу, которое люблю дало возможность мне с легкостью сменить работу в банке на работу в одной из наиболее значимых игроков на рынке агробизнеса и почувствовать биоритм действующих амбициозных предприятий,осязать важные для обоих партнёров элементы, необходимые для долгосрочного сотрудничества..Имея данный опыт могу построить эффективные схемы сотрудничества с ведущими предприятиями экономики.
Відомості: Имея 6-ти летний опыт работы в банках (SEB-bank, Факториал-банк) на позициях руководителя ритейл-бизнеса, и.о. руководителя корпоративного бизнеса и 3-х летний опыт работы в аграрной компании -корпорации "Сварог Вест Груп" на позиции руководителя казначейства могу организовать эффективные схемы финансирования инвестиционных проектов, текущей деятельности для предприятий, проводить переговоры на всех уровнях.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): - книги- велосипедный спорт- бег- плавание

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
бердянск прилуки деньги в долг гроші в борг на картку харьков каменец-подольский бердичев ивано-франковск рейтинг кредитов северодонецк умань краматорск николаев измаил касир александрия деньги в долг на карту миргород кассир смела чернигов одесса павлоград экономист маловідомі мфо україни никополь ровно бахмут мукачево кредит онлайн на карту запорожье бровары винница белая церковь кредит під 0 юрист кропивницкий гроші в борг терміново черкассы мариуполь изюм кредит без довідки про доходи киев энергодар мелитополь операционист хмельницкий черновцы полтава все мфо юрисконсульт славянск всі мфо кредит без справки о доходах невідомі мфо україни кривой рог бухгалтер ужгород аналитик львов каменское кременчуг нові мфо україна кредит під 0 відсотків на картку днепр кредит онлайн на карту без отказа срочно борисполь шостка нові мфо херсон яготин кредит под 0 мфо україна тернополь сумы житомир луцк
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
малоизвестные мфо архив вакансий Нові МФО України кредит спортбанк точки выдачи спортбанк Новые МФО Украины альфа банк маловідомі мфо работа в страховании отзывы спортбанк работа в финансах невідомі мфо кредит под 0 процентов мфо без лицензии альфа банк киев кредит онлайн на картку без відмови терміново вакансии банков украины неизвестные мфо работа в банке микрозайм без отказа позика на картку з автоматичним схваленням всі мфо україни мфо, которые дают всем база мфо украины кредит готівкою без довідки про доходи кредит наличными киев кредитный лимит спортбанк вакансии в финансах список rss кредит під 0 відсотків карта спортбанк банковские вакансии деньги в долг срочно спортбанк вакансии в банках работа в банке киев займ на карту с автоматическим одобрением кредит наличными без справки о доходах все мфо украины гроші в борг рейтинг кредитов онлайн вакансии банков кредит онлайн на карту без отказа кредит готівкою київ кредит онлайн без отказа
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты