C 11.2011 по теперішній час (14 років )
В компанії: ПАО "Банк Русский Стандарт", Київ Посада: Главный экономист Функціональні обов'язки: Разработка и согласование внутрибанковских нормативных документов (положений, порядков, инструкций, бизнеспроцедур, технологических карт, договоров и т.п.)в части операционной работы, внутрихозяйственной деятельности, бухгалтерского учета и отчетности. Разработка схем бухгалтерского учета по банковским операциям, поддержка действующих схем в актуальном состоянии в соответствии с законодательством Украины и требованиями внутрибанковских нормативных документов.Участие в разработке проекта учетной политики и ее составляющих.Разраьотка внутреннего плана аналитических счетов.Мониторинг действующего законодательства с целью актуализации внутренних нормативных документов.Постановка задач для автоматизации бух.учета банковских операций, формирования необходимых отчетов, проведение тестирования настроек в ОДБ банка.Оказание методологической поддержки, консультаций подразделений банка в области бухгалтерского учета и операционной деятельности.Подготовка материалов, информационных справок, писем, запросов по вопросам бухгалтерской методологии.Осуществление последующего контроля правильности учета банковских операций, проведение проверок бухгалтерских записей на предмет соответсвия утвержденным схемам бухгалтерского учета, контроль правильности и полноты проведенных операций в соответствии с требованиями нормативных документов,проведение тематических проверок, взаимодействие с подразделениями банка в части исправлений нарушений, выявленных при проведении последующего контроля и т.п.
C 06.2010 по 11.2011 (1 рік 5 міс.)
В компанії: ПАО "ВТБ Банк", Київ Посада: Главный экономист Функціональні обов'язки: Разработка и согласование внутрибанковских нормативных документов (положений, порядков, инструкций, бизнеспроцедур, технологических карт, договоров и т.п.)в части операционной работы, внутрихозяйственной деятельности, бухгалтерского учета и отчетности. Разработка схем бухгалтерского учета по банковским операциям, поддержка действующих схем в актуальном состоянии в соответствии с законодательством Украины и требованиями внутрибанковских нормативных документов.Участие в разработке проекта учетной политики и ее составляющих.Разраьотка внутреннего плана аналитических счетов.Мониторинг действующего законодательства с целью актуализации внутренних нормативных документов.Постановка задач для автоматизации бух.учета банковских операций, формирования необходимых отчетов, проведение тестирования настроек в ОДБ банка.Оказание методологической поддержки, консультаций подразделений банка в области бухгалтерского учета и операционной деятельности.Подготовка материалов, информационных справок, писем, запросов по вопросам бухгалтерской методологии.
C 06.2003 по 06.2010 (7 років )
В компанії: ОАО "Кредитпромбанк", Київ Посада: Старший экономист Функціональні обов'язки: Разработка и согласование внутрибанковских нормативных документов (положений, порядков, инструкций, бизнеспроцедур, технологических карт, договоров и т.п.)в части операционной работы, внутрихозяйственной деятельности, бухгалтерского учета и отчетности. Разработка схем бухгалтерского учета по банковским операциям, поддержка действующих схем в актуальном состоянии в соответствии с законодательством Украины и требованиями внутрибанковских нормативных документов.Участие в разработке проекта учетной политики и ее составляющих.Разраьотка внутреннего плана аналитических счетов.Мониторинг действующего законодательства с целью актуализации внутренних нормативных документов.Постановка задач для автоматизации бух.учета банковских операций, формирования необходимых отчетов, проведение тестирования настроек в ОДБ банка.Оказание методологической поддержки, консультаций подразделений банка в области бухгалтерского учета и операционной деятельности.Подготовка материалов, информационных справок, писем, запросов по вопросам бухгалтерской методологии.
C 10.2000 по 06.2003 (2 роки 8 міс.)
В компанії: СУ-6, ОАО Киевгорстрой, Київ Посада: Бухгалтер Функціональні обов'язки: Учет основных средств, материалов, ведение материальных отчетов,дебиторской и кредиторской задолженности, выписка доверенностей на получение материальных ценностей, оформление налоговых накладных, проведение и оформление инвентаризации,составление различных форм и регистров бухгалтерского учета, помощь бухгалтеру по учету заработной платы
|