Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 58810
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Інвестиційний бізнес
Резюме № 58810
Опубліковано: 26.10.2015 р.
Рубрика: Інвестиційний бізнес

Директор / руководитель / начальник подразделения

Стартова зарплата: 8000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 20.03.1975 г. (49 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 12.2012 по 09.2014 (1 рік 9 міс.)
В компанії: ООО "ТИ-ИНВЕСТ", Київ
Посада: Исполнительный директор
Функціональні обов'язки:
Организация деятельности подразделений Торговца ценными бумагами и Депозитарного учреждения, руководство и контроль за выполнением всех функций деятельности общества, включая в себя: планирование деятельности, управленческий учет, составление и подача административной отчетности в НКЦБФР, соблюдения лицензионных требований, разработку, совершенствование и внедрение внутренних нормативных документов банка, ТЦБ, Депозитарного учреждения, тарифной политики и т.д.; Проведение процедуры перелицензирования в НКЦБФР ООО "ТИИНВЕСТ"; Обслуживание: резидентов , нерезидентов , институтов совместного инвестирования, корпоративных операций эмитентов; Организация и проведение годовых собраний акционеров; Предоставление услуг клиринга и расчетов по договорам относительно ценных бумаг, которые заключают клиенты на рынке ценных бумаг ( ОАО « Украинская биржа », ОАО « ФБ ПФТС »). Подготовка и представление в НКЦБФР административной отчетности.


C 11.2008 по 12.2012 (4 роки 1 міс.)
В компанії: ООО «Он-лайн капитал», Київ
Посада: Руководитель депозитарного отдела
Функціональні обов'язки:
Организация деятельности хранителя, руководство и контроль за выполнением функций депозитарной деятельности хранителя, включая в себя: планирование деятельности, управленческий учет, соблюдение лицензионных требований, разработку и совершенствование внутренних нормативных документов, тарифной политики на депозитарные услуги и т.д.; Проведение процедуры лицензирования в ГКЦБФР хранителя ценных бумаг: ООО «Онлайн капитал». Заключение депозитарных договоров с депозитариями: ЧАО «ВДЦБ», Национального банка Украины, ОАО «Национальный депозитарий Украины»; Приобретение и ввод в эксплуатацию специального депозитарного оборудования и программного обеспечения, получение кода МГО; Депозитарное обслуживание: резидентов, нерезидентов, институтов совместного инвестирования, негосударственных пенсионных фондов, корпоративных операций эмитентов подобное. Предоставление услуг клиринга и расчетов по договорам относительно ценных бумаг, которые заключают депоненты на рынке ценных бумаг (ОАО «Украинская биржа», ЗАО «ФБ ПФТС», ФБ «Перспектива»). Подготовка и представление в НКЦПФР регулярной и нерегулярной отчетности Хранителя; Успешное привлечение новых клиентов на обслуживание.


C 03.2008 по 11.2008 (8 міс.)
В компанії: ООО «Комекс Ценные Бумаги», Київ
Посада: Начальник депозитарного подразделения
Функціональні обов'язки:
организация деятельности хранителя, руководство и контроль за выполнением функций депозитарной деятельности хранителя, включая в себя: планирование деятельности, управленческий учет, соблюдение лицензионных требований, разработку и совершенствование внутренних нормативных документов, тарифной политики на депозитарные услуги и т.д.; Депозитарное обслуживание: резидентов, нерезидентов, институтов совместного инвестирования, негосударственных пенсионных фондов, корпоративных операций эмитентов подобное. Подготовка и представление в НКЦПФР регулярной и нерегулярной отчетности Хранителя.


C 11.2006 по 02.2008 (1 рік 3 міс.)
В компанії: АБ «Факториал-банк», Київ
Посада: Начальник депозитарного отдела
Функціональні обов'язки:
организация деятельности хранителя, руководство и контроль за выполнением функций депозитарной деятельности хранителя, включая в себя: планирование деятельности, управленческий учет, соблюдение лицензионных требований, разработку и совершенствование внутренних нормативных документов, тарифной политики на депозитарные услуги и т.д.; получение письменного разрешения Национального банка Украины на осуществление профессиональной депозитарной деятельности хранителя ценных бумаг для банка АБ «ФакториалБанк» Проведение процедуры лицензирования в ГКЦБФР хранителя ценных бумаг: АБ «ФакториалБанк», ООО «Киевский универсальный банк». Заключение депозитарных договоров с депозитариями: ЧАО «ВДЦБ», Национального банка Украины, ОАО «Национальный депозитарий Украины»; Приобретение и ввод в эксплуатацию специального депозитарного оборудования и программного обеспечения, получение кода МДУ; Депозитарное обслуживание: резидентов, нерезидентов, институтов совместного инвестирования, негосударственных пенсионных фондов, корпоративных операций эмитентов подобное. Предоставление услуг клиринга и расчетов по договорам относительно ценных бумаг, которые заключают депоненты на рынке ценных бумаг (ОАО «Украинская биржа», ЗАО «ФБ ПФТС», ФБ «Перспектива»). Подготовка и представление в НКЦПФР регулярной и нерегулярной отчетности Хранителя.


C 09.2004 по 11.2006 (2 роки 2 міс.)
В компанії: Киевский филиал ВАТ «Мегабанк», Київ
Посада: Ведущий экономист отдела депозитарной деятельности
Функціональні обов'язки:
Организация деятельности хранителя, контроль за выполнением функций депозитарной деятельности хранителя, включая в себя: планирование деятельности, соблюдение лицензионных требований, разработку и совершенствование внутренних нормативных документов, тарифной политики на депозитарные услуги и т.д.; Депозитарное обслуживание: резидентов, нерезидентов, институтов совместного инвестирования, негосударственных пенсионных фондов, корпоративных операций эмитентов подобное.


C 01.1997 по 09.2004 (7 років 8 міс.)
В компанії: Киевский национальный торгово-экономический университет, Київ
Посада: Преподаватель кафедры правоведения
Функціональні обов'язки:
В результате преподавательской деятельности приобрела ценный опыт по написанию работ не только учебно научнометодического характера, но и навыки по разработке локальной нормативной документации, которые неоднократно были использованы при внедрении в последующей работе на занимаемых должностях в банковских и небанковских финансовых учреждениях.


Освіта
Навчальний заклад: КНЕУ
Дата закінчення: 1999-06-01
Факультет: Финансы и кредит
Спеціальність: Финансы и кредит

Навчальний заклад: Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины
Дата закінчення: 2011-07-01
Факультет: Повышения квалификации и переподготовки специалистов агро-промишленного комплекса
Спеціальність: Юрист

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Квалификационные курсы профессионалов фондового рынка (депозитарная деятельность)
Компанія: Учебно-информационный центр Ассоциации делового сотрудничества "Украинский международный культурный центр"
Місто: Киев Період: 2 недели Дата: 01.03.2014

Назва курсу/тренінгу: Квалификационные курсы профессионалов фондового рынка (торговля ценными бумагами)
Компанія: Учебно-информационный центр Ассоциации делового сотрудничества "Украинский международный культурный центр"
Місто: Киев Період: 2 недели Дата: 01.01.2013

Назва курсу/тренінгу: Квалификационные курсы по подготовке специалистов по вопросам финансового мониторинга на рынке ценных бумаг
Компанія: Украинский институт развития фондового рынка
Місто: Киев Період: 5 дней Дата: 01.12.2013

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Продвинутый пользователь специального программного обеспечения профессионального участника на ринке ценных бумаг, ПО АБС B2, другого банковского и офисного программного обеспечения

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Организация деятельности депозитарного подразделения финансового учреждения с начального цикла, успешное привлечение и расширение клиентской базы, последующее качественное обслуживание и недопустимость санкций со стороны контролирующих органов.
Відомості: О себе: Я очень люблю свою профессию, отлично выполняю поставленные цели и задачи, блестяще организовываю работу вверенного мне подразделения. Из личных качеств могу назвать: ответственность, дисциплинированность, порядочность, организованность, самостоятельность, доброжелательность, скорость, собранность, терпение, инициативность, самообладание, трудолюбие, умение работать в команде.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Легкая атлетика, туризм, чтение художественной, исторической и научно-популярной литературы.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
винница деньги в долг каменское кривой рог смела белая церковь черновцы тернополь кредит без довідки про доходи одесса бахмут все мфо юрисконсульт борисполь херсон львов маловідомі мфо україни рейтинг кредитов черкассы славянск кредит онлайн на карту без отказа срочно кредит онлайн на карту харьков кредит без справки о доходах кропивницкий мфо україна ужгород ровно чернигов днепр кредит під 0 гроші в борг терміново прилуки бухгалтер запорожье умань ивано-франковск александрия всі мфо краматорск изюм никополь николаев сумы луцк юрист бердянск нові мфо мелитополь касир энергодар павлоград каменец-подольский экономист аналитик мариуполь операционист нові мфо україна мукачево бровары хмельницкий киев полтава шостка житомир кременчуг кассир невідомі мфо україни бердичев яготин миргород северодонецк измаил
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
мфо без лицензии работа в банке киев карта спортбанк займ на карту с автоматическим одобрением архив вакансий позика на картку з автоматичним схваленням Новые МФО Украины неизвестные мфо точки выдачи спортбанк деньги в долг срочно мфо, которые дают всем работа в страховании малоизвестные мфо кредит под 0 процентов вакансии в банках Нові МФО України банковские вакансии кредитный лимит спортбанк кредит спортбанк кредит готівкою київ всі мфо україни список rss кредит під 0 відсотків вакансии банков работа в банке вакансии банков украины рейтинг кредитов онлайн кредит готівкою без довідки про доходи кредит наличными без справки о доходах кредит наличными киев все мфо украины отзывы спортбанк спортбанк альфа банк маловідомі мфо альфа банк киев работа в финансах кредит онлайн на карту без отказа микрозайм без отказа гроші в борг кредит онлайн на картку без відмови терміново база мфо украины невідомі мфо вакансии в финансах
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты