Рубрикатор
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 5999
> >
Город : Киев
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Средний и малый бизнес
Резюме № 5999
Опубликовано: 22.07.2008 г.
Рубрика: Средний и малый бизнес

Менеджер з кредитування фізичних осіб / СМБ / vip

Стартовый оклад: 8000 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Киев
Образование: высшее
Дата рождения: 15.03.1979 г. (42 года )
Пол: Мужской
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 11.2007 по настоящее время (13 лет 11 мес.)
В компании: Філія ВАТ Укрексімбанк, Житомир
Должность: Головний економіст Відділу по роботі з корпоративними клієнтами
Функциональные обязанности:
Надання, ведення кредитних проектів корпоративних клієнтів з річною виручкою більш як 30 млн. грн. Досягнення: Кількість клієнтів – 16. Кількість кредитних угод – 23. Надано кредитів на поповнення обігових коштів та овердрафтів у кількості 6 шт., на суму 16622,00 тис. грн.


C 11.2006 по 10.2007 (11 мес.)
В компании: Житомирська ОФ АКБ „Укрсоцбанк”, Житомир
Должность: Головний економіст Відділу кредитної експертизи Управління кредитних ризиків
Функциональные обязанности:
Здійснення кредитної експертизи по стандартних та нестандартних продуктах клієнтів роздрібного (малого та середнього) бізнесу та фізичних осіб. Розгляд запитів клієнтів роздрібного (малого та середнього) бізнесу та фізичних осіб, що надсилаються підвідомчими відділеннями на розгляд обласних філій. Підготовка та формування запитів до Головного офісу АКБ “Укрсоцбанк” на отримання дозволу на проведення активних кредитних операцій філією клієнтів роздрібного (малого та середнього) бізнесу та фізичних осіб. Тестування з кожним поновленням програмних комплексів, що визначають клас позичальника. Консультація клієнтів та підвідомчих відділень. Досягнення: Розглянуто запитів клієнтів фізичних осіб на розгляд кредитних комітетів обласних філій та Головного офісу – на суму біля 27000,00 тис.грн. у кількості біля 250 шт., в т.ч. 8000,00 тис.грн, 10 шт. на Головний офіс. Розглянуто запитів клієнтів роздрібного (малого та середнього) бізнесу на розгляд кредитних комітетів обласних філій та Головного офісу – на суму біля 15000,00 тис.грн. у кількості біля 70 шт., в т.ч. 11000,00 тис.грн, 17 шт. на Головний офіс.


C 11.2003 по 10.2006 (2 года 11 мес.)
В компании: Житомирська ОФ АКБ „Укрсоцбанк”, Житомир
Должность: Головний спеціаліст Відділу споживчого кредитування
Функциональные обязанности:
Надання кредитів на придбання: автотранспорту; житла; товарів тривалого використання; інші види кредитування; консультаційні та інформаційні послуги. Тестування та впрова-дження програмного забез-печення підсистеми кредиту-вання фізичних осіб, оформлення операцій, формування звітності. Моніторинг кредитних угод укладених з клієнтами за допомогою звітів системи моніторингу кредитів фізич-них осіб, здійснення відпо-відних проводок. Відповідно обов'язкам - досягнення: Видано кредитів на суму близько 5000,00 тис. грн. у кількості близько 700 шт. Збільшення швидкості та якості прийому та видачі кредитів у 3 рази. Як наслідок: зменшення ручної праці та кількості людей в даному процесі. Збільшення швидкості та якості моніторингу кредитних угод у 4 рази. Як наслідок: зменшення ручної праці та кількості людей в даному процесі.


C 09.2003 по 11.2003 (2 мес.)
В компании: Житомирське РУ ЗАТ КБ “ПриватБанк”, Житомир
Должность: Кредитний менеджер
Функциональные обязанности:
Оформлення та видача кредитів на побутову техніку у магазинах. Досягнення: Видано 90 кредитів, на загальну суму 117,00 тис. грн.


C 11.2002 по 09.2003 (10 мес.)
В компании: ЦОСПП ЖД ВАТ “Укртелеком”, Житомир
Должность: Інженер електрозв’язку
Функциональные обязанности:
Збір інформації та аналіз оплати послуг електрозв’язку. Підготовка матеріалів для проведення можливих взаємозаліків. Підготовка звітності по дебіторській заборгованості. Проведення контролю по своєчасній оплаті рахунків. Підготовка письмових попереджень про наявність боргів у підприємств-дебіторів. Проведення керівництва та контролю за процесом зменшення дебіторської заборгованості по підприємствам АПК. Досягнення: Зменшення дебіторської заборгованості по підприємствам АПК за період – 01.01.2003-01.09.2003 – з 33655,64 грн. до 24520,32 грн. (на 9135,32 грн).


Образование
Учебное заведение: Государственная агроэкологическая академия
Дата окончания: 2001-06-01
Факультет: Менеджмент организаций
Специальность: ЗЭД

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Свободно владею
Немецкий: Базовый
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Microsoft office, банковские программы, internet.

Дополнительная информация
Наиболее важные достижения в жизни и карьере:
В жизни - помощь родным и близким. В карьере - опыт общения с клиентами и руководством.
Сведения: Власні якості: комунікабельний, ініціативний, підприємливий, відповідальний; дотримуюсь етичних норм поведінки в колективі, ввічливий та з повагою відношусь до клієнтів та співробітників, принциповий, акуратний, коректний в роботі. Девіз: “Сьогодні!”. Можливість переїзду до м. Київ: Максимум протягом 2 тижнів у житло, що планується орендувати.
Распечатать
Сохранить на компьютере
 
Работа в компаниях

   Быстрый переход
бахмут александрия винница аналитик измаил киев мариуполь каменец-подольский миргород каменское запорожье луцк днепр все мфо славянск бердянск ровно бровары андеррайтер шостка краматорск черновцы северодонецк умань изюм николаев одесса кассир супервайзер ужгород чернигов павлоград прилуки кредит онлайн на карту без отказа срочно львов сумы хмельницкий харьков маркетолог операционист касир черкассы тернополь юрисконсульт кропивницкий яготин кредит без справки о доходах никополь кременчуг бухгалтер кривой рог борисполь юрист бердичев полтава энергодар мелитополь смела ивано-франковск херсон мукачево житомир белая церковь экономист деньги в долг
 
 
Ссылки
резюме руководителей микрозайм без отказа рейтинг кредитов онлайн работа в финансах архив вакансий займ на карту с автоматическим одобрением работа в таскомбанк мфо без лицензии работа в ощадбанке точки выдачи спортбанк работа в райффайзен банк кредит онлайн на карту без отказа малоизвестные мфо маловідомі мфо спортбанк карта спортбанк банковские вакансии альфа банк киев работа в укрэксимбанке работа отп банк кредит наличными без справки о доходах вакансии в банках все мфо украины работа в приватбанке мфо, которые дают всем работа в страховании неизвестные мфо резюме финансиста всі мфо україни универсал банк работа работа в укрсиббанке отзывы спортбанк работа в страховой компании кредит спортбанк кредит готівкою без довідки про доходи вакансии в финансах работа в кредобанк вакансии банков работа в банке киев альфа банк деньги в долг срочно кредит под 0 процентов база мфо украины работа universal bank работа в банке вакансии банков украины Новые МФО Украины кредитный лимит спортбанк
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты