Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 62013
> >
Город : Мелитополь
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Середній та малий бізнес
Резюме № 62013
Опубліковано: 16.03.2017 р.
Рубрика: Середній та малий бізнес

Ведущий специалист по работе с клиентами / бухгалтер

Стартова зарплата: 4000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Мелитополь
Освіта: вища
Дата народження: 19.01.1988 г. (36 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 11.2016 по теперішній час (7 років 4 міс.)
В компанії: Мирненский булочно-кондитерский комбинат (холдинг с Мелит-й Элеватор, торг марка "Медовый город"), Мелитополь (пищевая промышленность) , Мелитополь
Посада: Экономист
Функціональні обов'язки:
Работа в отделе бухгалтериимаркетинга направленная на повышение эффективности производства, его рентабельности, качества выпускаемой продукции. Осуществление подготовки расчетных данных, используемых для составления финансовой и хозяйственной отчетности, коммерческой деятельности предя. Анализ и аналитика хозяйственной деятельности предприятия и его отдельных подразделений. Использование внутренних резервов предприятия, контролирование выполнения плановых задач, составление договоров и выполнение договорных обязательств по продаже и покупке зерновых культур и подсолнечника; ведение отчетности и расчет себестоимости. организации сбыта продукции организации согласно заказам и заключенным договорам. Обеспечение поставок зерновых и масляничных культур клиентам в установленные договорами сроки, учет заявок на поставку, спецификации и нарядов, проверка объемов и наименование заказанного тоннажа необходимых согласно сделки культур. Ведение контроль отгрузки, транспортировки, сбыта и сохранения товара предприятия. Участие в маркетинговых исследованиях, прогноз дальнейшего развития предприятия, формирование экономических заданий, направленных на усовершенствование деятельности предприятия.


C 06.2016 по 10.2016 (4 міс.)
В компанії: ПАО МетаБанк (банки, Мелитополь
Посада: Старший экономист
Функціональні обов'язки:
Привлечение клиентов на обслуживание в банк , проведение финансового мониторинга и полной идентификации клиентов банка , работа с карточными продуктами , а также зарплатными и пенсионными проектами, оформление депозитов и залоговых кредитов , сопровождение действующих кредитов (проверка состояния предмета залога, переоценка финансового состояния заемщиков, контроль за своевременностью страхования предмета залога заемщиками).


C 09.2015 по 01.2016 (4 міс.)
В компанії: ПАО «Сбербанк России» (продажа банковских услуг и продуктов ), Мелитополь
Посада: Специалист розничного массового сегмента
Функціональні обов'язки:
Осуществление продаж банковских пакетных услуг банка , обслуживание физ и юр лиц , работа по поиску новых клиентов ( телемаркетинг ) и удержание существующих . Продажа розничным клиентам массового сегмента продуктов и услуг Банка. Операционнокассовое обслуживание клиентов розничного, малого и корпоративного бизнеса, в том числе осуществление кассовых операций в рамках установленных лимитов работы с наличностью, а также работа с системами переводов: SWIFT, Western Union, Лидер, Money Gram, Колибри. Формирование и хранение клиентских и внутрибанковских документов связанных с функционированием отделения до их передачи на централизованное хранение.


C 08.2015 по 09.2015 (1 міс.)
В компанії: ПАО "Укртелеком" (Телекоммуникации / связь), Мелитополь
Посада: Специалист по продажам и обслуживанию
Функціональні обов'язки:
Работа с абонентской базой клиентов и их курирование , продажа услуг и продуктов компании , ведение учета и отчетностей , поиск новых клиентов , маркетинг . Активные продажи продуктов/услуг; Поиск новых абонентов; Исполнение плановых показателей по продажам; Обслуживание клиентов; Заключение договоров, формирование заявок на работы по подключению услуг.


C 10.2013 по 02.2015 (1 рік 4 міс.)
В компанії: ПУАО "Фидобанк", Мелитополь
Посада: Менеджер прямых продаж
Функціональні обов'язки:
Продажа кредитных продуктов и других банковских инновационных услуг и продуктов банка. Выдача кредитов наличными до 100 тыс гривен , выдача кредитных карт с лимитами от 1000 грн до 250 000 грн . Привлечение клиентов на депозитные программы банка. Командировки по Украине по рабочим моментам : тренинги , обучение , участие в международной экономической игре по стратегическому менеджменту GMC , участник проекта Igeneration ( г. Киев) , выплата депозитов вкладчикам обанкротившегося банка «Меркурий» в г Харьков. Осуществление продаж и продвижение на рынок банковских услуг, ряда других перекрестных инновационных продуктов Фидобанка и групп партнеров банка : Kyivstar , Monexy , Master Card ( карта «Штука», Мобильный кошелек «Kyivstar», накопительная карта «Пластик-Фантастик» и др ). Выполнение планов как сотрудника (МПП) так и повышение степени продаж кредитным центром продаж на уровне 120 % при min уровне в 90% (по программе Isell+).


C 06.2012 по 09.2013 (1 рік 3 міс.)
В компанії: ПАО "Акцент-Банк", Мелитополь
Посада: Менеджер по банковскому обслуживанию / экономист
Функціональні обов'язки:
Предоставление банковских услуг физ. и юр. лицам: депозиты и кредиты; выдача всех видов карт и кредитов наличными , оформление депозитов и рассрочки , заключение страховых договоров и полисов ОСАГО , работа с должниками и осуществление реструктуризации, работа с денежными переводами, выполнение РКО . Работа с рекламацией и маркетинговой деятельностью отделения, проведение презентаций банковских продуктов на предприятиях города . Повышение выполнения плановых показателей отделения . Работа в сфере функциональных обязанностей руководителя ( решение организационных моментов, контролирование операционного дня отделения и поставленных задач перед персоналом, обеспечение привлечения клиентов на банковское обслуживание) .


C 07.2011 по 05.2012 (10 міс.)
В компанії: ПАО "Акцент-Банк", Мелитополь
Посада: Специалист по активным продажам РИП бизнеса А-кредит в А-Банке
Функціональні обов'язки:
Консультирование и оформление кредитов; консультирование клиентов , продажа продуктов банка и предоставление банковских услуг , проверка комплекта документов и их подленности (первичная идентификация клиента) , оформление пакета документов для выдачи кредита , контроль наличия и своевременного размещения полиграфии в торговом зале , поддержание корпоративной этики банка.


Освіта
Навчальний заклад: Запорожский Национальный Университет
Дата закінчення: 2010-06-01
Факультет: Экономико-Гуманитарный Факультет
Спеціальність: Банковское дело

Навчальний заклад: Таврический Национальный Университет им. В.И. Вернадского
Дата закінчення: 2009-06-01
Факультет: Экономико-Гуманитарный Факультет
Спеціальність: Банковское дело

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Німецька: Базова
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Навыки работы с компьютером, ПО : MS DOSS, Windows, MS Office XP (Word, Excel), Internet Explorer, Outlook Express, Internet в режиме уверенного пользователя, Lotus Notes, Промінь, Siebel CRM. Легко изучаю новые программы.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
2010 – 2011 – Мелитопольский промышленно-экономический техникум ( изучила 1С Бухгалтерию версия 7.7 и получила свидетельство). 2003 – 2005 – Мелитопольский Центр Трудовой подготовки и профориентации молодежи ( получила свидетельство швеи 2-го разряда). Опыт и умение : качественного обслуживания клиентов, ориентации на результат, выполнения плановых показателей, проведения презентаций банковских продуктов, индивидуального подхода к клиенту, ориентация в ассортименте банковских продуктов.
Відомості: Личные качества: Исполнительность, пунктуальность, обучаемость, организованность, высокая самодисциплина, стремление к получению разносторонних профессиональных знаний и навыков. Умение и желание работать в команде. Целеустремленность, коммуникабельность, порядочность, верность, инициативность, ответственность за выполняемую работу, организаторские способности, высокая работоспособность и общая грамотность. Ориентация на результат, управленческий потенциал. Настойчива в достижении поставленной цели. Хочу работать в хорошем, сплоченном коллективе. Вредных привычек не имею (не курю, не пью).
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Хобби - шитье и изучение языков а также экономической литературы ; спорт- занятия танцами , бег ; досуг - разведение цветов , уход за домашними животными

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
ужгород бердичев черновцы деньги в долг кривой рог львов энергодар юрисконсульт одесса северодонецк александрия кредит без довідки про доходи ивано-франковск борисполь славянск краматорск гроші в борг терміново ровно миргород мукачево изюм киев яготин рейтинг кредитов операционист всі мфо кассир кременчуг измаил прилуки тернополь каменское бердянск юрист каменец-подольский николаев касир бахмут харьков павлоград аналитик кредит онлайн на карту без отказа срочно нові мфо україна полтава кропивницкий хмельницкий невідомі мфо україни запорожье луцк херсон маловідомі мфо україни житомир умань смела шостка экономист кредит онлайн на карту все мфо чернигов сумы никополь черкассы мелитополь нові мфо мариуполь днепр мфо україна белая церковь кредит під 0 винница бровары бухгалтер кредит без справки о доходах
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
кредит готівкою київ кредит наличными киев вакансии банков кредитный лимит спортбанк вакансии в финансах кредит онлайн на карту без отказа маловідомі мфо альфа банк киев спортбанк кредит готівкою без довідки про доходи работа в банке киев займ на карту с автоматическим одобрением точки выдачи спортбанк позика на картку з автоматичним схваленням база мфо украины работа в финансах архив вакансий невідомі мфо всі мфо україни кредит наличными без справки о доходах банковские вакансии карта спортбанк деньги в долг срочно рейтинг кредитов онлайн микрозайм без отказа мфо без лицензии вакансии в банках Новые МФО Украины вакансии банков украины кредит онлайн на картку без відмови терміново список rss все мфо украины гроші в борг работа в банке кредит под 0 процентов кредит під 0 відсотків работа в страховании неизвестные мфо альфа банк мфо, которые дают всем кредит спортбанк Нові МФО України малоизвестные мфо отзывы спортбанк
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты