Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 62459
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Філії та відділення банку (керівники)
Резюме № 62459
Опубліковано: 26.07.2017 р.
Рубрика: Філії та відділення банку (керівники)

Начальник отделения

Стартова зарплата: 15000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 29.01.1975 г. (49 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 04.2016 по теперішній час (7 років 11 міс.)
В компанії: ПАТ АКБ «Новый» , Київ
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Увеличение клиентской базы клиентов, повышение прибыльности отделения, удержание действующих клиентов и привлечение новых. Формирование отчетов по прибыльности отделения (анализ доходов и расходов, цели улучшения эффективности работы).Сбор пакета документов по открытию счетов юридических и физических лиц, открытие и сопровождение. Выдача и сопровождение кредитов, конвертация кредитов. Открытие депозитных, текущих и карточных счетов юридическим и физическим лицам. Обслуживание действующих клиентов: проверка и сопровождение операций связанных с внешнеэкономической деятельностью: вычитка и проверка проектов договоров, покупка и продажа валюты на МРВ, оформление, выдача и сопровождение долгосрочных кредитов юридическим лицам, оформление и выдача банковских гарантий и аккредитивов. Привлечение новых клиентов с послепродажным обслуживанием (выезд на организации с презентациями новых банковских услуг и последующими кросспродажами). Проверка и сведение кассы отделения, мониторинг счетов (задолженности, просрочки, звонки клиентам по погашению задолженности). Привлечение новых и сопровождение действующих зарплатных проектов (начисление, проверка проплаты налогов, зачисление на карты) составление бизнеспланов и еженедельный анализ итогов роботы отделения.Контроль всех операций отделения: физических и юридических лиц. Сведение кассы.Проверка и мониторинг, обновление в юридических делах, согласно требований НБУ:опросников, финотчетности и т.д. Формирование документов по выемке, согласнозапроса из судов, прокуратуры и т.д. Оформление депозитов юридических лиц,сбор и оформление пакета документов для открытия счетов. Ведение документации отделения.Контроль за своевременным погашением кредитной задолженности. Оформлениепакета документов для вынесения кредитов на реструктуризацию, с последующейпередачей на тарифный комитет. Обслуживание клиентов по международным системам переводов: Money Gram, Unistrymе, Western Union, Велсенд, SWIFTПодбор персонала для работы на отделении, ведение обучения и тестирование действующих сотрудников по банковской продуктовой линейке и нормативной базе, согласно требований НБУ.А также поиск и заключение договров, связанные с хозяйственной частью для нужд отделения (закупка канцтоваров, ремонт кассовой техники, мебели и т.д.)


C 01.2015 по 04.2016 (1 рік 3 міс.)
В компанії: Публичное акционерное общество «АВАНТ-БАНК» , Київ
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Увеличение клиентской базы клиентов, удержание действующих клиентов: выдача и сопровождение потребительских кредитов; открытие депозитных, текущих и карточныхсчетов физическим и юридическим лицам. Привлечение новых клиентов. Проверка и сведение кассы отделения, мониторинг счетов (задолженности, просрочки, оповещение клиентовпо погашению задолженности). Привлечение новых и сопровождение действующих зарплатных проектов (начисление, проверка оплаты налогов, зачисление на карты)составление бизнеспланов и еженедельный анализ итогов работы отделения. Поиск клиентов для реализации золотых слитков. Обслуживание клиентов по международным системам переводов: Money Gram, Unistrymе, Western Union, Золотая Корона, Лидер, SWIFT.Финмониторинг клиентских операций. Поиск кадров для работы на отделении. Увеличениеприбыльности отделения. Обслуживание действующих и привлеченных мною новых клиентов: открытие, мониторинг и закрытие счетов юридических и физических лиц.


C 07.2014 по 12.2014 (5 міс.)
В компанії: ПУАО "ФИДОБАНК", Київ
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Увеличение клиентской базы клиентов, удержание действующих клиентов. Формирование отчетов по прибыльности отделения. Сбор пакета документов по открытию счетов юридических и физических лиц. Выдача и сопровождение кредитов, конвертация кредитов, реструктуризация, открытие депозитных, текущих и карточных счетов. Обслуживание действующих клиентов: проверка и сопровождение операций связанных с внешнеэкономической деятельностью: вычитка и проверка проектов договоров, покупка и продажа валюты на МРВ, оформление, выдача и сопровождение долгосрочных кредитов юридическим лицам от нерезидентов, проверка ф.№503, №504, реструктуризация кредитов, по которым есть задолженность, оформление и выдача банковских гарантий и аккредитивов. Привлечение новых клиентов. Проверка и сведение кассы отделения, мониторинг счетов (задолженности, просрочки, звонки клиентам по погашению задолженности). Привлечение новых и сопровождение действующих зарплатных проектов (начисление, проверка проплаты налогов, зачисление на карты) составление бизнеспланов и еженедельный анализ итогов роботы отделения


C 09.2007 по 07.2014 (6 років 10 міс.)
В компанії: ПУО "ФОРУМ", Київ
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Организация и разделение функциональных обязанностей сотрудников отделения, поиск и подбор среди кандидатов новых сотрудников. Сбор пакета документов и открытие счетов юридических и физических лиц. Выдача и отправка денежных переводов по системам: Money Gram, Unistrymе, Western Union, Swift, Софт/Контакт, работа с дорожными чеками Amerikan Exspress, с именными чеками, реализация золотых, серебряных слитков, инвестиционных монет, монет НБУ, привлечение к сотрудничеству юридических и физических лиц: выдача и сопровождение кредитов, конвертация кредитов, реструктуризация, открытие депозитных, текущих и карточных счетов, оформление счетов для выплаты пенсий и социальных выплат. Обслуживание действующих клиентов: проверка и сопровождение операций связанных с внешнеэкономической деятельностью: вычитка и проверка проектов договоров, покупка и продажа валюты на МРВ, оформление, выдача и сопровождение долгосрочных кредитов юридическим лицам от нерезидентов, проверка ф.№503, №504, реструктуризация кредитов по которыми есть задолженность, оформление и выдача банковских гарантий и аккредитивов, финансовый мониторинг клиентов, проверка и сведение кассы отделения, привлечение и сопровождение зарплатных проектов, составление бизнеспланов по привлечению новых клиентов, еженедельный анализ позитивных и негативных результатов проведенной роботы по продаже банковских продуктов, мониторинг счетов отделения и т.д.


C 01.2007 по 09.2007 (8 міс.)
В компанії: Киевский региональный филиал ОАО КБ " Крещатик", Київ
Посада: Главный экономист
Функціональні обов'язки:
Открытие и обслуживание текущих, карточных и депозитных счетов физическим лицам, сопровождение счетов (начисление процентов, формирование отчётов в НБУ, расчёт по досрочно закрытым депозитам, отправка переводов по системе SWIFT физ.лиц, привлечение клиентов VIP статуса, формирование основной базы клиентов так называемой «стабильная» для продвижения других актуальных банковских продуктов (кросселинг), анализ повышения эффективности продаж, сведение кассы и т.д.


C 09.2006 по 12.2006 (3 міс.)
В компанії: Филиал , Київ
Посада: Заместитель начальника отделения
Функціональні обов'язки:
Работа по привлечению и обслуживанию клиентов: открытие текущих, депозитных, карточных счетов. Выдача и сопровождение залоговых кредитов и кеш-кредитов. Привлечение и обслуживание зарплатных проектов: зачисление зарплат и пенсий, продвижение на банковском рынке всех видов услуг: продажа банковских слитков, кредитные карты, денежные переводы, депозитные вклады, установление POS-терминалов; выпуск карт массового, среднего и высокого класса, сведение кассы.


C 05.2006 по 09.2006 (4 міс.)
В компанії: Филиал "Рассчетный центр" ПриватБанка", Київ
Посада: Экономист отделения банка
Функціональні обов'язки:
Работа по привлечению и обслуживанию клиентов: открытие текущих, депозитных, карточных счетов. Выдача и сопровождение залоговых кредитов и кешкредитов. Обслуживание зарплатных проектов: зачисление зарплат и пенсий, продвижение на банковском рынке всех видов услуг: продажа банковских слитков, кредитные карты, денежные переводы, установление POS-терминалов юотдическим лицам; открытие депозитних счетов, выпуск карт массового, среднего и высокого класса, сведение кассы.


Освіта
Навчальний заклад: Киевский национальный университет
Дата закінчення: 1999-01-01
Факультет: Культурология
Спеціальність: Организатор-эконгмист

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Умение продавать и увеличение продаж
Компанія: Нетворк 21
Місто: Киев Період: На еженедельной основе Дата: 01.05.2015

Назва курсу/тренінгу: Бухгалтерия 1С
Компанія: Торгово-экономический
Місто: Киев Період: 3 месяца Дата: 01.03.2013

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Французька: Розмовна
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: АБС Б2, Зибель, СБОН, Is-Card, Трансмастер, Телнет, 1С Бухгалтерия, Скрудж III, Кешбилинг

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Привлечение клиентов, открытие, обслуживание и закрытие счетов, переводы, валютные операции, операции с драг.металами, выдача и обслуживание кредитов в национальной и иностранной валютах. Знание законодательной базы НБУ .
Відомості: Личные качества: Обладаю высоким уровнем коммуникабельности, организаторскими способностями, активной жизненной позицией. Быстро обучаемая, стойкая к стрессовым ситуациям, быстрое принятие решений, высокий уровень трудоспособности, целеустремленность, самоусовершенствование (посещение семинаров и тренингов).
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): дайвинг, турпоходы, велокросс, фитнес, чтение художественной литературы

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
запорожье нові мфо бердянск экономист николаев полтава все мфо мариуполь одесса александрия краматорск хмельницкий операционист павлоград житомир мелитополь кассир деньги в долг каменское сумы умань кредит онлайн на карту без отказа срочно ровно луцк винница киев черкассы шостка аналитик кредит без справки о доходах бахмут гроші в борг терміново бердичев никополь рейтинг кредитов кривой рог мукачево мфо україна харьков ивано-франковск ужгород чернигов яготин юрисконсульт кременчуг днепр миргород кредит під 0 касир измаил кредит онлайн на карту всі мфо энергодар белая церковь кропивницкий кредит без довідки про доходи изюм невідомі мфо україни львов борисполь тернополь юрист северодонецк маловідомі мфо україни прилуки бухгалтер нові мфо україна славянск каменец-подольский бровары херсон черновцы смела
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
деньги в долг срочно архив вакансий кредит готівкою київ кредит наличными без справки о доходах список rss работа в банке киев банковские вакансии вакансии в банках микрозайм без отказа займ на карту с автоматическим одобрением мфо, которые дают всем неизвестные мфо карта спортбанк кредит онлайн на картку без відмови терміново работа в финансах всі мфо україни кредит онлайн на карту без отказа мфо без лицензии точки выдачи спортбанк работа в страховании Новые МФО Украины альфа банк киев спортбанк кредит готівкою без довідки про доходи кредитный лимит спортбанк позика на картку з автоматичним схваленням невідомі мфо маловідомі мфо вакансии банков база мфо украины кредит спортбанк альфа банк кредит наличными киев кредит під 0 відсотків рейтинг кредитов онлайн Нові МФО України кредит под 0 процентов гроші в борг малоизвестные мфо вакансии банков украины работа в банке вакансии в финансах все мфо украины отзывы спортбанк
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты