Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 64778
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Управління персоналом
Резюме № 64778
Опубліковано: 31.07.2019 р.
Рубрика: Управління персоналом

HR-директор / Директор по персоналу

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 21.01.1972 г. (52 роки )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 10.2016 по 08.2018 (1 рік 10 міс.)
В компанії: Юнекс Банк, Київ
Посада: Директор Департамента персонала и администрации
Функціональні обов'язки:
Разработка и реализация стратегии управления персоналом.Разработка, внеджрение и поддержка HR политик и процедур в соотвествии со стратегией банка.Участие в разработке и внедрении ключевых показателей эффективности бизнеса.Организация и проведение всего спектра работ, связанных с управлением персоналом, осуществление контроля работы службы HR, контроль основных бизнеспроцессов в сфере управления персоналом.Повышение степени вовлеченности сотрудников в бизнеспроцессы банка, повышение уровня лояльности персонала.Организация системы кадрового администрирования и документооборота; контроль ведения кадрового делопроизводства в банке. Обеспечение мониторинга и анализа рынка труда, зарплат и мотивационных пакетов.Анализ и оптимизация организационной структуры банка, определение потребности в персонале в соответствии с нормами численности.Планирование персонала, разработка и внедрения системы поиска его и подбора.Разработка и внедрение программы адаптации новых сотрудников.Разработка системы мотивацоинных программ и аттестации персонала, координация и контроль процесса обучения.Анализ эффективности действующих форм и систем оплаты труда, материального стимулирования.Разработка и внедрение системы обучения и развития персонала, организация работы Центра оценки и развития.


C 01.2016 по 06.2016 (5 міс.)
В компанії: Импел Гриффин, Київ
Посада: Директор по персоналу
Функціональні обов'язки:
Полный цикл HRпроцессов (подбор, адаптация, оценка, обучение, мотиваиця, контроль эффективности). Диагностика и оптимизация копоративной культуры. Разработка кадровой стратегии в соответствии с общей стратегией компании. Диагностика и оптимизация бизнеспроцессов. Рекрутинг с целью закрытия вакансий на руководящие должности. Организация корпоративных мероприятий.


C 08.2011 по 10.2015 (4 роки 2 міс.)
В компанії: Укринбанк, Київ
Посада: Директор Департамента стратегического и кадрового менеджмента
Функціональні обов'язки:
Организация деяльности Стратегического комитета банка и участие в его работе.Разработка и реализация стратегии управления персоналом.Разработка, внеджрение и поддержка HR политик и процедур в соотвествии со стратегией банка.Участие в разработке и внедрении ключевых показателей эффективности бизнеса.Организация и проведение всего спектра работ, связанных с управлением персоналом, осуществление контроля работы службы HR, контроль основных бизнеспроцессов в сфере управления персоналом.Повышение степени вовлеченности сотрудников в бизнеспроцессы банка, повышение уровня лояльности персонала.Организация системы кадрового администрирования и документооборота; контроль ведения кадрового делопроизводства в банке. Обеспечение мониторинга и анализа рынка труда, зарплат и мотивационных пакетов.Анализ и оптимизация организационной структуры банка, определение потребности в персонале в соответствии с нормами численности.Планирование персонала, разработка и внедрения системы поиска его и подбора.Разработка и внедрение программы адаптации новых сотрудников.Разработка системы мотивацоинных программ и аттестации персонала, координация и контроль процесса обучения.Анализ эффективности действующих форм и систем оплаты труда, материального стимулирования.Разработка и внедрение системы обучения и развития персонала, организация работы Учебного центра банка и внедрение дистанционного обучения в банке.


C 12.2009 по 08.2011 (1 рік 8 міс.)
В компанії: ПриватБанк, Дніпро
Посада: Заместитель руководителя Направления “Малый и средний бизнес” / руководитель Департамента организации продаж
Функціональні обов'язки:
Планирование, мониторинг и контроль количественных показателей продажи продуктов и услуг в целом по бизнес-направлению и у разрезе региональных подразделений. Организация продажи новых продуктов и услуг, crossselling. Планирование и контроль численности персонала МСБ во frontoffice.Разработка и актуализация организационной структуры управления бизнеснаправления во frontoffice.Разработка и организация внедрения нормативов загрузки, трудоемкости, норм численности персонала МСБ во frontoffice.Анализ эффективности труда менеджеров МСБ во frontoffice, показателей эффективности затрат на оплату труда. Разработка и администрирование бонусных схем мотивации персонала.


C 03.2007 по 12.2009 (2 роки 9 міс.)
В компанії: ПриватБанк, Дніпро
Посада: Зам.руководителя Направления “Управленческие технологии и стратегический менеджмент” – Начальник Управления стратегического планирования
Функціональні обов'язки:
Анализ рынка и методическое, организационное и информационное обеспечение процеса формирования и актуализации Стратегии развития банка для определения ее членами Стратегического Комитета.Полное комплексное (методическое, организационное и информационное) обеспечение работы Стратегического комитета ПриватБанка.Ежеквартальный мониторинг реализации Стратегии банка и подготовка итогового доклада Председателя Правления банка на Общебанковское итоговое собрание.Методологическая поддержка и координация процесов бизнеспланирования и бюджетирования.Анализ региональных рынков, мониторинг доли рынка ПриватБанка в разрезе регионов Украины.Координация процесса и участие в разработке стратегий региональных подразделений банка, в тому числе дочерних банков.Развитие системы планирования и мотивации на основе Единой системы стратегических показателей.


C 07.2005 по 03.2007 (1 рік 8 міс.)
В компанії: ПриватБанк, Дніпро
Посада: Ведущий специалист по дистанционному обучению персонала Направления “Трудовые ресурсы (HR)”
Функціональні обов'язки:
Методическая разработка концепции дистанционного обучения. Координация действий разработчиков учебных материалов. Мониторинг системы обучения и организация процесса обучения массовых профессий. Разработка системы "Обучения по чайной ложке", с основной ідеей рассылки обучающих вопросов в коротком временном периоде (т.н. формат текущего обучения). Внедрение в программу дистанционного обучения тестов по прочитанным деловым книгам, а также видеотренингов. Проведение периодического контрольного тестирования персонала. Разработка программ обучения для сотрудников в адаптационный период. Проведение профессионального тестирования при приёме на работу новых сотрудников.


Освіта
Навчальний заклад: Днепропетровский гос. университет
Дата закінчення: 1994-06-01
Факультет: Филологии
Спеціальність: Славистика

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Стратегическая сесия «Сверх-достижения возможны!»
Компанія: Ицхак Пинтосевич
Місто: Киев Період: - Дата: 01.10.2011

Назва курсу/тренінгу: Мастер-класс «Техники проДА!ж»
Компанія: Борис Жалило
Місто: Днепропетровск Період: - Дата: 01.04.2010

Назва курсу/тренінгу: Мастер-класс «Стратегические планы и стратегические люди»
Компанія: Михаил Вейсберг
Місто: Днепропетровск Період: - Дата: 01.09.2008

Назва курсу/тренінгу: Многодневный семинар “Стратегическое планирование”
Компанія: Агентство передачи финансовых технологий Люксембурга и НБУ
Місто: Киев Період: - Дата: 01.07.2007

Назва курсу/тренінгу: Программа управленческого развития “Эффективный руководитель”, мини-МВА
Компанія: Киево-Могилянская бизнес-школа и ПриватУниверситет
Місто: Днепропетровск Період: 9 месяцев Дата: 01.04.2007

Назва курсу/тренінгу: "Language & Behavior Profile" как инструмент оценки и управления
Компанія: Галина Андрик (Accord Consulting)
Місто: Киев Період: - Дата: 01.06.2016

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Розмовна
Польский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Linux, Microsoft Office, в т.ч. PowerPoint, Excel, Word, Visio, etc.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
невідомі мфо україни мфо україна чернигов кременчуг всі мфо деньги в долг ровно прилуки славянск смела запорожье полтава херсон винница северодонецк никополь павлоград бердичев экономист мукачево операционист изюм шостка каменское сумы умань тернополь кредит онлайн на карту без отказа срочно борисполь бухгалтер касир кривой рог бердянск киев каменец-подольский юрист александрия кредит без довідки про доходи кассир мариуполь яготин аналитик все мфо бахмут краматорск белая церковь маловідомі мфо україни львов харьков луцк кредит без справки о доходах одесса бровары энергодар мелитополь ужгород кредит онлайн на карту гроші в борг терміново юрисконсульт нові мфо україна черкассы николаев миргород ивано-франковск днепр нові мфо хмельницкий черновцы рейтинг кредитов житомир кропивницкий измаил кредит під 0
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
кредит наличными без справки о доходах альфа банк кредит під 0 відсотків мфо без лицензии кредит онлайн на карту без отказа архив вакансий микрозайм без отказа вакансии банков Нові МФО України база мфо украины работа в страховании займ на карту с автоматическим одобрением кредит наличными киев точки выдачи спортбанк маловідомі мфо мфо, которые дают всем вакансии в финансах позика на картку з автоматичним схваленням малоизвестные мфо вакансии банков украины работа в банке киев невідомі мфо спортбанк работа в банке банковские вакансии неизвестные мфо рейтинг кредитов онлайн кредит под 0 процентов Новые МФО Украины карта спортбанк список rss отзывы спортбанк вакансии в банках кредит спортбанк всі мфо україни деньги в долг срочно кредит готівкою київ все мфо украины кредитный лимит спортбанк работа в финансах гроші в борг кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит готівкою без довідки про доходи альфа банк киев
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты