Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 64982
> >
Город : Дніпро
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Філії та відділення банку (керівники)
Резюме № 64982
Опубліковано: 04.11.2015 р.
Рубрика: Філії та відділення банку (керівники)

Директор по продажам / директор региональной сети / директор филиала

Стартова зарплата: 15000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Дніпро
Освіта: вища
Дата народження: 01.03.1979 г. (45 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 02.2012 по 04.2015 (3 роки 2 міс.)
В компанії: Дельтабанк, Дніпро
Посада: Начальник департамента развития сети потребительского кредитования Левобережной Украины (Днепропетровская, Донецкая, Луганская, Харьковская, Запорожская, Херсонская, Николаевская, Одесская обл., АРК Крым).
Функціональні обов'язки:
Обеспечение выполнения плановых показателей подразделением по объему выдачи потребительских и карточных кредитов. Обеспечение увеличения доли рыка банка в целевом сегменте в регионе. Обеспечение целевых показателей по предупреждению дефолтов по выданным кредитам. Поддержание партнёрских отношений с менеджментом партнёров. Анализ рынка региона, принятие решений относительно внутренней локации региональных точек продаж. Штатная численность персонала департамента: Начальники региональных управлений6 чел. Начальник отдела экономической безопасности 1 чел. Территориальные менеджеры 55 человек Кредитные инспектора 1200 чел. Специалисты отдела экономической безопасности12 чел. Помощник руководителя7 чел.Водитель7 чел. Достижения. Формирование подразделения «с нуля». Осуществлён набор и адаптация начальников региональных управлений (6 чел.). Обеспечение объемов выдачи в размере 60% от общих выдач банка. Обеспечение самого низкого уровня дефолта по кредитам сравнительно с правобережным департаментом. Обеспечение рабочих партнёрских отношений с менеджментом сетей-партнёров. Обеспечение отсутствия случаев хищения мат. средств.На момент прекращения кредитования банком была достигнута первая позиция по доле выдач кредитов в конкурентной среде в сетях Комфи, Фокстрот, Эльдорадо, Цитрус. Без подтверждённой информации от регулятора считаю, что удалось достигнуть в конкурентной среде первой позиции по приросту кредитного портфеля и его качеству.


C 06.2008 по 02.2012 (3 роки 8 міс.)
В компанії: Дельтабанк, Дніпро
Посада: Начальник восточной региональной дирекции (Днепропетровская, Донецкая, Луганская, Харьковская обл.).
Функціональні обов'язки:
Ответственность за обеспечение целевой доли финансового рынка в регионе. Формирование подразделения. Обеспечение выполнения плановых показателей по продаже кредитов, депозитов физическим лицам, привлечение на расчётно-кассовое обслуживание и кредитование юридических лиц. Открытие, выведение на точку безубыточности отделений. Обеспечение целевого уровня кредитного, депозитного портфеля, операционной нагрузки на одного экономиста на отделение. Выполнение представительской функции перед должностными лицами государственных учреждений. Штатная численность дирекции. Начальники региональных управлений 5 чел. Начальник отдела экономической безопасности. чел.Специалисты отдела безопасности 12 чел. Главный юрисконсульт дирекции 1 чел. Юрисконсульты 7 чел. Главный специалист административно-хозяйственного отдела 1 чел. Специалисты административно-хозяйственного отдела 10 чел. Главный специалист ИТ 1 чел. Специалисты ИТ 10 чел. Главный специалист по обучению 1 чел. Специалисты по обучению 10 чел. Рекрутёры 6 чел. Специалисты кадрового администрирования 5 чел. Начальники отделений33 чел. Заместители начальников отделений 30 чел. Заведующие касс, кассиры90 чел. Экономисты отделений 150 чел. Территориальные менеджеры20 чел. Кредитные инспектора 600 чел. Достижения. Перевод на данную должность обусловлен тем, что в регионе было 40% бизнеса банка, однако по ключевым показателям эффективности (КПЭ) находился в самом плохом состоянии, а у меня уже был опыт выведения западной дирекции из середняков в лидеры.По итогу работы на должности удалось открыть 28 отделений и вывести в прибыльность. Удалось к середине 2011 г. вывести регион из последнего на первое место по системе внутренних рейтингов за счет увеличения объемов и качества продаж. Сформирована «с нуля» работоспособная команда начальников региональных управлений и отделений.Обеспечено отсутствие хищений материальных ценностей и денег. (Не зафиксировано ни одной кассовой недостачи). Сформированы конструктивные партнёрские отношения с представителями клиентов и городских органов власти. Обеспечены наибольшие темпы прироста кредитного и депозитного портфеля на одно отделение как по рынку, так и среди подразделений банка.


C 09.2007 по 06.2008 (9 міс.)
В компанії: Дельтабанк, Львів
Посада: Начальник западной региональной дирекции (Львовская, Хмельницкая, И.Франковская, Тернопольская, Ровенская, Волынская, Закарпатская, Черновицкая обл.)
Функціональні обов'язки:
Ответственность за обеспечение целевой доли финансового рынка в регионе. Формирование подразделения. Обеспечение выполнения плановых показателей по продаже кредитов, депозитов физическим лицам, привлечение на расчётно-кассовое обслуживание и кредитование юридических лиц. Открытие, выведение на точку безубыточности отделений. Обеспечение целевого уровня кредитного, депозитного портфеля, операционной нагрузки на одного экономиста на отделение. Выполнение представительской функции перед должностными лицами государственных учреждений. Штатная численность дирекции. Начальники региональных управлений 8 чел Специалисты отдела безопасности 15 чел. Специалисты административно-хозяйственного отдела 8чел. Специалисты ИТ8 чел. Специалисты по обучению10 чел. Специалисты кадрового администрирования 8 чел. Начальники отделений10 чел. Заведующие касс, кассиры 30 чел. Экономисты отделений 50 чел.Территориальные менеджеры20 чел. Кредитные инспектора 600 чел. Начальник бэкоффиса 1 чел.Специалисты бэк-офиса 16 чел. Достижения. Перевод на данную должность обусловлен тем, что по итогам работы руководителем Хмельницкого управления удалось вывести его в лидеры среди региональных управлений по системе внутренних рейтингов региональных управлений. По итогу работы на должности удалось открыть 9 отделений и вывести в прибыльность.Удалось к середине 2008 г. вывести регион из третьего на первое место по системе внутренних рейтингов за счет увеличения объемов и качества продаж, а так же за счёт сокращения административных затрат. Сформирована работоспособная команда начальников региональных управлений и отделений. Обеспечено отсутствие хищений материальных ценностей и денег. (Не зафиксировано ни одной кассовой недостачи). Сформированы конструктивные партнёрские отношения с представителями клиентов и городских органов власти. В регионе по моей инициативе была проведена реорганизация сокращение административного персонала, которая позволила без ущерба для продаж значительно сократить затратную часть и была масштабирована на остальные регионы банка. Обеспечение наибольших по рынку темпов прироста кредитного портфеля, лидирующие позиции по выдачам кредитов в сетях партнёров.


C 10.2005 по 09.2007 (1 рік 11 міс.)
В компанії: Дельтабанк, Хмельницький
Посада: Директор Хмельницкого филиала кредитного союза Фаворит, в последствии региональный менеджер по Хмельницкой обл. Дельтабанк.
Функціональні обов'язки:
Должностные обязанности.Регистрация и открытие филиала КС в г. Хмельницкий, нахождение, обучение и администрирование персонала филиала. Обеспечение покрытия точками продаж потребительских кредитов. Качественная передача кредитного портфеля КС на баланс банка. Выполнение плановых показателей по продаже потребительских кредитов, в последствии карточных кредитов и депозитов физических лиц.Штатная численность подразделения на момент передачи должности.Главный бухгалтерначальник бэкофииса1 чел.Начальник службы безопасности1 чел.Специалист административнохозяйственного отдела1 чел.Специалист ИТ2 чел.Территориальные менеджеры 5 чел.Кредитные инспектора120 чел.Достижения.Руководящую должность получил по рекомендации предыдущего руководителя.Открыл филиал кредитного союза, в последствии представительство банка в области «с нуля». Благодаря личным договорённостям обеспечил сотрудничество и присутствие в региональных сетях (7 континент, Тритон, Эксперт). С сетью 7 континент по большинству магазинов удалось договорится про эксклюзивное сотрудничество.За счёт агрессивной позиции по заходу в рынок на 30% сократилась сеть конкурента Еврокредит.Обеспечена наибольшая доля рынка потребительских кредитов в регионе.Получилось занять 1е место среди региональных подразделений по внутренней системе рейтингов.


C 09.2003 по 10.2005 (2 роки 1 міс.)
В компанії: Укрсоцбанк, Львів
Посада: Ведущий специалист отдела маржинальной торговли.
Функціональні обов'язки:
Запуск «с нуля» диллингового центра в г. Львов. Выполнение планов по привлечению клиентов и средств для торговли на рынке FOREX. Достижения. Удавалось привлекать наибольшее количество клиентов среди диллинговых центров банка кроме Киева. Получение рекомендаций от непосредственного руководителя на занятие должности директора филиала в вновь открываемом банке.


Освіта
Навчальний заклад: Университет им. И. франка
Дата закінчення: 2005-10-01
Факультет: Экономический
Спеціальність: Банковское дело

Навчальний заклад: Институт бизнеса и технологий
Дата закінчення: 2013-03-01
Факультет: Бизнес-школа
Спеціальність: Финансы

Навчальний заклад: Военный институт при Львовском политехе
Дата закінчення: 2000-07-01
Факультет: Автомобильный
Спеціальність: Инженерная механика

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Технічна
Рівень володіння комп'ютером: користувач

Додаткова інформація
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Торговля на FOREX, спорт

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
кредит онлайн на карту без отказа срочно чернигов сумы миргород кредит онлайн на карту каменец-подольский измаил луцк кредит під 0 смела днепр никополь мфо україна кредит без справки о доходах мелитополь шостка яготин бердянск славянск умань рейтинг кредитов маловідомі мфо україни кредит без довідки про доходи гроші в борг терміново тернополь николаев кременчуг харьков кропивницкий винница северодонецк все мфо запорожье черкассы ровно юрисконсульт борисполь полтава всі мфо каменское нові мфо бровары кассир экономист прилуки бердичев краматорск киев ужгород энергодар операционист ивано-франковск александрия касир изюм невідомі мфо україни житомир аналитик юрист черновцы хмельницкий кривой рог мукачево львов нові мфо україна одесса бухгалтер белая церковь павлоград херсон мариуполь деньги в долг бахмут
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
карта спортбанк архив вакансий банковские вакансии альфа банк киев кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит готівкою київ Новые МФО Украины малоизвестные мфо кредит наличными без справки о доходах неизвестные мфо позика на картку з автоматичним схваленням список rss кредит під 0 відсотків займ на карту с автоматическим одобрением работа в банке вакансии банков украины кредит готівкою без довідки про доходи вакансии банков микрозайм без отказа гроші в борг мфо без лицензии рейтинг кредитов онлайн вакансии в финансах спортбанк маловідомі мфо работа в банке киев отзывы спортбанк работа в страховании кредитный лимит спортбанк Нові МФО України точки выдачи спортбанк кредит спортбанк деньги в долг срочно все мфо украины всі мфо україни кредит под 0 процентов работа в финансах кредит онлайн на карту без отказа база мфо украины вакансии в банках альфа банк мфо, которые дают всем невідомі мфо кредит наличными киев
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты