Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 65088
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Управління персоналом
Резюме № 65088
Опубліковано: 11.01.2016 р.
Рубрика: Управління персоналом

HR директор / HR менеджер / начальник отдела кадров

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 01.01.1976 г. (48 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 06.2010 по 07.2015 (5 років 1 міс.)
В компанії: ТАСКОМБАНК, Київ
Посада: Начальник Управления по работе с персоналом
Функціональні обов'язки:
Организация и проведение подбора персонала на разные уровни должностей (осуществление поиска и подбора персонала, размещение и обновление информации о наборе персонала, проведение собеседований, в том числе телефонных интервью, ведение базы резюме) Организация и сопровождение процесса адаптации персонала. Организация обучения и развития персонала (график обучения, планирование и учет расходов на обучение персонала, курирование работы учебного центра, организация проведения внешних/внутренних тренингов для персонала.) Оценка и ротация персонала. Формирование кадрового резерва. Формирование компенсационных пакетов, контроль их предоставления сотрудникам. Организация учета рабочего времени персонала. Организация кадрового делопроизводства. Разработка регламентирующих документов в области управления персоналом. Планирование бюджета по персоналу (ФОТ, бюджет на обучению, и др. статьи расходов по персоналу). Формирование штатного расписания, орг. структуры. Оптимизация численности персонала согласно стратегии Банка. Согласование руководящего состава Банка в НБУ. Проведение грейдирования и оценки должностей. Отчетность.Что было создано и введено в действие: Созданы Кадровая политика Банка, Политика о корпоративной культуре. Утвержден новый коллективный договор и Правила внутреннего трудового распорядка. Разработано положение о поиске и подборе персонала. Внедрена процедура подбора персонала. Разработано Положение об адаптации и развития персонала. Внедрена процедура адаптации и развития персонала. Создан Учебный центр, виртуальный дистанционный учебный центр. Создана система оценки эффективности деятельности персонала и проведена автоматизация этого процесса на базе СЕД DIRECTUM. Проведена оценка должностей. Создана сетка грейдов должностей (по руководящим должностям и по модельным должностям как для ГО так и региональной сети). Работа с НБУ (проведение процедуры изменений в орг. структуре банка, смене/утверждении руководителей верхнего уровня).


C 12.2004 по 04.2010 (5 років 4 міс.)
В компанії: Swedbank, Київ
Посада: Начальник отдела администрирования Управления по работе с персоналом
Функціональні обов'язки:
Организация работы отдела. Разработка должностных инструкций и положений об отделах и управлениях. Ведение единого внутрибанковского классификатора должностей для проведения внутренней аналитики по кадрам ( в соответствии с классификатором должностей). Оформление соответствующих приказов и распоряжений по изменению организационной структуры банка. Внедрение и Сопровождение ІТ программы по кадровому администрированию КИСУП ORACLE, разработка и написание бизнес процессов и техкарт по модулю HR. С компанией «BORLAS» разработан и внедрен под потребности банка модуль HR Подготовка корпоративных отчетов на запросы Группы Сведбанк. Составление номенклатуры дел кадровой службы. Подготовка и сдача документов сотрудников в Пенсионный фонд для оформления пенсий, оформление свидетельств об обязательном государственном социальном страховании. Подготовка нормативных документов, регламентирующие кадровый процесс. Проведение аудита кадрового делопроизводства в филиалах. Ведение и контроль кадрового делопроизводства (прием на работу ( в соответствии с классификатором должностей), перевод, увольнение (согласно КЗоТ), подготовка приказов на прием, перевод, отпуска, увольнения и командировки, ведение и хранение трудовых книжек, оформление и учет больничных листов и т.д.) Курирование и консультация по кадровым вопросам, кадровой работы в региональных подразделениях банка. Контроль бюджета. Ежемесячный анализ движения кадров, текучести кадров. Ведение штатного расписания и базы данных. Подготовка отчетности по кадрам (управленческие отчеты, отчеты в НБУ, Центр занятости, Управление статистики). Согласование руководящего состава ( в том числе руководителей нерезидентов) в НБУ по г.Киеву и Киевской области. Оформление разрешения на трудоустройство в Украине иностранцев. Составление табеля учета рабочего времени. Разработка должностных инструкций и положений об отделах и управлениях.Штат сотрудников – 3200 человек.


C 08.2004 по 12.2004 (4 міс.)
В компанії: ХК «Блиц – Информ», Київ
Посада: Специалист по работе с персоналом Департамента управления персоналом
Функціональні обов'язки:
Анализ потока входящих резюме. Проведение первичных интервью с кандидатами. Проведение адаптационных мероприятий. Осуществление поиска и отбора персонала в соответствии с заявками подразделений; Публикация информации о вакансиях в СМИ и на специализированных сайтах в сети Интернет; Прием на работу, перевод, увольнение (согласно КЗоТ). Оформление и ведение личных дел сотрудников. Учет отпусков. Оформление и учет больничных листов. Ведение штатного расписания и базы данных. Подготовка отчетов по кадрам. Разработка должностных инструкций и положений об отделах и управлениях.Штат сотрудников – 1200 человек.


C 01.2003 по 01.2004 (1 рік )
В компанії: Кировоградский педагогический университет, Кропивницький
Посада: Старший инспектор отдела кадров
Функціональні обов'язки:
Ведение учета личного состава и установленной отчетноучетной документации. Прием на работу, перевод, увольнение (согласно КЗоТ). Ведение и хранение трудовых книжек. Ведение архива личных дел и документации, которая подлежит архивации. Ведение табеля трудового времени отдела. Составление графика отпусков. Подготовка отчетности по кадрам (отчеты в Центр занятости, Управление статистики). Подготовка приказов по личному составу и общей деятельности.Штат сотрудников – 1575 человек.


Освіта
Навчальний заклад: Госсударственный Кировоградский педагогический университет
Дата закінчення: 2000-06-01
Факультет: Филологии
Спеціальність: Учитель

Навчальний заклад: Кировоградский Национальный технический университет
Дата закінчення: 2010-01-01
Факультет: Управление персоналом и экономика труда
Спеціальність: Специалист по управлению персоналом и экономике труда

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Розмовна
Німецька: Базова
Рівень володіння комп'ютером: експерт
Комп'ютерні навички: (Word. Excel, Oracle, Power Point, Profix, 1С 8.1).

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Созданы Кадровая политика Банка, Политика о корпоративной культуре. Утвержден новый коллективный договор и Правила внутреннего трудового распорядка. Разработано положение о поиске и подборе персонала. Внедрена процедура подбора персонала. Разработано Положение об адаптации и развития персонала. Внедрена процедура адаптации и развития персонала. Создан Учебный центр, виртуальный дистанционный учебный центр. Создана система оценки эффективности деятельности персонала и проведена автоматизация этого процесса на базе СЕД DIRECTUM. Проведена оценка должностей. Создана сетка грейдов должностей (по руководящим должностям и по модельным должностям как для ГО так и региональной сети). Работа с НБУ (проведение процедуры изменений в орг. структуре банка, смене/утверждении руководителей верхнего уровня).
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
запорожье бахмут прилуки яготин юрист мукачево александрия львов кредит без довідки про доходи касир черкассы одесса житомир мелитополь сумы энергодар кременчуг херсон нові мфо україна кредит онлайн на карту миргород бухгалтер гроші в борг терміново тернополь ровно операционист северодонецк деньги в долг никополь краматорск борисполь киев павлоград мариуполь мфо україна каменец-подольский ужгород кредит під 0 днепр винница ивано-франковск все мфо невідомі мфо україни шостка экономист николаев хмельницкий изюм кредит онлайн на карту без отказа срочно рейтинг кредитов умань всі мфо кассир бровары белая церковь бердянск аналитик бердичев луцк черновцы смела маловідомі мфо україни каменское измаил харьков кредит без справки о доходах полтава кропивницкий кривой рог нові мфо чернигов юрисконсульт славянск
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
малоизвестные мфо всі мфо україни кредит під 0 відсотків банковские вакансии список rss работа в банке вакансии в финансах Нові МФО України точки выдачи спортбанк кредит под 0 процентов гроші в борг альфа банк киев спортбанк работа в финансах кредитный лимит спортбанк мфо, которые дают всем альфа банк мфо без лицензии все мфо украины кредит готівкою київ вакансии в банках займ на карту с автоматическим одобрением кредит готівкою без довідки про доходи вакансии банков маловідомі мфо карта спортбанк кредит наличными киев вакансии банков украины работа в страховании кредит онлайн на картку без відмови терміново база мфо украины деньги в долг срочно кредит онлайн на карту без отказа работа в банке киев архив вакансий невідомі мфо позика на картку з автоматичним схваленням микрозайм без отказа кредит наличными без справки о доходах неизвестные мфо кредит спортбанк Новые МФО Украины отзывы спортбанк рейтинг кредитов онлайн
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты