Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 65124
> >
Город : Одеса
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Роздрібний бізнес
Резюме № 65124
Опубліковано: 01.11.2021 р.
Рубрика: Роздрібний бізнес

Руководитель направления

Стартова зарплата: 35000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Одеса
Освіта: вища
Дата народження: 22.07.1980 г. (43 роки )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 02.2016 по 09.2020 (4 роки 7 міс.)
В компанії: Коммерческий Банк, Одеса
Посада: Начальник департамента сопровождения и реализации активов
Функціональні обов'язки:
Организация торгов (аукционов, непосредственной продажи активов юридическим и физическим лицам) по продаже активов банка (продажи от калькулятора до кредитного портфеля). Поиск потенциальных покупателей. Согласование и оформление сделок купли – продажи активов. Контроль и организация продаж активов (имущества) банка всеми региональными точками продаж с целью получения максимальной выручки в короткие сроки. Контроль за выполнением плановых показателей по продажам активов (имущества). Контроль за арендой имущества банка (отслеживание выполнение условий договора, перемещения арендуемых активов и т.д.). Проведение переговоров и оформление сделки по выкупу имущества и активов банка. Подготовка отчетности по продажам активов банка, планирование и контроль выполнения бизнес показателей. Ведение деловой переписки с клиентской базой, с ФГВФЛ и другими контрагентами банка. Организация и сопровождение кредитного портфеля. Организация, координация и взаимодействие с Фондом гарантирования вкладов физических лиц по вопросам: предложений по продажам активов банка, подготовки управленческой отчетности и т.д вопросов, связанных с ликвидацией банка.


C 06.2014 по 02.2016 (1 рік 8 міс.)
В компанії: АБ «ПОРТО - ФРАНКО» Главный офис, Одеса
Посада: Начальник отдела методологии и разработки банковских продуктов / начальник управления финансов, рисков и казначейских операций / начальник управления кредиторских требований / начальник управления продаж и удовлетворения кредиторских требований
Функціональні обов'язки:
Разработка и согласование с профильными подразделениями банка положений, технологических карт и других инструктивных документов; Составление положений об ТВБВ, положений об отделах, положений об комитетах, должностных инструкций и т.д.; Проведение консультаций и разъяснительной работы с вкладчиками банка, организация и координация клиентского потока; Ведение деловой переписки (в т.ч. с НБУ, СБУ и др. правоохранительными органами), предоставление других консультационных услуг в т.ч. юридических услуг. Организация, координация и взаимодействие с Фондом гарантирования вкладов физических лиц по вопросам: выплат вкладчикам гарантированных Фондом сумм, взаимодействие с банком – агентом по выплатам, проведения инвентаризации активов банка, формирования ликвидационной массы, подготовки и утверждения плана урегулирования, подготовки документации для получения кредита от Фонда, предложений по продажам активов банка и т.д вопросов, связанных с ликвидацией банка. Взаимодействие с оценочными компаниями и торговыми биржами. Организация процедуры приема кредиторских требований, составления реестра кредиторов. Организация торгов (аукционов, конкурсов) по продаже активов банка (продажи от файлов до кредитного портфеля), поиск потенциальных покупателей. Согласование и оформление сделок купли – продажи.


C 09.2012 по 06.2014 (1 рік 9 міс.)
В компанії: АО «ИМЭКСБАНК» Главный офис, Одеса
Посада: Начальник отдела сопровождения корпоративного бизнеса управления корпоративного бизнеса
Функціональні обов'язки:
Разработка, согласование с профильными подразделениями и внедрение новых банковских продуктов корпоративному направлению (депозитные, кредитные продукты, тарифы на РКО, тарифы МПС и т.д.). Разработка и согласование мотивационных / демотивационных программ для сотрудников; Разработка и согласование с профильными подразделениями банка положений, технологических карт и других инструктивных документов по продуктам корпоративного бизнеса; Составление положений об региональной Дирекции, положений об отделах, положений об комитетах, должностных инструкций и т.д.; Разработка и составление технических заданий по доработке и унификации банковских программных комплексов, корпоративного сайта банка; Подготовка презентационного материала по банковским продуктам; разработка, согласование дизайна рекламной продукции; разработка и согласование дизайна БПК; Проведение мониторинга рынка банковских услуг для корпоративных клиентов, подготовка ходатайств на Тарифный комитет, на Комитет с управления активами и пассивами банка, подготовка вопросов на Кредитный комитет Банка; Бизнес – планирование, контроль за выполнением показателей, составление управленческой отчетности; Секретарь Комитета с управления активами и пассивами банка; Стажировка молодых специалистов, подбор кадров по направлению; Ведение деловой переписки, предоставление консультационных услуг; Проведение оперативных совещаний, селекторных совещаний с целью повышений профессиональных навыков у ответственных лиц подотчетных отделений / Дирекций / филиалов.


C 09.2005 по 08.2012 (6 років 11 міс.)
В компанії: ОАО «Ощадбанк» Региональное управление, Одеса
Посада: Ведущий экономист кредитного отдела / заведующий сектором оценки кредитных проектов отдела корпоративного бизнеса / начальник отдела организации розничного кредитования
Функціональні обов'язки:
Привлечение на полное обслуживание корпоративных клиентов и клиентов физических лиц; Реализация/внедрение/продвижение новых программ кредитования, в т.ч. реализация программы «Доступное жилье»; Контроль за объективной оценкой кредитных проектов юридических и физических лиц; Организация мониторинга кредитных операций физических и юридических лиц в соответствии с нормативной базой НБУ и установленными внутрибанковскими нормативными актами; Бизнес планирование, контроль за выполнением плановых показателей отдела корпоративного и розничного бизнесов; Контроль и проведение инспекционных проверок в подотчетных отделениях; Проведение мониторинга крупных кредитов и кредитов, выданных инсайдерам Банка; Работа с клиентами по возврату простроченной кредитной задолженности; Принятие участия в оценке ликвидности залогового имущества для покрытия кредитных рисков; Статистическая отчетность по кредитным операциям; Стажировка молодых специалистов, подбор кадров по направлению; Ведение деловой переписки, предоставление консультационных услуг; Проведение оперативных совещаний с целью повышений профессиональных навыков у ответственных лиц подотчетных отделений/Дирекций/филиалов.


Освіта
Навчальний заклад: Одесский государственный экономический университет
Дата закінчення: 2008-09-01
Факультет: Банковское дело
Спеціальність: Банковское дело

Навчальний заклад: Одесская национальная академия связи им. А.С. Попова
Дата закінчення: 2004-06-01
Факультет: ТКС
Спеціальність: Магистр телекомуникаций

Навчальний заклад: Одесский техникум газовой и нефтяной промышленности
Дата закінчення: 1999-02-01
Факультет: ТКС
Спеціальність: Техник электросвязи

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Технічна
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Стиль жизни - достижение всех поставленных целей с наилучшими результатами. Образование: дипломы о средне - техническом и высшем образовании с отличием.Карьера: от экономиста до руководителя высшего звена. Не боюсь самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Всегда довожу начатое до логического завершения. Существует успешный опыт реализации (внедрения) новых государственных программ и программ в глобальных масштабах Украины. Семья: самостоятельно воспитываю любимого ребенка.Друзья: их не много, но мы вместе очень много лет. Коллеги: Поддерживаю дружеские и приятельские отношения с большинством коллег со всех мест работы.
Відомості: Знание делопроизводства, навыки работы с различными банковскими программами.- имеется опыт чтения лекций в Одесской национальной академии связи им. А.С. Попова на тему: «Разработка оптических кабелей» и в Одесском государственном экономическом университете на тему: «Кредитные операции, их обеспечение и мониторинг». Работала также по совместительству:- в АТ "ФИНРОСТБАНК" заместителем начальника отдела организации и обеспечения процедуры ликвидации (с 10.2015 по 02.2016). - ПАО «УКРКОМУНБАНК», ПАО «ЧБРР», ПАО «СП Банк» и ПАО «Морской» (работаю с января 2018 по сегодняшний день) начальник отдела сопровождения и реализации активов.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Посещение семинаров и тренингов по психологии. По наличие свободного времени - занимаюсь преподавательской деятельностью. Предпочитаю активный отдых на природе.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
каменец-подольский днепр запорожье шостка юрист бердичев николаев славянск северодонецк яготин одесса смела бухгалтер мариуполь изюм рейтинг кредитов луцк львов кредит без довідки про доходи измаил кассир касир аналитик черновцы краматорск сумы мелитополь борисполь энергодар миргород кропивницкий павлоград тернополь гроші в борг терміново экономист винница хмельницкий мфо україна киев никополь все мфо юрисконсульт прилуки кременчуг всі мфо кривой рог ровно каменское ужгород ивано-франковск харьков бердянск чернигов бровары херсон бахмут операционист нові мфо україна мукачево деньги в долг житомир маловідомі мфо україни невідомі мфо україни кредит онлайн на карту белая церковь кредит онлайн на карту без отказа срочно кредит без справки о доходах александрия умань нові мфо полтава кредит під 0 черкассы
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
кредит онлайн на карту без отказа работа в банке микрозайм без отказа кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит під 0 відсотків альфа банк архив вакансий кредит готівкою київ позика на картку з автоматичним схваленням кредит готівкою без довідки про доходи спортбанк список rss вакансии банков украины деньги в долг срочно вакансии в банках Нові МФО України рейтинг кредитов онлайн маловідомі мфо кредит под 0 процентов кредит наличными киев кредитный лимит спортбанк вакансии банков займ на карту с автоматическим одобрением работа в банке киев мфо, которые дают всем гроші в борг база мфо украины вакансии в финансах все мфо украины точки выдачи спортбанк кредит спортбанк альфа банк киев работа в финансах невідомі мфо мфо без лицензии малоизвестные мфо кредит наличными без справки о доходах неизвестные мфо карта спортбанк работа в страховании Новые МФО Украины всі мфо україни банковские вакансии отзывы спортбанк
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты