Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 65765

> >
Город : Львов
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Аудит
Резюме № 65765
Опубликовано: 16.05.2016 г.
Рубрика: Аудит

Економіст

Стартовый оклад: 5000 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Львов
Образование: высшее
Дата рождения: 10.05.1980 г. (39 лет )
Пол: Мужской
Семейное положение: Состою в браке, есть дети
Опыт работы
C 03.2015 по 11.2015 (8 мес.)
В компании: Управління Національного банку України у Львівській області, Львов
Должность: Провідний економіст
Функциональные обязанности:
2015 – повернувся на попереднє місце роботи в Управління Національного банку України у Львівській області. 11.2015 – звільнений за згодою сторін у зв’язку із скороченням штату Управління. Під час роботи в мої обов’язки входило: здійснення всіх видів перевірок банків, відокремлених підрозділів банків, інших осіб, що можуть бути об’єктом перевірки Національного банку, у межах компетенції Національного банку, згідно із законодавством України (зокрема і визначення ефективності функціонування системи управління інформаційною безпекою) та забезпечення в межах повноважень виконання вимог законодавства України з питань боротьби зі злочинністю, корупцією, легалізацією (відмиванням) доходів, одержаних злочинним шляхом, та фінансуванням тероризму, а також взаємодії з правоохоронними органами.


C 03.2014 по 02.2015 (11 мес.)
В компании: Збройні сили України , Львов
Должность: Бухгалтер фінансової служби
Функциональные обязанности:
2014 – у зв’язку з подіями в АР Крим, з’явився у військкомат та був залучений на збори (для організації мобілізації), які були продовжені до 02.2014 – ознайомлений з наказом про мобілізацію від 10.2014 (1 хвиля мобілізації).02.2014 – перейшов у новостворений 3 батальйон територіальної оборони на посаду бухгалтера фінансової служби. 2014 – 12.2014 приймав участь в АТО. 2014 – 2015 – служба в м. Яворів 24 бригади. Під час служби в Збройних силах України фактично виконував обов’язки начальника фінансової частини батальйону.


C 07.2005 по 02.2014 (8 лет 7 мес.)
В компании: Управління Національного банку України у Львівській області, Львов
Должность: Провідний економіст
Функциональные обязанности:
Під час роботи в мої обов’язки входило: здійснення всіх видів перевірок банків, відокремлених підрозділів банків, інших осіб, що можуть бути об’єктом перевірки Національного банку, у межах компетенції Національного банку, згідно із законодавством України (зокрема і визначення ефективності функціонування системи управління інформаційною безпекою) та забезпечення в межах повноважень виконання вимог законодавства України з питань боротьби зі злочинністю, корупцією, легалізацією (відмиванням) доходів, одержаних злочинним шляхом, та фінансуванням тероризму, а також взаємодії з правоохоронними органами.


C 09.2003 по 06.2005 (1 год 9 мес.)
В компании: АТ “Кредит Банк (Україна), Львов
Должность: Провідний спеціаліст
Функциональные обязанности:
Обслуговування юридичних та фізичних осіб, оформлення/подання на кредитний комітет пакету документів необхідних для отримання кредитів фізичними особами.За час роботи змінив 2 відділення (Галицьке відділення № 2, відділення в ДП «НікоЗахід» ТзОВ «Ніко Україна»)


Образование
Учебное заведение: Львівський банківський інститут
Дата окончания: 2002-06-01
Факультет: Банківська справа
Специальность: Банківська справа

Иностранные языки и компьютерные навыки
Польский: Базовый
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Вмію користуватися: ПК «Статзвітність», АС «Звітність», АІС «Досьє банків», ПЗ «АСКОД», ПЗ «Електронна форма державного реєстру банків України», ПЗ «Авансовий звіт», ПЗ «Ліга Закон» MS Office (Word, Exсel, Access, Power Point, Outlook), навички роботи з Internet (MS Explorer, Mozilla Firefox, Opera) і E-mail (Outlook Express), графічними редакторами (PhotoShop CS2).

Дополнительная информация
Сведения: Комунікабельний, винахідливий, цілеспрямований, доброзичливий.Захоплююсь психологією, комп’ютерними технологіями, розвитком різноманітних проектів.В проблемних питаннях віддаю перевагу новим підходам щодо вирішення проблеми. В людях ціную чесність, розуміння та справедливість.
Распечатать
Сохранить на компьютере
 
+ Добавить
 
 
 
 
 
 
Ссылки
работа в страховой компании резюме финансиста страховой агент кредитный эксперт работа в киеве работа в comfy фінстаф работа в сильпо работа банк работа в финансах резюме руководителей фінстафф pzu украина работа в рошен пиреус банк вакансии райффайзен банк аваль работа в банке работа в эпицентр работа в укрсиббанке работа новая почта вакансии банков украины работа в пзу украина архив вакансий работа для страховщиков работа в новой линии вакансии в финансах работа в райффайзен банк аваль работа в эльдорадо финстаф работа в socar вакансии сбербанк работа в банках киева вакансии банков отп банк работа в кредобанк работа в ощадбанке работа в банке работа банк вакансии работа в wog работа в softserves начальник отделения вакансии в банках работа universal bank работа в приватбанке работа для банкиров работа для финансистов универсал банк работа работа в таскомбанк работа в сбербанке работа альфа банк киев otp bank начальник отделения киев банковские вакансии работа otp bank вакансии банков работа в страховании работа в укрэксимбанке
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!