Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 65807
> >
Город : Харків
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Операційний супровід
Резюме № 65807
Опубліковано: 04.07.2017 р.
Рубрика: Операційний супровід

Руководитель в бэк-офис

Стартова зарплата: 12000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Харків
Освіта: вища
Дата народження: 26.12.1972 г. (51 год )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 12.2014 по теперішній час (9 років 3 міс.)
В компанії: ПАО "БАНК "ГРАНТ", Харків
Посада: Начальник отдела учета и контроля управления по работе с физическими лицами
Функціональні обов'язки:
Контроль операций розничного бизнеса. Внесение изменений в сведения, содержащиеся в реестре участников Фонда гарантирования вкладов физических (далее Фонд). Проверка соответствия базы вкладчиков банка требованиям Фонда (файлы D, Z, M, N), в том числе с использованием программного обеспечения "Инспектор базы вкладчиков". Проверка расчета суммы дифференцированного сбора в Фонд. Проверка и отправка отчетности в Фонд (файлы: D, B, V, L). Контроль порядка информирования вкладчиков на сайте банка, в местах обслуживания клиентов, в договорах. Мониторинг в ИПС «Лига: Закон» изменений в законодательство Украины, изменений в нормативные документы Национального банка Украины, Фонда с целью своевременного применения в работе. Непосредственное участие в методологическом обеспечении подразделений розничного бизнеса нормативной документацией. Внесение предложений по доработке программного обеспечения банка. Контроль свода документов дня и вывоза их в архив.


C 03.2007 по 12.2014 (7 років 9 міс.)
В компанії: Харьковский филиал АБ «Экспресс-Банк», Харків
Посада: Главный бухгалтер
Функціональні обов'язки:
Организация и контроль отражения в учете операций, выполняемых филиалом и его 18 отделениями. Организация и сопровождение операционной работы. Контроль составления и подачи управленческой, статистической, налоговой и бухгалтерской отчетности. Согласование хозяйственных договоров. Составление проекта финансового плана. Контроль административных и хозяйственных расходов в пределах финансового плана. Предоставление головному банку анализа причин невыполнения или перевыполнения финансового плана. Участие в проведении инвентаризации ценностей. Проведение последующих проверок состояния учета в подразделениях. Проведение выездных проверок отделений. Участие в оформлении актов расследования причин недостач или излишков банкнот в кассетах банкоматов. Открытие и закрытие денежного хранилища. Сопровождение работы архива. Работа с представителями проверяющих органов.


C 06.2005 по 03.2007 (1 рік 9 міс.)
В компанії: АБ «Факториал-Банк», Харків
Посада: Заместитель главного бухгалтера по внутрибанковским операциям
Функціональні обов'язки:
Организация и контроль отражения в учете внутрибанковских операций. Контроль составления и подачи отчетности по внутрибанковским операциям. Контроль начисления и перечисления налогов. Разработка и внедрение нового порядка документального оформления движения основных средств, нематериальных активов и запасов товарноматериальных ценностей. Контроль отражения в учете расчетов по оплате труда. Внедрение новой программы учета расчетов по оплате труда “ProFIX/Suite”. Согласование хозяйственных договоров. Участие в работе инвентаризационных комиссий. Организация работы по подготовке информации и документов для: годового отчета, международного аудита, ежегодного аудита, собрания акционеров, внутреннего аудита, проверяющих органов. Работа с представителями проверяющих органов. Исполнение обязанностей главного бухгалтера.


C 09.2000 по 06.2005 (4 роки 9 міс.)
В компанії: Филиал №3 банка «Грант», Харків
Посада: Главный бухгалтер
Функціональні обов'язки:
Организация и контроль отражения в учете операций, выполняемых филиалом. Организация и сопровождение операционной работы. Контроль составления и подачи управленческой, статистической, налоговой и бухгалтерской отчетности. Открытие текущих и карточных счетов юридическим и физическим лицам, формирование юридических дел. Подготовка к заключению договоров: банковского/карточного счета, депозита, клиентбанка, SMSсервиса, зарплатного проекта, корпоративной карты, приема выручки. Выполнение обязанностей ответственного сотрудника по финансовому мониторингу. Открытие и закрытие денежного хранилища. Сопровождение работы архива. Работа с представителями проверяющих органов.


C 11.1998 по 09.2000 (1 рік 10 міс.)
В компанії: АВУББ "Грант", Харків
Посада: Руководитель группы учета отдела учета и отчетности
Функціональні обов'язки:
Контроль отражения в учете внутрибанковских операций. Контроль начисления и перечисления налогов. Подготовка данных для составления отчетности. Сверка сумм начисленных и перечисленных налогов с данными отчетности. Учет основных средств и нематериальных активов. Перевод учета основных средств, нематериальных активов, запасов материальных ценностей, расчетов по хозяйственным договорам на международные стандарты бухгалтерского учета. Непосредственное участие в разработке внутренних нормативных документов по учету внутрибанковских операций. Составление управленческой отчетности. Консультация сотрудников по вопросам учета внутрибанковских операций.


C 07.1996 по 11.1998 (2 роки 4 міс.)
В компанії: АВУББ "Грант", Харків
Посада: Старший экономист отдела внутрибанковских расчетов
Функціональні обов'язки:
Бухгалтерский и налоговый учет основных средств, нематериальных активов, запасов товарноматериальных ценностей, расчетов с подотчетными лицами, расчетов по хозяйственным договорам, расчетов с REUTER и S.W.I.F.T., дебиторской и кредиторской задолженности. Постановка задач автоматизации учета внутрибанковских операций. Непосредственное участие во внедрении нового программного обеспечения по учету внутрибанковских операций.


C 05.1994 по 07.1996 (2 роки 2 міс.)
В компанії: АВУББ "Грант", Харків
Посада: Экономист, старший экономист отдела расчетно-ссудных операций
Функціональні обов'язки:
Расчетнокассовое обслуживание текущих и ссудных счетов субъектов хозяйственной деятельности в национальной валюте. Учет "картотеки №2". Учет зачета взаимных требований субъектов хозяйственной деятельности. Учет приватизационных платежных поручений. Выполнение обязанностей оператора по вводу платежных документов в программное обеспечение операционного дня банка.


Освіта
Навчальний заклад: Харьковская государственная академия железнодорожного транспорта
Дата закінчення: 1995-06-01
Факультет: Экономический
Спеціальність: Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Налоговый учет в банке
Компанія: Национальный центр подготовки банковских работников Украины
Місто: Киев Період: 14-16 ноября 2007 г. Дата: 01.11.2007

Назва курсу/тренінгу: Изменения учетной политики банков с учетом требований МСФО и нормативных актов НБУ. Изменения и особенности бухгалтерского учета банков Украины.
Компанія: Бизнес Консалтинг Центр
Місто: Киев Період: 20-21 декабря 2007 г. Дата: 01.12.2007

Назва курсу/тренінгу: Новая редакция инструкции по учету кредитных и депозитных операций. Рассмотрение основных вопросов бухгалтерского учета кредитных и депозитных операций банков в соответствии с требованиями МСФО.
Компанія: Бизнес Консалтинг Центр
Місто: Киев Період: 20 октября 2008 г. Дата: 01.10.2008

Назва курсу/тренінгу: Комментарии основных налоговых изменений для банков согласно Налогового кодекса.
Компанія: Консалтинговый центр "Бизнес-Гарант"
Місто: Киев Період: 19-20 марта 2011 г. Дата: 01.03.2011

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Німецька: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Работа с ПО: Windows, Far, Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, АБС «Б2», БИС “Грант”, “ProFIX/Suite ”, ИПС “Лига: Закон” и т.д.

Додаткова інформація
Відомості: Трудолюбив, дисциплинирован, ответственен, инициативен, умею работать в команде. Водительское удостоверение категории B1, B.
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
бердянск славянск черновцы днепр павлоград мукачево прилуки шостка винница мариуполь яготин северодонецк львов умань кривой рог изюм харьков ивано-франковск операционист кредит онлайн на карту без отказа срочно кременчуг киев каменское кропивницкий кассир невідомі мфо україни чернигов экономист бахмут энергодар ровно александрия черкассы рейтинг кредитов мелитополь запорожье смела сумы херсон кредит без справки о доходах кредит онлайн на карту белая церковь юрист нові мфо аналитик ужгород полтава тернополь нові мфо україна житомир касир все мфо краматорск бердичев гроші в борг терміново одесса борисполь измаил каменец-подольский всі мфо мфо україна бухгалтер луцк деньги в долг кредит без довідки про доходи кредит під 0 юрисконсульт никополь миргород николаев бровары хмельницкий маловідомі мфо україни
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
позика на картку з автоматичним схваленням кредит спортбанк кредит онлайн на картку без відмови терміново деньги в долг срочно кредит под 0 процентов альфа банк кредит готівкою київ маловідомі мфо база мфо украины мфо, которые дают всем займ на карту с автоматическим одобрением карта спортбанк кредит наличными без справки о доходах работа в финансах точки выдачи спортбанк рейтинг кредитов онлайн кредитный лимит спортбанк вакансии в финансах всі мфо україни спортбанк невідомі мфо вакансии банков украины Новые МФО Украины мфо без лицензии кредит готівкою без довідки про доходи отзывы спортбанк Нові МФО України вакансии в банках неизвестные мфо альфа банк киев архив вакансий работа в банке киев малоизвестные мфо кредит онлайн на карту без отказа гроші в борг кредит наличными киев кредит під 0 відсотків работа в страховании микрозайм без отказа список rss все мфо украины вакансии банков работа в банке банковские вакансии
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты