Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 66239
> >
Город : Харків
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Адміністративно-господарська частина
Резюме № 66239
Опубліковано: 17.06.2016 р.
Рубрика: Адміністративно-господарська частина

Начальник отдела управления собственностью, АХО

Стартова зарплата: 6000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Харків
Освіта: середня спеціальна
Дата народження: 12.03.1971 г. (53 роки )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 03.2016 по 03.2016 ()
В компанії: ERSTE bank/ФИДОБАНК, Харків
Посада: Начальник отдела управления собственностью, АХО
Функціональні обов'язки:
.работа по АХО: а) заключение и сопровождение договоров на коммунальные услуги; б) заключение и сопровождение договоров аренды, включая ФГИ и ФКИ; в) заключение и сопровождение договоров охраны, подряда, ТО кондиционеров и климатсистем и пр., работа со сметной документацией, проведение тендеров и «конкурсов смет», жесткий контроль, с фотофиксацией, объемов и сроков ремонтных работ и транспортных услуг; г) заключение и сопровождение договоров с персоналом АХО (ГПД), контроль начисления вознаграждения, акты и т.п.;проведение экспертных оценок помещения, страхования и пр.;первичный бухучет, списание материалов и контроль документооборота; работа в составе инвентаризационных комиссий, в том числе дважды председателем;работа с бюджетом, составление заявок и контроль платежей по бюджету компании; оформление платежей за аренду (включая ФГИ и ФКИ), услуги, товары и пр. Свободное владение системой оформления платежей Share Point;обеспечение потребностей офиса, объектов (в т.ч. в разных городах) в канцтоварах, расходных материалах и предметах уборки;контроль энергопотребления, сдача отчетов, поверка счетчиков, ответственность за документооборот с Облэнерго, удостоверение; контроль потребления газа, мероприятия по действенной экономии, сдача отчетов, поверка/замена счетчиков, ответственность за документооборот с Горгазом, удостоверение по новым правилам; переписка, контроль переписки с государственными, коммунальными службами; обеспечение норм противопожарной безопасности (удостоверение о прохождении обучения в учебном центре МЧС); обеспечение работы газового оборудования топочных, отопительных, вентиляционных систем. Удостоверение ответственного за эксплуатацию газового хозяйства, новые Правила.1 обеспечение работы электрических систем. Удостоверение ответственного за эксплуатацию электрохозяйства, IV группа.1 осуществление мероприятий по ребрендингу – смена вывесок (включая согласование с Госструктурами), перезаключение хоздоговоров и т.п.1 мелкий текущий ремонт, поддержание работоспособности объектов, норм освещенности и т.п.1 контроль работы уборщиц, дворников. Оформление трудовых соглашений, заключение и ведение ГПД, актов и пр.1решение нестандартных и организационных проблем, в том числе неформальным путем.


C 11.2014 по 02.2016 (1 рік 3 міс.)
В компанії: ГК Мамин Дом, Харків
Посада: Заведующий хозяйством
Функціональні обов'язки:
Заключение и сопровождение договоров на коммунальные услуги; заключение и сопровождение договоров аренды, включая ФГИ и ФКИ; заключение и сопровождение договоров охраны, подряда, ТО кондиционеров и климатсистем и пр., работа со сметной документацией, проведение тендеров и «конкурсов смет», жесткий контроль, с фотофиксацией, объемов и сроков ремонтных работ и транспортных услуг; заключение и сопровождение договоров с персоналом АХО (ГПД), контроль начисления вознаграждения, акты и т.п.;проведение экспертных оценок помещения, страхования; первичный бухучет, списание материалов и контроль документооборота; работа в составе инвентаризационных комиссий, в том числе дважды председателем;работа с бюджетом, составление заявок и контроль платежей по бюджету компании; оформление платежей за аренду (включая ФГИ и ФКИ), услуги, товары.


C 05.2011 по 09.2014 (3 роки 4 міс.)
В компанії: ERSTE bank / ФИДОБАНК, Харьков
Посада: Начальник отдела управления собственностью
Функціональні обов'язки:
работа по АХО: заключение и сопровождение договоров на коммунальные услуги; заключение и сопровождение договоров аренды, включая ФГИ и ФКИ; заключение и сопровождение договоров охраны, подряда, ТО кондиционеров и климатсистем, работа со сметной документацией, проведение тендеров и «конкурсов смет», жесткий контроль, с фотофиксацией, объемов и сроков ремонтных работ и транспортных услуг; заключение и сопровождение договоров с персоналом АХО (ГПД), контроль начисления вознаграждения, акты; проведение экспертных оценок помещения, страхования; первичный бухучет, списание материалов и контроль документооборота; работа в составе инвентаризационных комиссий, в том числе дважды председателем;работа с бюджетом, составление заявок и контроль платежей по бюджету компании; оформление платежей за аренду (включая ФГИ и ФКИ), услуги, товары и пр. Свободное владение системой оформления платежей Share Point; обеспечение потребностей офиса, объектов (в т.ч. в разных городах) в канцтоварах, расходных материалах и предметах уборки; контроль энергопотребления, сдача отчетов, поверка счетчиков, ответственность за документооборот с Облэнерго, удостоверение; контроль потребления газа, мероприятия по действенной экономии, сдача отчетов, поверка/замена счетчиков, ответственность за документооборот с Горгазом, удостоверение по новым правилам; переписка, контроль переписки с государственными, коммунальными службами; обеспечение норм противопожарной безопасности (удостоверение о прохождении обучения в учебном центре МЧС); обеспечение работы газового оборудования топочных, отопительных, вентиляционных систем. Удостоверение ответственного за эксплуатацию газового хозяйства, новые Правила. обеспечение работы электрических систем. Удостоверение ответственного за эксплуатацию электрохозяйства, IV группа. осуществление мероприятий по ребрендингу – смена вывесок (включая согласование с Госструктурами), перезаключение хоздоговоров; мелкий текущий ремонт, поддержание работоспособности объектов, норм освещенности ; контроль работы уборщиц, дворников. Оформление трудовых соглашений, заключение и ведение ГПД, актов; решение нестандартных и организационных проблем, в том числе неформальным путем.


C 06.1996 по 04.2011 (14 років 10 міс.)
В компанії: ГК Велтон, Харків
Посада: Начальник АХО / специалист по аренде
Функціональні обов'язки:
Заключение и сопровождение договоров на коммунальные услуги; договоров аренды, включая ФГИ и ФКИ; договоров охраны, подряда, ТО кондиционеров и климатсистем, работа со сметной документацией, проведение тендеров и «конкурсов смет», жесткий контроль, с фотофиксацией, объемов и сроков ремонтных работ и транспортных услуг; заключение и сопровождение договоров с персоналом АХО (ГПД), контроль начисления вознаграждения, акты; проведение экспертных оценок помещения, страхования; первичный бухучет, списание материалов и контроль документооборота; работа в составе инвентаризационных комиссий, в том числе дважды председателем; работа с бюджетом, составление заявок и контроль платежей по бюджету компании; оформление платежей за аренду (включая ФГИ и ФКИ), услуги, товары и пр.


Освіта
Навчальний заклад: Электротехникум связи
Дата закінчення: 1996-04-01
Факультет: ТВ и связь
Спеціальність: Специалист

Навчальний заклад: Авиационный институт
Дата закінчення: 1992-12-01
Факультет: Самолетостроение
Спеціальність: 3 курса

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Системы газоснабжения
Компанія: УКК
Місто: Харьков Період: Месяц Дата: 01.10.2015

Назва курсу/тренінгу: Пожарная безопасность
Компанія: УКК
Місто: Харьков Період: Месяц Дата: 01.10.2015

Назва курсу/тренінгу: Электробезопасность, IV-группа
Компанія: УКК
Місто: Харьков Період: Месяц Дата: 01.08.2015

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Технічна
Німецька: Базова
Польский: Розмовна
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Опытный пользователь. Свободное владение Word,- Excel, Outlook, Internet, Adobe Photoshop, SharePoint и др; электронной отчетностью и документооборотом. Свободное владение всем спектром офисной оргтехники и цифровой аппаратуры, цифровой обработки изображений; легко обучаюсь различным техническим новшествам. Есть опыт составления графической части приложений к коммунальным договорам – акты разграничения ответственности, прокладки трубопроводов и т.п.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
С 1996-го до 2011-го года стабильно работал в группе компаний ООО «Велтон.Телеком» («ВОСТОК ТЕЛЕКОМ»). С 2011-го по 2014-й годы работал в ПУАО «ФИДОБАНК» (бывш. «ERSTE bank», в т.ч. аутсерсинговая компания «OKIN FACILITY UA», Чехия). Являлся единственным представителем админдепартамента банка в Восточном регионе (Луганская обл.), 14 объектов. Сокращен в связи с известными событиями на Донбассе и сокращением филиалов. Являлся МОЛ. С 2014-го по настоящий момент – ГК «Мамин Дом», 9 объектов. В разные периоды работы занимал должности начальника АХО, начальника операционного отдела, технического директора, специалиста по аренде, начальник отдела управления собственностью банка. Прочее. Абсолютное отсутствие вредных привычек. По характеру уравновешен, спокоен. Равнодушен к соцсетям, играм и пр. Предпочитаю ставить задачу подчиненным по принципу «делай, как я». В разное время в подчинении имел 22-28 человек.
Відомості: Образование -- в 1988 г. поступил в ХАИ, староста группы, но на третьем курсе был вынужден оставить учебу из-за бесперспективности получения этой специальности ввиду явного коллапса авиационной промышленности и развала страны. В общежитии был председателем студсовета, в стройотряде - Комиссаром. В связи с необходимостью получения востребованной специальности 1996 г. закончил Харьковский электротехникум связи по специальности «Телевидение, радиовещание и релейная связь». Языки. Грамотное, включая деловое, владение русским, украинским. Техническая переписка – английский, немецкий. Свободное понимание, чтение – польский.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Увлечения. Авиация и история военной техники, моделизм, технические творчество. Издано несколько книг и порядка полутора десятка публикаций в военно-исторических и хобби-изданиях Украины, России, Германии, Чехии, США.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
каменское полтава невідомі мфо україни кредит без довідки про доходи кассир бердичев экономист черкассы шостка яготин одесса никополь нові мфо энергодар чернигов изюм ивано-франковск все мфо львов херсон мариуполь тернополь гроші в борг терміново каменец-подольский аналитик умань днепр винница луцк бахмут запорожье александрия павлоград рейтинг кредитов славянск измаил кривой рог мфо україна прилуки бердянск краматорск бровары ужгород кременчуг кредит онлайн на карту бухгалтер кредит під 0 киев нові мфо україна юрисконсульт житомир хмельницкий маловідомі мфо україни юрист кредит без справки о доходах операционист касир кропивницкий сумы николаев харьков борисполь белая церковь смела всі мфо мукачево деньги в долг ровно миргород мелитополь северодонецк черновцы кредит онлайн на карту без отказа срочно
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
займ на карту с автоматическим одобрением всі мфо україни архив вакансий деньги в долг срочно кредитный лимит спортбанк кредит готівкою без довідки про доходи работа в страховании малоизвестные мфо маловідомі мфо микрозайм без отказа кредит під 0 відсотків вакансии в банках вакансии банков украины отзывы спортбанк невідомі мфо альфа банк работа в финансах Новые МФО Украины кредит наличными киев вакансии банков спортбанк работа в банке киев все мфо украины мфо, которые дают всем рейтинг кредитов онлайн кредит под 0 процентов банковские вакансии база мфо украины карта спортбанк список rss кредит готівкою київ альфа банк киев гроші в борг мфо без лицензии кредит спортбанк позика на картку з автоматичним схваленням работа в банке Нові МФО України неизвестные мфо вакансии в финансах точки выдачи спортбанк кредит наличными без справки о доходах кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит онлайн на карту без отказа
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты