Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 67749
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Роздрібний бізнес
Резюме № 67749
Опубліковано: 24.01.2019 р.
Рубрика: Роздрібний бізнес

Директор з розвитку або керівника напрямку, пов’язаного із операційною, фінансовою

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 01.05.1969 г. (54 роки )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 05.2017 по теперішній час (6 років 11 міс.)
В компанії: Группа компаний "Увекон", Київ
Посада: Партнер по развитию бизнеса
Функціональні обов'язки:
Расширение сферы услуг и каналов продаж, внедрение новых технологий, маректинг, аналитика и исследование рынков различных отраслей промышленности и бизнеса.Руководил проектом разработки и внедрения всеукраинской геоинформационной системы сбора, анализа и визуализации ценовых показателей рынка недвижимости.


C 04.2014 по 02.2017 (2 роки 10 міс.)
В компанії: АО «Фортуна-банк», Київ
Посада: Советник председателя правления
Функціональні обов'язки:
Возглавлял следующие направления деятельности банка:развитие и координация деятельности сети; управление информационных технологий;управление методологии и развития продуктовой линейки;управление маркетинга и рекламы.Основной задачами были: создание продуктовой линейки, расширение каналов продаж, организация продаж через сеть отделений банка.Результат: создана внутренняя методологическая база, организована и внедрена система управления информационной безопасностью, создана сеть отделений (12 штук).


C 05.2012 по 03.2014 (1 рік 10 міс.)
В компанії: ПАО «Пивденкомбанк», Київ
Посада: Заместитель председателя правления
Функціональні обов'язки:
Возглавлял следующие направления деятельности банка:департамент розничного бизнеса;департамент операционного сопровождения;департамент продаж, развития и координация деятельности сети; департамент информационных технологий;департамент методологии;департамент маркетинга и рекламы;управление обеспечения деятельности. Основными задачами были: перевод банка на клиентоориентированную работу путем реализации организационных мероприятий (внедрение новой штатной структуры, системы мотивации сотрудников, политики работы с агентами банка, построение маркетинговой политики и т.д., внедрение системы планирования продаж), расширения продуктовой линейки, автоматизации и оптимизации бизнеспроцессов (переход на новый процессинговый центр, постановка тех.задачи для реализации электронного документооборота и т.д.).Результат: увеличение валюты баланса банка за 2 года на 2,5 млрд.грн.


C 05.2008 по 05.2012 (4 роки )
В компанії: АО «Фортуна-банк» , Київ
Посада: Заместитель председателя правления
Функціональні обов'язки:
Возглавлял следующие направления деятельности банка:развитие и координация деятельности сети; управление информационных технологий;управление методологии и развития продуктовой линейки;управление маркетинга и рекламы.Основной задачами были: создание продуктовой линейки, расширение каналов продаж, организация продаж через сеть отделений банка.Результат: создана внутренняя методологическая база, организована и внедрена система управления информационной безопасностью, создана сеть отделений (12 штук).


C 05.2005 по 05.2008 (3 роки )
В компанії: ОАО «ПИРЕУС БАНК МКБ», Київ
Посада: Заместитель председателя правления
Функціональні обов'язки:
Возглавлял следующие направления деятельности банка:развитие и координация деятельности сети; Региональная сеть ОАО «МКБ» насчитывала 133 точки продаж, из которых 15 – балансовых филиалов. главное операционное управление;Функционально: координация деятельности ГОУ в части технологической дисциплины и взаимоотношения с реальными и потенциальными клиентами.управление розничного бизнеса;Функционально: сопровождение и курирование работы по развитию розничного бизнеса. Внедрение продуктового ряда банковских услуг для клиентов – физических лиц.управление ценных бумаг;Помимо профессиональной деятельности банка на рынке ценных бумаг, курировал и осуществляю работу, связанную с акционерным капиталом банка: подготовка, проведение акционерных собраний; подготовка документов и взаимоотношения с НБУ, Госкомиссией ЦБФР и т.д. для регистрации изменений, вносимых в уставные документы банка; соответствующая работа по получению разрешений на существенное участие и на создание банка с иностранным капиталом (при изменении структуры акционеров). управление информационных технологий;Под моим руководством в банке и филиалах осуществлялось внедрение новой автоматизированной банковской системы «Б2». управление банковского сервиса (кор..счета);управление маркетинга и рекламы;управление персоналом.


C 05.2002 по 03.2005 (2 роки 10 міс.)
В компанії: АБ «Факториал Банк», Харків
Посада: Заместитель председателя правления
Функціональні обов'язки:
Возглавлял следующие направления деятельности банка:казначейство Банка, управление анализа и планирования;управление по работе с физическими лицами;управление координации деятельности филиальной сети Банка.5 филиалов 23 отделения.управления информационных систем и управление информационной инфраструктуры:Внедрена АБС «Б2». Осуществлена постановка задачи разработчикам и запущена в промышленную эксплуатацию в Банке: система CRM, базирующаяся на клиентоориентированных технологиях, система управленческой отчетности, модуль HR и заработной платы. управление методологии;управление маркетинга;управление операционной работы


C 08.2001 по 05.2002 (9 міс.)
В компанії: Харьковское Областное Управление ОАО «Государственный Ощадный банк Украины» , Харків
Посада: Заместитель начальника областного управления
Функціональні обов'язки:
Курировал:финансовоэкономический отдел:отдел валютных операций и контроля:отдел кредитных операций:отдел координации деятельности и развития сети;отдел автоматизации и информатизации:отдел пластиковых карточек:отдел кадровПредседатель тарифного комитета;Заместитель председателя кредитного комитета;Председатель технической комиссии.


C 05.2000 по 08.2001 (1 рік 3 міс.)
В компанії: Харьковский Филиал ОАО «Государственный Экспортно-Импортный банк Украины» , Харків
Посада: Заведующий сектором экономической работы и развития филиала отдела кредитования и ценных бумаг
Функціональні обов'язки:
Бюджетирование, стратегическое и бизнес планирование.Оперативный и комплексный анализ деятельности филиала банка.Маркетинг и реклама.Развитие и координация деятельности сети.Работа по привлечению, сопровождению депозитов юридических лиц.Контроль за соблюдением экономических нормативов.Анализ и сопровождения кредитных проектов.


C 06.1993 по 05.2000 (6 років 11 міс.)
В компанії: Государственная налоговая администрация в Харьковской области , Харків
Посада: Начальник управления анализа и планирования
Функціональні обов'язки:
Бюджетирование, стратегическое и бизнес планирование.Оперативный и комплексный анализ доходной части бюджета.Разработка методики оценки деятельности подразделений, входящих в структуру организации.Разработка годовых Бизнес планов поступления государственных налогов и сборов по Харьковской области в государственный и местные бюджеты.


Освіта
Навчальний заклад: Харьковский институт радиоэлектроники
Дата закінчення: 1993-05-01
Факультет: Вычислительная техника
Спеціальність: Инженер-системотехник

Навчальний заклад: Харьковский инженерно – экономический институт
Дата закінчення: 1996-06-01
Факультет: Менеджмент внешнеэкономической деятельности
Спеціальність: Экономист

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Имею навыки поведения и опыт общения с руководителями и чиновниками высокого и среднего уровня. Технические и организаторские навыки, значительный опыт работы с нормативно-технической документацией, юридическими документами (подготовка и разработка приказов и распоряжений в соответствии с законодательством Украины). Имею опыт работы в эмоционально тяжелых условиях, минимально подвержен стрессовым ситуациям. Готов к работе с частыми и длительными командировками.
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
херсон яготин сумы черкассы шостка запорожье никополь кредит без довідки про доходи всі мфо львов все мфо мфо україна бровары бухгалтер нові мфо україна аналитик белая церковь умань маловідомі мфо україни чернигов кредит онлайн на карту деньги в долг краматорск кременчуг рейтинг кредитов луцк энергодар мукачево александрия операционист полтава кропивницкий бахмут каменец-подольский павлоград черновцы бердянск нові мфо экономист кассир ивано-франковск мариуполь касир бердичев винница житомир кривой рог киев днепр каменское юрист харьков северодонецк борисполь измаил невідомі мфо україни мелитополь одесса ужгород славянск гроші в борг терміново кредит без справки о доходах кредит під 0 юрисконсульт прилуки смела тернополь миргород николаев ровно изюм хмельницкий кредит онлайн на карту без отказа срочно
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
альфа банк киев работа в банке база мфо украины работа в финансах банковские вакансии список rss кредит онлайн на карту без отказа малоизвестные мфо архив вакансий позика на картку з автоматичним схваленням вакансии в финансах рейтинг кредитов онлайн всі мфо україни кредитный лимит спортбанк неизвестные мфо кредит під 0 відсотків отзывы спортбанк гроші в борг Нові МФО України деньги в долг срочно все мфо украины вакансии банков невідомі мфо Новые МФО Украины вакансии в банках кредит готівкою без довідки про доходи кредит наличными киев альфа банк маловідомі мфо вакансии банков украины кредит наличными без справки о доходах кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит спортбанк мфо без лицензии микрозайм без отказа мфо, которые дают всем кредит под 0 процентов кредит готівкою київ точки выдачи спортбанк займ на карту с автоматическим одобрением карта спортбанк работа в страховании работа в банке киев спортбанк
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты