Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 68089
> >
Город : Миколаїв
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Філії та відділення банку (керівники)
Резюме № 68089
Опубліковано: 28.07.2017 р.
Рубрика: Філії та відділення банку (керівники)

Начальник отделения / Начальник отдела / Главный экономист

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Миколаїв
Освіта: вища
Дата народження: 01.09.1982 г. (41 год )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 04.2016 по теперішній час (7 років 11 міс.)
В компанії: ФЛП, Миколаїв
Посада: Предприниматель
Функціональні обов'язки:
Консалтинговые услуги для малого и среднего бизнеса. Разработка маркетинговой стратегии. Построение или совершенствование системы продаж. Управленческий консалтинг. Консультации по вопросам ВЭД и банковского обслуживания.Предлагаю ряд решений, касающихся: позиционирования компании; отстройки её от конкурентов; разработки уникального торгового предложения; продвижения компании на рынке; методики отбора, адаптации и обучения продавцов.


C 08.2014 по 04.2016 (1 рік 8 міс.)
В компанії: Производственное предприятие, Миколаїв
Посада: Заместитель директора по коммерческим вопросам
Функціональні обов'язки:
Определение сбытовой политики предприятия. Разработка ценовой политики предприятия. Участие в планировании производства, определении объема выпуска продукции. Организация маркетинговых мероприятий для стимулирования сбыта продукции. Поддержка работы корпоративного сайта (информационное наполнение, вывод на лидирующие позиции, обеспечение работоспособности). Контроль выполнения договоров с внешнеторговыми организациями по поставкам продукции на экспорт. Оформление таможенной документации. Контроль дебиторской задолженности, обеспечение своевременного поступления средств за реализованную продукцию.


C 08.2013 по 08.2014 (1 рік )
В компанії: ПАО «БАНК ФОРУМ», Миколаїв
Посада: Начальник отдела операционной деятельности
Функціональні обов'язки:
Организация и контроль операционной деятельности подразделений операционного отдела. Консультирование клиентов по вопросам продажи продуктов розничного бизнеса и МСБ. Обеспечение методологической поддержки и контроля работы структурных операционных подразделений по вопросам операционной деятельности. Осуществление контроля за кассовой дисциплиной. Сопровождение проверки подчиненных отделений представителями сторонних организаций (ПФУ, НБУ и т.д.) в части контроля за корректностью информации и документов, которые будут предоставляться на проверку, проведение переговоров в случае возникновения спорных вопросов. Осуществление фин. мониторинга. Обеспечение проведения оценки финансового состояния клиентов, определение связанных лиц, а также проведения идентификации физических лиц, являющихся владельцами существенного участия в юридическом лице или имеющих прямое или косвенное влияние на него. Контроль процесса обновления информации по идентификации клиента в соответствии и в сроки определенные законодательством Украины. Открытие / закрытие денежного хранилища.


C 12.2011 по 07.2013 (1 рік 7 міс.)
В компанії: ПАО «БАНК ФОРУМ», Миколаїв
Посада: Главный специалист отделения
Функціональні обов'язки:
Привлечение и обслуживание клиентов розничного бизнеса, МСБ и корпоративного бизнеса. (Пассивная продажа продуктов). Осуществление качественного операционнокассового обслуживания клиентов. Формирование дел по юридическому оформлению счетов клиентов и договорных отношений с клиентами. Обеспечение осуществления операций клиентов в иностранной валюте и соблюдение законодательства Украины по вопросам валютного контроля и валютного регулирования. Предоставление клиентам комплексной консультации по вопросам операций в иностранной валюте. Осуществление выборочного контроля полноты начисления комиссионного вознаграждения за расчетнокассовое обслуживание клиентов в соответствии с тарифами Банка и договорами. Осуществление первичного валютного контроля операций физических и юридических лиц. Осуществление контроля правильности и своевременности отражения операций клиентов, открытие счетов в программном обеспечении банка. Осуществление контроля правильности оформления первичных документов клиентов, приходных и расходных кассовых документов, мемориальных документов. Контроль соответствия данных бухгалтерского учета по балансовым и внебалансовым счетам кассы данным учета наличности и ценностей в кассе. Открытие / закрытие денежного хранилища.


C 02.2011 по 12.2011 (10 міс.)
В компанії: ПАО «БАНК ФОРУМ», Миколаїв
Посада: Начальник отдела обслуживания клиентов
Функціональні обов'язки:
Организация работы отдела, обеспечение качественного операционнокассового обслуживания клиентов. Анализ деятельности отдела. Привлечение на обслуживание в Банк клиентов розничного бизнеса и МСБ. Прием и контроль полноты и верного заполнения пакета документов от клиента на проведение операции покупки / продажи / конвертации или перевода иностранной валюты. Контроль полноты пакета подтверждающих документов для внесения / выдачи наличной иностранной валюты на счета / со счетов клиентов. Взаимодействие с отделом валютного контроля в пределах, которые устанавливаются распоряжениями по Южному региональному центру. Открытие, закрытие и обслуживание текущих и депозитных счетов юридических лиц и физических лиц предпринимателей. Идентификация клиентов, которые открывают счета и лиц, действующих от имени указанных клиентов в соответствии с законодательством Украины и организация своевременного обновления информации по идентификации клиентов. Осуществление контроля за порядком документооборота в отделе и хранения обработанных первичных документов.


C 09.2010 по 02.2011 (5 міс.)
В компанії: ПАО «БАНК ФОРУМ», Миколаїв
Посада: Главный экономист управления продаж продуктов индивидуального бизнеса Николаевской дирекции Южного регионального центра
Функціональні обов'язки:
Осуществление валютных операций отделений, которые подчинены Николаевской дирекции в пределах, которые устанавливаются распоряжениями по Южному региональному центру. Осуществление валютного контроля в пределах, которые устанавливаются распоряжениями по Южному региональному центру. Открытие/закрытие и обслуживание текущих счетов юридических лиц и физических лиц предпринимателей. Идентификация клиентов, которые открывают счета и лиц, действующих от имени указанных клиентов в соответствии с законодательством Украины.Ведение соответствующих анкет в электронном виде в АБС «Б2».Обновление информации по идентификации клиента в соответствии и в сроки определенные законодательством Украины. Выяснение сути деятельности и финансового состояния юридического лица, определение его связанных лиц, идентификация физических лиц, являющихся владельцами существенного участия в этом юридическом лице или имеющих прямое или косвенное влияние на него и получающих экономическую выгоду от его деятельности.Проверка клиента, или его учредителей, должностных лиц; лиц, уполномоченных действовать от имени клиента, связанных лиц на наличие в «черном списке» и информирование ответственного работника по вопросам финансового мониторинга. Обеспечение организации и внедрения процесса эффективного и качественного обслуживания клиентов согласно установленных стандартов Банка.


C 02.2010 по 09.2010 (7 міс.)
В компанії: МФ ПАО «БАНК ФОРУМ», Миколаїв
Посада: Главный экономист отдела контроля эффективности сети управления продаж продуктов индивидуального бизнеса и контроля эффективности сети
Функціональні обов'язки:
Ежедневный и ежемесячный анализ деятельности отделений по выполнению доведенных планов и показателей. Контроль за эффективным документооборотом отделений. Осуществлениеподготовительной работы в процессе открытия новых и закрытия убыточных отделений филиала. Заключение договоров с банками по приобретению или продаже наличных валютных средств. Заключение договоров с организациями и предприятиями в части продаж банковских продуктов, таких как прием платежей от населения, установки POSтерминалов в торговой сети, зачисление заработной платы и других видов выплат с использованием платежных карт международных платежных систем. Осуществление проверки отдельных функциональных участков деятельности отделений. Подготовка отдельных аналитических материалов по вопросам, относящимся к компетенции Отдела. Осуществление мероприятий по регистрации пунктов обслуживания, «Рабочих мест» и пользователей в системах международных переводов и предоставление соответствующих прав в этих системах. Проведение обучающих семинаров, тематического тестирования сотрудников отделений, оформление соответствующих протоколов.Осуществление мероприятий по утверждению и размещения рекламы в городе, распределение и обеспечение рекламной продукцией сети отделений.


C 01.2008 по 01.2010 (2 роки )
В компанії: НФ АКБ "Форум", Миколаїв
Посада: Ведущий экономист сектора пассивных операций отдела платежных карт управления индивидуального бизнеса
Функціональні обов'язки:
Контроль достоверности базы данных о вкладчиках физических лиц и его соответствие требованиям Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Начисление процентов по депозитным и текущим счетам физических лиц. Перечисление процентов по депозитным договорам на платежные карты. Подготовка необходимой статистической отчетности, предоставляемой Головному банку, Николаевскому областном управлению НБУ. Контроль и документальное сопровождение куплипродажи дорожных чеков, прием именных чеков на инкассо. Отражение операций по БПК согласно отчетов, поступающих от головного офиса Банка. Осуществление расчетов с ГБ по операциям с БПК. Осуществление бухгалтерского учета движения платежных карт. Отражение операций эквайринга в операционном дне филиала. Осуществление операций по разгрузке и загрузке АТМ и ежедневный контроль соответствующих транзитных счетов.


C 04.2007 по 01.2008 (9 міс.)
В компанії: НФ АКБ "Форум", Миколаїв
Посада: Экономист сектора платежных карт отдела индивидуального бизнеса
Функціональні обов'язки:
Осуществление бухгалтерских проводок, связанных с обслуживанием карточных счетов, в том числе с лимитами, установленными на карточные счета; сверка аналитического учета (балансы, которые направляются из Центральной дирекции АКБ "ФОРУМ") и синтетического учета (данные баланса филиала) остатков на карточных счетах; операции по оформлению продажи дорожных чеков; осуществление операций инкассо банкнот иностранных государств; осуществления бухгалтерских проводок, связанных с отправкой в ​​Центральную дирекцию АКБ "Форум" изношенной валюты, уплаченных дорожных чеков и коммерческих чеков, принятых на инкассо; Осуществление бухгалтерских проводок, связанных с отправкой с валютных корсчетов филиала поступлений, связанных с деятельностью Отдела обслуживания физических лиц и уплатой соответствующих комиссий; Осуществление бухгалтерских проводок, связанных с загрузкойвыгрузкой банкоматов и ежедневный контроль соответствующих транзитных счетов; составление определенной отчетности, обеспечение достоверности и своевременности ее предоставления


C 06.2006 по 04.2007 (10 міс.)
В компанії: НФ АКБ "Форум", Миколаїв
Посада: Экономист Варваровского отделения
Функціональні обов'язки:
Привлечение депозитов от физических лиц в национальной, иностранной валютах и ​​в банковских металлах, в том числе оформление документов на выпуск и осуществления выдачи карточек, предназначенных для зачисления процентов по депозитным вкладам; операции по зачислению и списанию средств с текущих, депозитных и карточных счетов физических лиц, обслуживаемых в отделении регистрация и хранение юридических дел физических лиц (текущие и депозитные счета) и своевременная передача их в архив оформление операций выплаты / отправки переводов, своевременное формирование дневных и итоговых отчетов по данным операций; операции по оформлению продажи дорожных чеков; осуществление операций инкассо банкнот иностранных государств


C 08.2004 по 07.2005 (11 міс.)
В компанії: Херсонская областная дирекция АППБ "Аваль"; Первое Бериславское отделение, Берислав
Посада: Экономист 1 категории
Функціональні обов'язки:
Открытие / закрытие текущих, депозитных счетов физических лиц; подготовка пакетов документов физических лиц, обслуживаемых в отделении операции по зачислению и списанию средств с текущих, депозитных и карточных счетов физических лиц, обслуживаемых в отделении оформление документов по кассовым операциям по обслуживанию физических лиц; оформление операций выплаты / отправки переводов, своевременное формирование дневных и итоговых отчетов по данным операций; операции по оформлению продажи юбилейных монет, банковских металлов


Освіта
Навчальний заклад: Херсонский Государственный Технический Университет
Дата закінчення: 2004-06-01
Факультет: Экономический
Спеціальність: Финансы

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Продажи в розничном бизнесе
Компанія: ХОД АППБ "Аваль"
Місто: Херсон Період: 3 дня Дата: 01.10.2004

Назва курсу/тренінгу: Операции с платежными картами
Компанія: ХОД АППБ "Аваль"
Місто: Херсон Період: 2 дня Дата: 01.01.2005

Назва курсу/тренінгу: Шах и мат в телефонных переговорах
Компанія: PLT Group
Місто: Днепр Період: 4 дня Дата: 01.01.2015

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Розмовна
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
сумы маловідомі мфо україни кредит під 0 бердичев все мфо нові мфо запорожье операционист северодонецк смела бахмут прилуки шостка деньги в долг кредит без справки о доходах измаил аналитик бровары кропивницкий николаев миргород мфо україна ужгород умань житомир херсон каменское кассир рейтинг кредитов кременчуг юрисконсульт тернополь нові мфо україна экономист невідомі мфо україни луцк киев кредит онлайн на карту без отказа срочно павлоград кредит онлайн на карту хмельницкий харьков чернигов касир черкассы черновцы ивано-франковск всі мфо борисполь яготин львов каменец-подольский днепр гроші в борг терміново мелитополь бердянск ровно кривой рог юрист мукачево изюм винница белая церковь энергодар славянск мариуполь никополь одесса кредит без довідки про доходи александрия краматорск бухгалтер полтава
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
гроші в борг кредитный лимит спортбанк работа в финансах кредит онлайн на карту без отказа работа в банке киев малоизвестные мфо архив вакансий займ на карту с автоматическим одобрением кредит готівкою київ рейтинг кредитов онлайн кредит готівкою без довідки про доходи карта спортбанк мфо, которые дают всем вакансии в финансах вакансии в банках неизвестные мфо вакансии банков Новые МФО Украины невідомі мфо позика на картку з автоматичним схваленням кредит наличными киев Нові МФО України всі мфо україни работа в банке мфо без лицензии кредит наличными без справки о доходах микрозайм без отказа кредит под 0 процентов альфа банк маловідомі мфо точки выдачи спортбанк кредит під 0 відсотків все мфо украины список rss вакансии банков украины спортбанк кредит онлайн на картку без відмови терміново отзывы спортбанк работа в страховании деньги в долг срочно кредит спортбанк альфа банк киев банковские вакансии база мфо украины
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты