Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 68827
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Корпоративний бізнес
Резюме № 68827
Опубліковано: 28.04.2023 р.
Рубрика: Корпоративний бізнес

Начальник отдела / главный экономист

Стартова зарплата: 35000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 06.02.1983 г. (41 год )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 12.2018 по теперішній час (5 років 3 міс.)
В компанії: Комерческий банк, Київ
Посада: Начальник отдела администрирования кредитных операций Управления кредитного администрирования и мониторинга
Функціональні обов'язки:
Выявление, оценка, контроль и мониторинг кредитных рисков банка с момента подготовки проектов договоров и до полного выполнения заемщиком взятых на себя кредитных обязательств. Ведение и сопровождение кредитных дел на бумажных носителях. Подготовка аналитической информации (в т.ч. отчетности), касающейся кредитных операций. Согласование проектов соответствующих договоров и прочих документов, касающихся кредитных операций. Внесение в АБС первичных параметров по договорам, графиков кредитования, размера эффективной ставки, данных по договорам обеспечения, контроль корректного отображения стоимости залога, заведение данных связанных с проведением кредитной операции в карточке клиента и поддержка параметров в актуальном состоянии в течении всего строка действия кредитной операции. Контроль выполнения клиентами (в т.ч. поручителями) условий договоров в течении всего строка действия кредитной операции. Контроль целевого использования кредитных средств и составление актов проверки использования кредита согласно целевого назначения. Мониторинг и контроль за полнотой и своевременностью выполнения клиентом (в т.ч. поручителями) денежных обязательств по договорам (погашение кредита, оплата комиссий, процентов и пр. платежей). Контроль сроков выполнения клиентами (в т.ч. поручителями) условий/ковенант предусмотренных заключенными договорами. Согласование проектов решений кредитного комитета по кредитам заемщиков. Подготовка информации (справок, отчетов, актов) подразделениям и/или руководству Банка про результаты мониторинг кредитных проектов и кредитного портфеля. Подготовка документов и информации по результатам мониторинга кредитных операций на запросы НБУ, внутренних и внешних проверяющих органов, аудита, ревизий и пр. Контроль соблюдения сроков проведения проверок предметов залога, получение и анализ результатов мониторинга залога, переоценки его рыночной (справедливой) стоимости, наличие актуального страхования/перестрахования предмета залога. Внесение записей в ГРОДИ и контроль сроков и актуальности обременения в ГРОДИ. Передача/получение оригиналов договоров по оформленным кредитный операциям, в/из хранилища ценностей. Подготовка распоряжений (в случае необходимости) на открытие/закрытие счетов, списание/приход внебаланса и/или обязательств банка. Внесение в АБС соответственных данных для определения финансового состояния клиента и состояния обслуживания кредитных операций клиентов на основании полученной финансовой отчетности клиента.


C 05.2018 по 12.2018 (7 міс.)
В компанії: Комерційний банк, Київ
Посада: Головний економіст відділу супроводження супроводження активних операцій
Функціональні обов'язки:
Сопровождение кредитных операций юридических и физических лиц, а именно: Формирования кредитных дел, после принятия позитивного решения коллегиального органа банка, и проверка правильности, достаточности и соответствия документов. Заведение заделки в ОДБ банка (в т.ч. внесение всех параметров, которые относятся к рискам, бухгалтерии и статистике) на открытых счетах. Сопровождение кредитных операций в течении действия кредитного договора: контроль оплаты обязательных платежей, контроль осмотров и переоценки залогов, контроль страхования залога, контроль предоставления отчетности и прочих обязательных финансовых документов и пр. Подготовка справок, отчетов и пр.


C 06.2017 по 05.2018 (11 міс.)
В компанії: ПАО "Банк "КИївська РУсь", Київ
Посада: Главный экономист, Управление сопровождения и реализации активов отдел работы с кредитами физических лиц Главный экономист (ранее Заместитель начальника отдела (изм. штатное расписание)
Функціональні обов'язки:
Работа с населением: консультации клиентов банка по телефону; подготовка для клиентов информации (расчетов) для проведения полного погашения по действующим кредитам; подготовка документов и выступление на КУА по кредитам физических и юридических лиц; подготовка документов (в т.ч. справок) для клиентов по погашенным кредитам, в т.ч. для нотариусов, регистрационных служб и пр. Подготовка активов для продажи через аукционы: работа со службами банка по сбору информации по судебному/криминальному и исполнительному производству для дальнейшей продажи активов; работа со службами банка в части учета активов на балансе банка, в т.ч. по начислению/доначислению процентов/комиссий/штрафных санкций, а также правильности из отображения на балансе банка; подготовка расчетов, документов и паспортов по кредитам физических и юридических лиц для подачи в ФГВФЛ для дальнейшего выставления активов (кредитов) та торги через аукцион. Оформление сделок по уступке (покупкепродаже) прав требования по кредитам договорам юридических и физических лиц: общение с покупателями и сбор информации и документов для оформления сделок; формирование пакета документов для оформления сделок – подготовка договоров, расчетов, кредитных/судебных дел; организация подписания соглашений по уступке активов (кредитом), подготовка документов по погашению сделок в ПО банка, списания с баланса и внебаланса проданных активов, оправка соответствующих документов в ФГВФЛ.


C 05.2011 по 05.2015 (4 роки )
В компанії: ПАО «Банк «Киевская Русь», Київ
Посада: Заместитель начальника отдела Департамент корпоративного бизнеса Управление сопровождения кредитных операций отдел сопровождения кредитных проектов региональной сети
Функціональні обов'язки:
Администрирование и сопровождение кредитных проектов региональной сети, а именно: вычитка и согласование протокольных решений коллегиальных органов в части соответствия действующим нормативным документам, действующим продуктам, договорам и существующим процедурам Банка; вычитка (проверка) кредитного договора и договоров обеспечения на предмет соответствия действующим шаблонам, принятым протокольным решениям и соблюдению внутренних банковских нормативных и общезаконодательных нормативных документов; заведения сделок в банковские программные комплексы (первоначальное заведение и внесение изменений в действующие сделки); открытие счетов по договорами и заведение части статистических параметров счетов; контроль за выполнением условий договоров в части своевременного погашения кредитов, процентов, комиссий, предоставления документов; контроль выполнения дополнительных (отлагательных) условий кредитных договоров; контроль за своевременным внесением в реестры обременения залогов / ипотек и страхованием предметов залога / ипотеки; контроль за своевременным мониторингом предметов залога / ипотеки; проверка кредитных дел на качество составления, полноту, соответствие действующим нормативам Банка с выездом на место (командировки в регионы).


C 08.2010 по 05.2011 (9 міс.)
В компанії: АО «АБ «Бизнес Стандарт» (публичное), Київ
Посада: Главный специалист, Департамент сопровождения банковских операций Управление кредитного администрирования отдел кредитного администрирования сделок корпоративных клиентов
Функціональні обов'язки:
Администрирование и сопровождение кредитных операций: формирование пакета документов для оформления кредитной операции (при положительном решении кредитного комитета) и формирование кредитного дела; подготовка текстов кредитных договоров и договоров обеспечения (при необходимости разработка нетиповых договоров на базе типовых); заведение сделок в программу; открытие счетов по договору и заведение всех статистических параметров счетов; подготовка заявлений о регистрации обеспечения в ГРОДИ/ГРИ/ЕРЗООНИ; формирование выписок за ГРОДИ/ГРИ; регистрация обременений в ГРОДИ; контроль целевого использования кредитных средств; контроль погашения задолженности по кредиту / подготовка распоряжения на договорное списание с текущего счета Заемщика в случае просрочки; контроль выполнения особых условий кредитных договоров; валютный контроль в части относящейся к погашению задолженности по кредитным договорам; подготовка писем о состоянии кредитной задолженности по запросу Заемщика, банков, страховых компаний; подготовка информации о состоянии задолженности для проведения претензионно исковой деятельности; составление отчетов (по запросу).


C 03.2008 по 08.2010 (2 роки 5 міс.)
В компанії: АО «Сведбанк» (публичное), Київ
Посада: Главный специалист / Эксперт по бизнес - анализу Киевский межрегиональный корпоративный центр / Киевский региональный Управление кредитного анализа / Центральное отделение
Функціональні обов'язки:
Консультации корпоративных клиентов, предварительное рассмотрение первичной документации, принятие решения о дальнейшем сотрудничестве; Сбор информации о деятельности потенциальных заёмщиков, сбор необходимых документов по реализации проектов для подготовки кредитной заявки на кредитный комитет; Анализ кредитоспособности заемщика, составление кредитной заявки: анализ финансового состояния, финансовых показателей деятельности заемщика, поручителей, связанных компаний Группы; консолидация финансовой отчетности группы предприятий; описание денежных и товарных потоков внутри группы, хозяйственных связей с внешними компаниями; анализ бизнес-плана проекта; составление кэшфло; анализ конкурентного окружения, потенциального спроса в сегменте рынка. Подготовка кредитных заявок для корпоративных клиентов на кредитные комитеты, взаимодействие со службами банка (риск менеджмент, юридическая служба, безопасность, сопровождение активных операций, бэк-офис), вовлеченными в процесс написания и согласования кредитных заявок. Администрирование и сопровождение кредитных операций: формирование пакета документов для оформления кредитной операции (при положительном решении кредитного комитета); заведение сделок в программное обеспечение; открытие счетов по договору; подготовка текстов кредитных договоров и договоров обеспечения; подготовка заявлений о регистрации обеспечения в ГРОДИ; контроль целевого использования кредитных средств, заказ денежных средств в Главном офисе; контроль погашения задолженности по кредиту / подготовка распоряжения на договорное списание с текущего счета Заемщика в случае просрочки; контроль выполнения особых условий кредитных договоров; подготовка писем о состоянии кредитной задолженности по запросу Заемщика, банков, страховых компаний; составление отчетов (по запросу).


Освіта
Навчальний заклад: КНЭУ им. В. Геттмана
Дата закінчення: 2007-10-01
Факультет: Экономика и предпринимательствоБанковское дело
Спеціальність: Бакалавр банковского дела

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Німецька: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Работа с Windows, Vista (пакет MS Office (Word, Excel)), Internet Explorer, Opera, Lotus Notes.Специализированные банковские программы (Scrooge, SR-банк, Cli Raiting, Easy Retail, Golden Eye, ProFIX).

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
киев кредит без довідки про доходи тернополь энергодар харьков кропивницкий кредит без справки о доходах аналитик житомир кредит під 0 ивано-франковск мелитополь измаил все мфо херсон николаев одесса маловідомі мфо україни бахмут бровары белая церковь днепр полтава операционист умань бердянск изюм гроші в борг терміново краматорск деньги в долг черновцы кривой рог шостка запорожье нові мфо україна касир нові мфо юрисконсульт юрист мфо україна каменец-подольский ровно черкассы кредит онлайн на карту без отказа срочно каменское бердичев кредит онлайн на карту миргород невідомі мфо україни александрия рейтинг кредитов прилуки северодонецк кассир кременчуг смела экономист всі мфо никополь львов винница сумы хмельницкий борисполь ужгород луцк мукачево яготин бухгалтер чернигов павлоград славянск мариуполь
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
список rss кредит наличными киев рейтинг кредитов онлайн кредит наличными без справки о доходах вакансии в банках точки выдачи спортбанк мфо, которые дают всем база мфо украины кредит готівкою без довідки про доходи вакансии банков украины мфо без лицензии архив вакансий кредитный лимит спортбанк работа в страховании Новые МФО Украины микрозайм без отказа вакансии в финансах работа в банке альфа банк банковские вакансии кредит под 0 процентов кредит спортбанк всі мфо україни альфа банк киев отзывы спортбанк займ на карту с автоматическим одобрением позика на картку з автоматичним схваленням карта спортбанк гроші в борг маловідомі мфо кредит онлайн на карту без отказа кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит готівкою київ малоизвестные мфо деньги в долг срочно все мфо украины невідомі мфо Нові МФО України работа в финансах спортбанк вакансии банков кредит під 0 відсотків неизвестные мфо работа в банке киев
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты