Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 69655
> >
Город : Дніпро
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Різне
Резюме № 69655
Опубліковано: 31.10.2018 р.
Рубрика: Різне

Начальник / Заместитель начальника отдела

Стартова зарплата: 20000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Дніпро
Освіта: вища
Дата народження: 22.05.1985 г. (40 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 10.2017 по теперішній час (8 років 2 міс.)
В компанії: АО "ПРИВАТБАНК", Дніпро
Посада: Аудитор ГО (Направление Внутренний Аудит)
Функціональні обов'язки:
Участие во внутренних проверках Банка (проработка законодательной базы и внутренних документов Банка, анализ информации, отправка запросов в подразделения Банка, проведение необходимых расчетов, анализ и документирование бизнеспроцессов и процедур, обеспечение соблюдения Стандартов, оформление документов по проверке и тп).Сопровождение внешнего аудита (проверка документации, отчетов).Работа с документами большого объема (программы Excel, ACL), документацией, подбор информации по заданной теме (research), разработка внутренних документов (проекты положений, политик), перевод документов на английский язык (для руководства), базовые навыки SQL.Непрерывное обучение.Пройдены курсы SQL, Corezoid.


C 01.2013 по 10.2016 (3 роки 9 міс.)
В компанії: ПАО "ЮНИОН СТАНДАРД БАНК" (ранее ПАО "Екатеринославский Коммерческий Банк") , Одесса
Посада: Начальник валютного управления, Личный помощник руководителя по финансовым инструментам
Функціональні обов'язки:
Начальник валютного управления:проверка и контроль: валютный контроль экспортноимпортных операций, отчетность по валюте (вкл. карточки и переводы по платежным системам), ведения корсчетов, покупкапродажа иностранной валюты клиентам и потребности банка (межбанк), поддержка валютных операций, операций казначейства в операционном дне банка, продуктивная работа с другими департаментами банка, отделениями, клиентами.Подготовлены 2 успешных ответа на запросы НБУ касательно фин.инструментов без помощи юр.отдела (1 с внеплановой проверкой). Работа с запросами международных банков и клиентов по LC и LG защита интересов банка и/или клиента (без помощи юр.отдела).Работа с тех. поддержкой банка, компанией Profix (тех.поддержка SWIFT).Работа в системе SWIFT: RMA admin officer (установка RMA отношений с соответствующей перепиской по МТ и обменом необходимой документацией с другими банками, а также их перевод на англ.яз., заполнение всех запрашиваемых форм FATCA, US Patriot Act etc.), SWIFT сопровождение текущих банковских операций под пользователями oper и auth, работа со SWIFT User Handbook.Активная работа с финансовыми инструментами (LC, LG), пересылка инструментов по МТ от контрагентов.Работа с документацией и телефонным сопровождением сделок на английском языке.Используемые программы: SWIFT, MS Office, Scrooge 2/3,почта НБУ.Личный помощник руководителя по финансовым инструментам:Активная работа с финансовыми инструментами (аккредитивы, гарантии, подтверждающие письма и др.), а также сопровождающими документами, телефонной и мейлподдержкой на английском языке, в т.ч. дальнейшее проведение финансовых инструментов в программе SWIFT, официальная документация и переписка с международными банками и клиентами на английском языке, необходимое сопровождение сделки, текущее делопроизводство, сбор и перевод необходимой/требуемой документации по сделке, телефонная поддержка на англ.яз. звонки за границу клиентам и банкам на основе инструктажа руководителя по постановке задачи. Работа с запросами международных банков и клиентов по LC и LG защита интересов банка и/или клиента (без помощи юр.отдела).Юридическая помощь в делопроизводстве. Возможна помощь в бронировании отелей, апартаментов, авиабилеты (опыт организации поездок по Европе для себя).Официальное трудоустройство: январь 2013 февраль 2015


C 06.2010 по 12.2012 (2 роки 6 міс.)
В компанії: Частный преподаватель (Образование), Дніпро
Посада: Частный преподаватель английского и французского языков
Функціональні обов'язки:
Подбор индивидуальной программы обучения с определением уровня знаний и способностей ученика (использование разных источников и методов обучения, обязательно использование аудио материалов). работа с детьми и взрослыми:Дети английский (помощь с выполнением домашних заданий, заполнение пробелов по знаниям, подбор подхода к ребенку и материалов по обучению); французский взрослые, начальный уровень (построение программы обучения под запросы/интересы ученика).


C 10.2006 по 10.2009 (3 роки )
В компанії: Днепропетровский филиал ЗАО «ФСБанк», Дніпро
Посада: Экономист операционного управления, экономист отдела Бек-офиса и отчетности
Функціональні обов'язки:
Экономист операционного управления:обслуживание клиентов по платежным операциям в национальной и иностранной валютах, в т.ч. работа с чековыми книжками, бланками доверенностей, операционное обслуживание кассовых операций, оформление документов дня банка, принятие и отправка СЭП платежей, обслуживание и контроль экспортноимпортных операций своих клиентов,работа с документами, договорами, внутрибанковская отчетность, помощь в оформлении документов по Финансовому мониторингу (ФАТФ). Продуктивная работа с другими отделениями банка бухгалтерия, кредитный, помощь в проведении операций по ценным бумагам и векселям.Экономист отдела Бекофиса и отчетности: внутренний аудит, контрольная проверка и формирование документов дня, внутрибанковская отчетность.Программы: MS Office, Scrooge 2/3, FAR.


C 10.2003 по 09.2006 (2 роки 11 міс.)
В компанії: ООО "Легата" , Дніпро
Посада: Менеджер по сбыту
Функціональні обов'язки:
Официальное трудоустройство апрель 2006 сентябрь 200Работа с клиентской базой и с менеджментом сети, увеличение ассортимента товара, высокое знание ассортимента и каталогов, работа с документами.Заполнение таблиц с заказами на основании заказов от магазинов, а также актуальных каталогов компанийпоставщиков.Программы: MS Office, 1С.


Освіта
Навчальний заклад: Приднепровская Государственная Академия Строительства и Архитектуры
Дата закінчення: 2010-06-01
Факультет: Экономический
Спеціальність: Международная экономика магистр

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Курсы французского языка (уровень B1)
Компанія: Alliance Francaise de Paris Ile-de-France
Місто: Париж Період: 04.08.2008-14.08.2008 Дата: 01.08.2008

Назва курсу/тренінгу: Курсы французского языка (уровень B1)
Компанія: Курсы французского языка (уровень B1)
Місто: Париж Період: 06.07.2009-17.07.2009 Дата: 01.07.2009

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Вільно володію
Французька: Розмовна
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Опыт работы администратором SWIFT (RMA).Пройдены курсы SQL, Corezoid в ПРИВАТБАНКЕ.Работа с документами большого объема (ACL)

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Быстрая обучаемость, хорошее владение ПК, ответственность, целеустремленность, порядочность, обязательность, педантичность, внимание к деталям, слаженная работа в коллективе, коммуникабельность, высокие лидерские качества, высокая стрессоустойчивость.Опыт работы с новыми документами, программами и данными без специализированного обучения.
Відомості: Курсы французского языка Alliance Francaise de Paris Ile-de-France Париж 06-17.07.2009 и 04-14.08.2008г.г. уровень B1. Дипломы по французскому языку DELF A2 (90.50/100), DELF A1 (96.50/100).
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
александрия винница луцк харьков маловідомі мфо україни нові мфо касир кредит без справки о доходах яготин мелитополь невідомі мфо україни бухгалтер прилуки ужгород запорожье борисполь каменец-подольский экономист юрисконсульт изюм рейтинг кредитов бахмут каменское всі мфо павлоград мукачево кредит онлайн на карту без отказа срочно кременчуг ровно гроші в борг терміново северодонецк славянск мфо україна энергодар ивано-франковск кредит под 0 гроші в борг на картку хмельницкий днепр умань бровары бердянск белая церковь житомир киев аналитик черновцы кредит під 0 кредит під 0 відсотків на картку мариуполь кассир юрист краматорск нові мфо україна деньги в долг никополь кредит без довідки про доходи херсон измаил чернигов кропивницкий деньги в долг на карту все мфо смела тернополь бердичев полтава черкассы операционист николаев шостка львов кредит онлайн на карту одесса миргород сумы кривой рог
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
гроші в борг рейтинг кредитов онлайн кредит онлайн без отказа кредит онлайн на картку без відмови терміново малоизвестные мфо вакансии банков украины вакансии в банках Новые МФО Украины кредитный лимит спортбанк банковские вакансии Нові МФО України вакансии в финансах альфа банк работа в финансах займ на карту с автоматическим одобрением кредит готівкою київ невідомі мфо вакансии банков всі мфо україни список rss спортбанк кредит готівкою без довідки про доходи все мфо украины альфа банк киев позика на картку з автоматичним схваленням работа в банке киев точки выдачи спортбанк карта спортбанк отзывы спортбанк маловідомі мфо мфо без лицензии кредит наличными без справки о доходах кредит онлайн на карту без отказа архив вакансий работа в страховании кредит під 0 відсотків кредит наличными киев деньги в долг срочно неизвестные мфо кредит спортбанк работа в банке микрозайм без отказа база мфо украины мфо, которые дают всем кредит под 0 процентов
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты