Рубрикатор
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 69745
> >
Город : Мариуполь
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Средний и малый бизнес
Резюме № 69745
Опубликовано: 22.05.2020 г.
Рубрика: Средний и малый бизнес

Начальник відділення банку / заступник керівника / головний фахівець

Стартовый оклад: 15000 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Мариуполь
Образование: высшее
Дата рождения: 30.01.1968 г. (54 года )
Пол: Женский
Семейное положение: Не состою в браке, есть дети
Опыт работы
C 03.2016 по 01.2019 (2 года 10 мес.)
В компании: Комерційний Банк, Мариуполь
Должность: Заступник керівника відділення
Функциональные обязанности:
Залучення на комплексне обслуговування клієнтів юридичних осіб та СПД (РКО, депозити, ЗКП, еквайрінг, документарні операції, валютні контракти). Початкове оформлення та подальший супровід угод. Аналіз клієнтської бази, моніторинг контрагентів для залучення в банк. Аналіз середньоденних залишків і оборотів на клієнтських рахунках як можливість збільшення депозитного портфеля. Розгляд і винесення на Тарифний Комітет питань щодо встановлення індивідуальних умов для існуючих і потенційних клієнтів банку. Поновлення відносин з не активними клієнтами. Контроль за виконанням працівниками відділення вимог внутрішніх документів банку. Контроль за організацією операційної діяльності і касової дисципліни відділення. Проведення процедури ідентифікації клієнтів юридичних осіб.


C 11.2013 по 03.2016 (2 года 4 мес.)
В компании: Приватний підприємець, Мариуполь
Должность: Приватний підприємець
Функциональные обязанности:
Види діяльності: Туристичні агентства; Оціночна діяльність. Організація Туристичного агентства «Бон Вояж». Продаж туристичних і страхових продуктів. Посадові обов'язки: Контроль за діяльністю підприємства, підбір та навчання персоналу, планування та прогноз діяльність підприємства, аналіз ринку, реклама,залученням нових клієнтів. З листопада 2013 року оціночна діяльність. Напрямок "Оцінка об'єктів в матеріальній формі". Залучення нових клієнтів. Укладання угод із замовниками. Підготовка звітів за оцінкою нерухомості. Пошук аналогів. Вибір бази оцінки. Моніторинг ринку нерухомості.


C 01.2006 по 11.2013 (7 лет 10 мес.)
В компании: АТ «УкрСиббанк, Мариуполь
Должность: Фінансовий консультант, начальник відділення
Функциональные обязанности:
Залучення на обслуговування нових клієнтів юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців на комплексне обслуговування (кредитування, РКО, ЗКП, депозити). Організація і проведення дня банку на підприємствах. Презентація і одночасний продаж банківських продуктів. Виконання особистих планових показників і контроль виконання планових показників співробітниками відділення. Керування командою з 10 осіб. Уміння організувати роботу команди для досягнення необхідного результату. Контроль за якістю обслуговування клієнтів співробітниками відділення, виконанням перехресного продажу банківських продуктів. Контроль операційної діяльності, касової дисципліни, корпоративних стандартів банку. Кредитування клієнтів юридичних осіб та суб'єктів господарської діяльності(СПД) . Виїзд на місце ведення бізнесу . Оформлення заявки, захист на КК ТУ та подальший супровід угоди. Кредитування клієнтів РБ з використанням скорінгових програм кредитування. Повноваження по самостійному ухваленню рішень. Голова кредитного комітету відділення. Подальший моніторинг кредитного портфелю.


C 04.2004 по 01.2006 (1 год 9 мес.)
В компании: ДОД АППБ "Аваль", Мариуполь
Должность: Касир, начальник відділення
Функциональные обязанности:
Посадові обов'язки: Комплексне обслуговування крупного корпоративного клієнта (ЗКП, РКО). Крос продаж для співробітників (депозити, рахунки, переводи, продаж банківських металів). Забезпечення виконання БП і безперебійної роботи відділення. Контроль касової дисципліни та операційної діяльності.


Образование
Учебное заведение: Донбаська Державна машинобудівна академія
Дата окончания: 2003-05-01
Факультет: Економічний
Специальность: Фінанси

Учебное заведение: Міжнародний Інститут Бізнесу
Дата окончания: 2013-03-01
Факультет: Оцінка
Специальность: Оцінювач

Курсы и тренинги
Название курса/тренинга: Професійні курси за напрямком "Оцінка для цілей оподаткування"
Компания: Міжнародний Інститут Бізнесу
Город: Київ Период: 3 місяці Дата: 01.06.2013

Название курса/тренинга: «Майстерність продажів», «Телемаркетинг», «Управління портфелем», «Робота із запереченнями», «Робота з претензією» , «Наставництво» та ін.
Компания: АКІБ "УкрСиббанк", АТ "Піреус Банк МКБ"
Город: Київ Период: За період працювання в банках Дата: 01.12.2018

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Базовый
Украинский: Свободно владею
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
Работа в компаниях

   Быстрый переход
андеррайтер днепр мелитополь аналитик белая церковь кассир бердянск полтава ровно чернигов борисполь луцк александрия умань каменец-подольский деньги в долг киев житомир изюм супервайзер все мфо николаев каменское запорожье юрисконсульт маркетолог черновцы славянск кременчуг измаил краматорск черкассы ужгород сумы бердичев кредит онлайн на карту без отказа срочно кропивницкий прилуки смела кредит без справки о доходах бухгалтер хмельницкий мукачево одесса винница херсон тернополь бровары операционист павлоград касир никополь кривой рог мариуполь экономист северодонецк энергодар харьков шостка ивано-франковск яготин юрист миргород бахмут львов
+ Добавить

 
 
 
 
 
 
 
Ссылки
мфо без лицензии работа в таскомбанк кредит под 0 процентов архив вакансий карта спортбанк вакансии в банках резюме руководителей рейтинг кредитов онлайн вакансии в финансах работа в банке малоизвестные мфо невідомі мфо вакансии банков украины универсал банк работа работа в укрсиббанке работа в страховой компании кредит онлайн на карту без отказа маловідомі мфо альфа банк киев займ на карту с автоматическим одобрением спортбанк кредит наличными без справки о доходах кредит готівкою без довідки про доходи кредитный лимит спортбанк все мфо украины всі мфо україни деньги в долг срочно работа в финансах работа в приватбанке резюме финансиста точки выдачи спортбанк неизвестные мфо работа отп банк работа в ощадбанке микрозайм без отказа работа в райффайзен банк работа в кредобанк работа в укрэксимбанке кредит спортбанк альфа банк отзывы спортбанк мфо, которые дают всем Новые МФО Украины работа в банке киев банковские вакансии вакансии банков база мфо украины работа universal bank работа в страховании
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты