C 06.2019 по 08.2020 (1 рік 2 міс.)
В компанії: Universal Bank / Универсал Банк (Банки), Дніпро Посада: Специалист направления HELP DESK Функціональні обов'язки: Обработка заявок и диалогов в чатеоказание техникотехнологической поддержки в случае сбоев в комплексах, сервисах и продуктах банка.Консультирование сотрудников и клиентов Банка по решению технических проблем ; Обработка запросов от пользователей / выполнение регламентированных действий.
C 04.2019 по 06.2019 (2 міс.)
В компанії: МОТОР-БАНК (Банки), Дніпро Посада: Ведущий экономист Функціональні обов'язки: Привлечение новых клиентов субъектов хозяйствования. Продажа банковских продуктов новым и действующим клиентамсубъектам хозяйствования. Организация и развитие партнерских программ. Проведение презентаций, семинаров потенциальным и действующим клиентам банка относительно банковских услуг. Исследование рынка клиентов, банковских услуг, выявления тенденций и факторов, влияющих на спрос и предложение услуг. выполнение плановых заданий.
C 12.2018 по 03.2019 (3 міс.)
В компанії: ООО ГЕНЕЗИС-УКРАИНА ИНЖИНИРИНГ (Транспорт и Логистика), Дніпро Посада: Помощник системного администратора Функціональні обов'язки: Поддержание работы информационнотехнической инфраструктуры компании;Поддержка пользователей;Техническое обслуживание работы компьютеров и орг.техники, заправка картриджей, ремонт компьютеров и орг.техники;Ведение базы заявок на обслуживание, ремонт, заказ комплектующих для компьютеров и орг.техники.
C 08.2012 по 11.2017 (5 років 3 міс.)
В компанії: ПАТ КБ ПриватБанк, Дніпро Посада: Директор / заместитель директора Функціональні обов'язки: Организация работы клиентов отделения в зоне самообслуживания. Проведение консультаций для потенциальных клиентов и привлечение на обслуживание в Банк по розничным продуктам и услугам (депозиты; кредитные, личные и целевые карты, переводы, платежи) Осуществление первичной идентификации клиентов при оформлении товаров / услуг (депозиты; кредитные, личные и целевые карты, переводы , платежи) Выполнение личных нормативов продаж по ключевым продуктам розницы. Обслуживание существующих клиентов, решение проблемных ситуаций с клиентами. Обеспечение качественного обслуживания клиентов. Выполнение индивидуальных заданий, полученных от линейного и функционального руководителя. Достижения: Высокий показатель отделения по "качеству обслуживания"; Лидер по продаже небанковских продуктов.
C 08.2010 по 08.2011 (1 рік )
В компанії: Генподрядчик ООО УТС-ЧАО Киевстар, Никополь Посада: Директор Функціональні обов'язки: Директор по продажам Днепропетровского филиала. подбор и обучение персонала; разработка стратегии развития продаж формирование команды организация эффективной работы оперативное управление персоналом в части планирования и постановки задач, а также отчетов по периоду. Директор Никопольского филиала. Координация и контроль работы филиала; Забезпечення выполнения планов продаж; Формирование и развитие команды, направленной на результат Формирование бюджета, контроль его выполнения;
|