Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 70286
> >
Город : Одеса
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Філії та відділення банку (керівники)
Резюме № 70286
Опубліковано: 14.05.2021 р.
Рубрика: Філії та відділення банку (керівники)

Руководитель подразделения / направления банка

Стартова зарплата: 30000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Одеса
Освіта: вища
Дата народження: 11.08.1972 г. (51 год )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 11.2020 по теперішній час (3 роки 5 міс.)
В компанії: Babitskyi Investment Management, Одеса
Посада: Директор по кредитованию. Руководитель отдела риск-менеджмента
Функціональні обов'язки:
разработка внутренних нормативных документов по вопросам управления рисками; разработка типовых кредитных и ипотечных договоров; рассмотрение и проверка пакета документов клиентов для кредитования; оценка кредитоспособности и деловой репутации клиента, финансовый анализ; принятие решений относительно возможности и целесообразности кредитования клиентов, смягчение кредитных рисков, установление лимитов кредитования; консультирование собственника относительно построения финансового холдинга и схем финансирования проектов (кредитный союз, финансовая компания, корпоративный инвестиционный фонд); участие в регистрации корпоративного инвестиционного фонда и финансовой компании.


C 11.2019 по 05.2020 (6 міс.)
В компанії: Холдинговая компания, Одеса
Посада: Консультант-эксперт
Функціональні обов'язки:
Организация проектов инвестирования и кредитования с использованием небанковских финансовых учреждений.Текущие проекты: создание корпоративного инвестиционного фонда (КИФ) для привлечения инвестиций для реализации проектов кредитования реального сектора, финансирования операций по получению прав на землю сельхозназначения, финансирования агробизнеса и строительства, разработка для заказчика использования механизма аренды жилья с правом выкупа, как альтернативу ипотеке, с целью реализации застройщиками остатков непроданной недвижимости; консультации по применению различных схем финансирования строительства в зависимости от инвестиционных характеристик и потребностей заказчика.


C 08.2003 по 10.2019 (16 років 2 міс.)
В компанії: АТ АКБ «Аркада», Одеса
Посада: Управляющий региональным отделением
Функціональні обов'язки:
Организация работы отделения с "0". В непосредственные обязанности входило: осуществление руководства и контроль текущей деятельностью отделения; представление интересов Банка в государственных органах, органах местного самоуправления ( успешные переговоры по реализации совместных программ с городским руководством г.Одессы и г.Южного); в правоохранительных и судебных органах (представляю интересы Банка судах региона, взаимодействую с исполнительной службой по взысканию задолженности); проведение переговоров с руководителями предприятий и организаций для их привлечения на обслуживание в банк; развитие программ Банка в регионе; кредитование юридических лиц лиц; организация оптовой торговли иностранной валютой; организация размещения ценных бумаг эмитированных банком; привлечение инвестиций в строительство жилья через Фонды финансирования строительства и фонды операций с недвижимостью ; привлечение средств частных и корпоративных клиентов в Фонды банковского управления (ФБУ: негосударственный пенсионный фонд; детский накопительный фонд). Достижения — привлечение средств корпоративных клиентов на счета ФБУ на порядок выше чем у отделений в других регионах; сотрудничество с органами местного самоуправления по разработке социальных программ и адаптации услуг банка для их реализации. Примеры: г.Южный — программа "Дети — будущее Южного" г.Одесса , 2004 — 2008г. финансирование строительства 3х жилых домов. Участники программы получили ипотечные кредиты в банке на приобретение первичного жилья. 2017 2019 разработка и реализация городской целевой программы «Доступное жилье для работников бюджетных учреждений и коммунальных предприятий Одесского горсовета на 20172019» (программа утверждена сессией Горсовета, банк «АРКАДА» определён партнером программы). Цель — программы удешевление жилья для бюджетников, их ипотечное кредитование, с последующим возмещением из бюджета части кредита. Организация работы по развитию проектов и проектного финансирования в сфере строительства и операций с недвижимостью, управление проектами, взаимодействие со строительными компаниями партнёрами банка, поиск партнёров для реализации совместных проектов в строительстве; Контроль за деятельностью связанных с банком строительных и девелоперских компаний, руководство службой заказчика; Составление бюджета отделения и контроль за его выполнением; Составление управленческой отчетности по работе отделения; Составление бюджетов финансирования строительства объектов; Анализ бухгалтерской, финансовой отчётности, бизнеспланов предприятий для оценки возможности их кредитования; Управление рисками связанными с деятельностью Банка в регионе; Проведение маркетинговых исследований; Организация рекламных и PRкомпаний направленных на формирование позитивного имиджа и продвижение продуктов банка в регионе. Есть благодарности Председателя Правления с занесением в личное дело.


C 06.2000 по 02.2003 (2 роки 8 міс.)
В компанії: АБ «Экспресс-Банк», Одеса
Посада: Заместитель управляющего Одесского филиала
Функціональні обов'язки:
Организация и контроль расчётнокассового обслуживания клиентов в иностранной валюте, операции с ценными бумагами, неторговые операции; организация расчётов с использованием карточек международных платёжных систем и НСМЭП (национальная система массовых электронных платежей): эмиссия, эквайринг, банкоматы, POS-терминалы, зарплатные проекты; организация работы отдела информационных технологий и компьютерных систем, организация защиты банковской информации; разработка технологических карт по направлениям операций филиала; подбор персонала, открытие и организация работы отделений банка, в том числе и в других областях; проведение переговоров с руководителями предприятий, для привлечения их на обслуживание, в том числе их кредитование. Работа в кредитной комиссии в качестве зам.председателя.


C 10.1996 по 06.2000 (3 роки 8 міс.)
В компанії: Одесский областной филиал АППБ «Аваль», Одеса
Посада: Начальник отдела неторговых операций и кредитных карт, зам. начальника валютного управления.
Функціональні обов'язки:
Работал с момента открытия филиала. Среди своих достижений считаю: организация работы крупной сети безбалансовых отделений и обменных пунктов по неторговым операциям (подготовка документов, обучение персонала); организацию первых агентств Western Union в г.Одессе; организация работы с картами международных (работа с физ.лицами и предприятиями по выпуску карт, зарплатные проекты, организация обслуживания торговых точек – эквайринг и т.д); организация оптовой торговли иностранной валютой.


C 10.1994 по 10.1996 (2 роки )
В компанії: АКБ «Порто-Франко», Одеса
Посада: Экономистом отдела внешнеэкономической деятельности
Функціональні обов'язки:
Работа с клиентами по контрактам ВЭД, покупкапродажа иностранной валюты на МВРУ, работал в качестве дилера на Украинской межбанковской валютной бирже (УМВБ), деловая переписка и ведение переговоров с иностранными банками-корреспондентами. Проверка работы сети обменных пунктов.


Освіта
Навчальний заклад: Одесский государственный экономический университет
Дата закінчення: 1997-06-01
Факультет: СФПК
Спеціальність: Бух.учёт и аудит

Навчальний заклад: Одесский государственный политехнический университет
Дата закінчення: 1994-07-01
Факультет: ФАВТ
Спеціальність: Автоматика и управление в технических систеах

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Финансовый менеджмент
Компанія: Преподаватель Киево-Могилянской академии на платформе Prometheus
Місто: Онлайн Період: 8 недель Дата: 01.03.2017

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: MS Office, специализированные банковские программы.

Додаткова інформація
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Активный вид отдыха, туризм, искусство (живопись)

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
миргород чернигов бахмут смела кредит без справки о доходах мелитополь измаил все мфо мариуполь кредит під 0 всі мфо николаев кременчуг касир ровно нові мфо україна бердянск павлоград полтава маловідомі мфо україни экономист бровары черновцы северодонецк винница кредит онлайн на карту ужгород никополь гроші в борг терміново кривой рог борисполь тернополь кропивницкий невідомі мфо україни одесса каменское бухгалтер запорожье ивано-франковск херсон нові мфо аналитик каменец-подольский юрист черкассы кредит без довідки про доходи киев умань прилуки яготин бердичев шостка юрисконсульт сумы энергодар операционист кассир александрия изюм кредит онлайн на карту без отказа срочно днепр краматорск славянск рейтинг кредитов харьков мукачево львов деньги в долг белая церковь хмельницкий житомир мфо україна луцк
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
займ на карту с автоматическим одобрением кредит под 0 процентов точки выдачи спортбанк база мфо украины кредит під 0 відсотків вакансии банков украины мфо без лицензии маловідомі мфо кредитный лимит спортбанк гроші в борг все мфо украины работа в банке киев список rss банковские вакансии микрозайм без отказа работа в финансах малоизвестные мфо кредит спортбанк кредит наличными без справки о доходах кредит онлайн на карту без отказа Новые МФО Украины работа в страховании карта спортбанк кредит наличными киев вакансии банков отзывы спортбанк позика на картку з автоматичним схваленням деньги в долг срочно кредит онлайн на картку без відмови терміново Нові МФО України альфа банк спортбанк неизвестные мфо архив вакансий альфа банк киев рейтинг кредитов онлайн невідомі мфо вакансии в банках вакансии в финансах работа в банке мфо, которые дают всем всі мфо україни кредит готівкою київ кредит готівкою без довідки про доходи
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты