Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 70771
> >
Город : Одеса
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Роздрібний бізнес
Резюме № 70771
Опубліковано: 10.03.2020 р.
Рубрика: Роздрібний бізнес

Начальник / заместитель начальника отдела / отделения

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Одеса
Освіта: вища
Дата народження: 16.06.1977 г. (46 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 07.2014 по 06.2018 (3 роки 11 міс.)
В компанії: АБ «ПОРТО-ФРАНКО» , Одеса
Посада: Начальник кредитного отдела, Начальник отдела сопровождения и реализации активов
Функціональні обов'язки:
Контроль и осуществления по возвращению просроченной задолженности по кредитам физических и юридических лиц ; контроль и осуществления расчетов штрафов , пени по просроченной задолженности ; Осуществление мероприятий по поддержки качества кредитного портфеля Банка ; Прием заявлений от кредиторов об удовлетворении их требований; Инвентаризация имущества банка с целью формирования ликвидационной массы ; Определение суммы задолженности каждому кредитору ; Составление реестра акцептованных требований кредиторов ; Подготовка документов после продажи на аукционе по активам банка для заключения договоров куплипродажи, составление отчетности для ФГВФЛ и НБУ.


C 07.2011 по 06.2014 (2 роки 11 міс.)
В компанії: ПАО ВиЭйБи Банк, Одесса , Одеса
Посада: Зам. директора по продажам корпоративного бизнеса
Функціональні обов'язки:
Контроль работы сотрудников КБ, привлечение клиентов на кредитные, депозитные документарные и расчетно кассовые операции. Работа с финансовой и коммерческой отчетностью предприятий и предпринимателей, анализ деятельности клиентов, сопровождение кредитного и депозитного портфеля. Анализ конкурентной среды в регионе: продуктовый ряд, ценовая политика банков, преимущества тех или иных банковских учреждений. Участие в формировании, контроль выполнения плановых бюджетных показателей КБ. Выполнение личных плановых показателей. Работа с сетью отделений (совещания, презентации, обучение и т. д.).


C 06.2010 по 07.2011 (1 рік 1 міс.)
В компанії: АБ «ФИНБАНК», Одеса
Посада: Начальник отдела поддержки продаж Южной региональной дирекции
Функціональні обов'язки:
Координация работы отделений и налаживание взаимоотношений между структурными подразделениями банка и отделениями по направлению продаж клиентам банковских продуктов (услуг), осуществление консультационной и информационной поддержки отделениям по направлению продаж, контроль за выполнением плановых показателей отделений дирекции, привлечение клиентов на обслуживание и поддержка дальнейших отношений с ключевыми клиентами Банка, подготовка и утверждение индивидуальных предложений для клиентов , мониторинг рынка и генерация идей, для внедрения новых банковских продуктов и услуг для клиентов Банка, рассмотрение и подготовка кредитных заявок отделений дирекции, общее руководство и контроль за работой отдела. Количество контролируемых отделений 7, количество сотрудников в отделе –


C 12.2006 по 01.2010 (3 роки 1 міс.)
В компанії: ОД ПАО « Райффайзен Банк Аваль», Одесса , Одеса
Посада: Начальник Таировского отделения ОД ПАО « Райффайзен Банк Аваль»
Функціональні обов'язки:
Общее руководство, контроль за работой отделения. Количество подчиненных до 14 человек. Привлечение клиентов малого и среднего бизнеса и обслуживание по следующим направлениям: активные операции, кредитование, РКО, депозитные программы, зарплатные проекты, эквайринг. Привлечение клиентов физических лиц кредитование, пенсионные, депозитные программы, платежные карты. Организация и контроль операционно кассовой работы отделения, обучение, инструктаж сотрудников отделения. Установление индивидуальных целей, задач для работников отделения , контроль выполнения доведенных планов . Контроль за качеством обслуживания клиентов по программе SFE.


C 06.2005 по 12.2006 (1 рік 6 міс.)
В компанії: ОД ПАО « Райффайзен Банк Аваль», Одесса , Одеса
Посада: Начальник отдела по работе с залоговым имуществом
Функціональні обов'язки:
Оценка залогового имущества передаваемого в банк в качестве обеспечения по активным операциям, привлечение независимых оценочных фирм с последующей их аккредитацией для дальнейшего сотрудничества, проверка залогового имущества по корпоративным клиентам, работа с отделениями по организации проверок клиентов малого и среднего бизнеса, работа с проблемными заемщиками , реализация залогового имущества в принудительном порядке путем учинения исполнительной надписи, работа с государственной исполнительной службой по исполнительным листам, решениям суда, работа с аукционами по реализации залогового имущества.


C 09.2003 по 06.2005 (1 рік 9 міс.)
В компанії: ОД ПАО « Райффайзен Банк Аваль», Одесса , Одеса
Посада: Начальника отдела кредитного анализа
Функціональні обов'язки:
Функции: анализ кредитуемых проектов, минимизация рисков при выдаче кредитов, участие в кредитном комитете Банка при принятии решения на выдачу кредита, расчет балансовых показателей для определения класса заемщика, оценка кредитоспособности заемщика, идентификация риска, монитринг риска.


C 11.1999 по 08.2003 (3 роки 9 міс.)
В компанії: ОД ПАО « Райффайзен Банк Аваль», Одесса , Одеса
Посада: Главный экономист отдела рисков и обеспечения
Функціональні обов'язки:
Привлечение клиентов – юридических лиц на комплексное обслуживание (РКО,FOREX, зарплатные проекты, кредитование), анализ и выдача кредитуемых проектов по юридическим лицам, работа по перекрестным продажам, выдача кредитов с последующим сопровождением до полного погашения, составления отчетности по кредитованию для НБУ.


C 12.1994 по 10.1999 (4 роки 10 міс.)
В компанії: АКБ « Проминвестбанк Украины» , Одесса , Одеса
Посада: Экономист отдела экономической работы и кредитования
Функціональні обов'язки:
Функции: выдача и сопровождение кредитов юридических лиц, выпуск платежных карт, ревизии касс, подкрепление кассы отделения, составление отчетности для НБУ, установление лимитов касс для предприятий. Анализ деятельности отделения банка, работа по перекрестным продажам, выдача кредитов с последующим сопровождением до полного погашения.


Освіта
Навчальний заклад: ОГЭУ
Дата закінчення: 2001-05-01
Факультет: Финансы и кредит
Спеціальність: Банковское дело

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Курс по повышению квалификации в Международном институте менеджмента (МВА) по программе « Развитие менеджмента»
Компанія: Международный институт менеджмента (МВА)
Місто: Киев Період: 12 месяцев Дата: 01.06.2005

Назва курсу/тренінгу: Базовая подготовка оценщика по направлению « Оценка объектов в материальной форме»
Компанія: Институт экспертизы и управления собственностью
Місто: Одесса Період: 6 месяцев Дата: 01.09.2006

Назва курсу/тренінгу: Участвовала в тренингах: «Навыки продаж банковских продуктов», «Обслуживание наилучшего качества», « Активное привлечение»
Компанія: ПАО « Райффайзен Банк Аваль»
Місто: Одесса Період: 2005-2006 Дата: 01.01.2006

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Свободно владею персональным компьютером на уровне пользователя, в частности программами: Microsoft Word, Microsoft Excel и прочие приложения Microsoft Office, а также банковскими программами Siebel, АБС Б-2, ОДБ и другие.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Наиболее важные достижения в жизни и карьере: Из 1200 отделений Райффайзен Банк Аваль Таировское отделение Одесской дирекции под моим руководством по итогам 2008 года заняло 2-ое место по Украине по прибыльности. Сведения: Умение четко выражать свои мысли и идеи, как в индивидуальных, так и в групповых ситуациях и привлекать внимание аудитории.Умение принимать решения.Умение эффективно работать в постоянно изменяющейся среде и решать связанные с этим задачи.Личные качества : коммуникабельность, мобильность, обладаю задатками лидера, исполнительность, целеустремленность, настойчивость, порядочность, ориентирована на результат, высокая способность к самообучению.
Відомості: Наличие водительских прав, наличие автомобиля.
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
кассир киев александрия нові мфо україна северодонецк павлоград черновцы яготин энергодар юрисконсульт маловідомі мфо україни мариуполь кременчуг белая церковь кредит під 0 нові мфо черкассы ужгород смела львов бердянск ровно днепр бровары никополь кропивницкий шостка измаил херсон изюм каменское мелитополь краматорск бахмут кредит без справки о доходах чернигов операционист прилуки житомир бердичев кривой рог сумы николаев экономист миргород борисполь винница юрист касир деньги в долг мфо україна умань харьков кредит без довідки про доходи мукачево все мфо полтава всі мфо ивано-франковск бухгалтер рейтинг кредитов одесса тернополь хмельницкий кредит онлайн на карту луцк запорожье невідомі мфо україни славянск аналитик кредит онлайн на карту без отказа срочно каменец-подольский гроші в борг терміново
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
карта спортбанк деньги в долг срочно маловідомі мфо работа в финансах кредит готівкою київ кредит наличными без справки о доходах невідомі мфо точки выдачи спортбанк база мфо украины Новые МФО Украины кредит під 0 відсотків список rss кредит онлайн на картку без відмови терміново гроші в борг альфа банк киев малоизвестные мфо кредит готівкою без довідки про доходи кредитный лимит спортбанк микрозайм без отказа займ на карту с автоматическим одобрением кредит под 0 процентов мфо без лицензии Нові МФО України неизвестные мфо кредит онлайн на карту без отказа альфа банк мфо, которые дают всем рейтинг кредитов онлайн вакансии банков работа в страховании кредит наличными киев архив вакансий банковские вакансии вакансии банков украины позика на картку з автоматичним схваленням спортбанк кредит спортбанк вакансии в финансах работа в банке киев работа в банке все мфо украины всі мфо україни отзывы спортбанк вакансии в банках
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты