Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 71575
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Корпоративний бізнес
Резюме № 71575
Опубліковано: 03.03.2021 р.
Рубрика: Корпоративний бізнес

Начальник управления крупного корпоративного бизнеса

Стартова зарплата: 80000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 08.06.1981 г. (42 роки )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 10.2017 по теперішній час (6 років 6 міс.)
В компанії: АО «Первый Украинский Международный банк», Київ
Посада: Менеджер Управления продаж крупного корпоративного бизнеса
Функціональні обов'язки:
Поиск и привлечение крупных корпоративных клиентов, организация и проведение встреч и презентаций с потенциальными и действующими клиентами с целью развития клиентской базы, продажи максимального спектра продуктов и услуг Банка, предоставляемого крупным корпоративным клиентам. Управление процессом принятия решений с целью обеспечения комплексного обслуживания крупных корпоративных клиентов, в т.ч. обеспечение подготовки материалов и защита проектов на Кредитном Совете \ Комитете, Комиссии по финансовому мониторингу банка. Обеспечение выполнения плановых показателей. Проведение маркетинговых исследований рынка банковских услуг и потребностей крупных корпоративных клиентов, участие в разработке новых продуктов и модификации существующих продуктов, внутренних процедур банка.


C 10.2013 по 09.2017 (3 роки 11 міс.)
В компанії: ПАО «ВТБ БАНК», Запоріжжя
Посада: Заместитель регионального директора по работе с корпоративными клиентами
Функціональні обов'язки:
Осуществление эффективного руководства деятельностью корпоративного блока Донецкого региона. Планирование, организация деятельности корпоративного блока, обеспечение и контроль надлежащего и своевременного выполнения возложенных задач. Обеспечение необходимой доходности Банка от обслуживания корпоративных клиентов в соответствии с требованиями бизнесплана и выполнения бизнесплана по показателям корпоративного бизнеса. Развитие плодотворных отношений с корпоративными клиентами региона, содействие их качественному обслуживанию в Банке. Непосредственное привлечение корпоративных клиентов, организация и проведение встреч с клиентами, продажи продуктов и услуг Банка. Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности корпоративного бизнеса Банка и эффективности продаж продуктов в пределах полномочий, предоставленных руководством Банка. Инициирование рассмотрения коллегиальными органами (комитетами) Банка вопросов относительно установления индивидуальных условий обслуживания корпоративных клиентов. Осуществление контроля по оценке качества и доходности кредитного портфеля дирекции в пределах своей компетенции и организация эффективного процесса принятия решений о заключении сделок, содержащих кредитный риск. Обеспечение контроля за проведением мониторинга просроченной кредитной задолженности, контроль за начислением и уплатой штрафных санкций, а также проведение переговоров с клиентом по возврату им просроченной задолженности Банка. Организация обучения и повышения квалификации работников корпоративного блока.


C 11.2010 по 02.2013 (2 роки 3 міс.)
В компанії: Отделение «Донецкая региональная дирекция» ПАО «ВТБ БАНК», Донецьк
Посада: Начальник Отдела корпоративных клиентов
Функціональні обов'язки:
Осуществление эффективного руководства деятельностью Отдела корпоративных клиентов дирекции. Планирование, организация деятельности Отдела, обеспечение и контроль надлежащего и своевременного выполнения возложенных на Отдел задач, осуществление контроля над деятельностью других структурных подразделений дирекции в пределах предоставленной компетенции. Обеспечение необходимой доходности Банка от обслуживания корпоративных клиентов в соответствии с требованиями бизнесплана и выполнения бизнесплана по показателям корпоративного бизнеса. Непосредственное привлечение корпоративных клиентов, организация и проведение встреч с клиентами, продажи продуктов и услуг Банка. Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности корпоративного бизнеса Банка и эффективности продаж продуктов в пределах полномочий, предоставленных руководством Банка. Организация обучения и повышения квалификации работников Отдела.


C 08.2008 по 10.2010 (2 роки 2 міс.)
В компанії: Донецкий филиал ПАО «ВТБ БАНК», Донецьк
Посада: Заместитель начальника Отдела корпоративных клиентов
Функціональні обов'язки:
Обеспечение необходимой доходности Банка от обслуживания корпоративных клиентов в соответствии с требованиями персонального бизнесплана и выполнения бизнесплана по показателям корпоративного бизнеса. Непосредственное привлечение корпоративных клиентов, организация и проведение встреч с клиентами, продажи продуктов и услуг Банка. Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности корпоративного бизнеса Банка и эффективности продаж продуктов в пределах полномочий, предоставленных руководством Банка.


C 06.2008 по 07.2008 (1 міс.)
В компанії: ОАО «Государственный экспортно-импортный банк Украины», Донецьк
Посада: Заведующий Сектором кредитования малого бизнеса
Функціональні обов'язки:
Менеджмент деятельности подразделения: определение функций, планирование, организация, координирование, контроль и оценка работы сотрудников Подразделения; осуществление подбора, рациональной расстановки, повышения квалификации, аттестации и инициирования перемещения персонала; обеспечение эффективного взаимодействия с другими подразделениями банка. Предоставление консультаций клиентам по вопросам кредитования субъектов хозяйственной деятельности сегмента малого бизнеса. Осуществление приема, анализа и оформления пакета документов для предоставления кредитных продуктов сегмента малого бизнеса. Контроль анализа экономического и финансового состояния заемщиков; отработки кредитных заявок, оценки кредитных проектов, оформления залогового имущества. Инициирование вынесения вопросов относительно кредитования на Кредитный комитет и заключение кредитных договоров с субъектами хозяйственной деятельности сегмента малого бизнеса.


C 11.2007 по 06.2008 (7 міс.)
В компанії: ЗАО «Первый Украинский Международный банк», Донецьк
Посада: Главный специалист Отдела продаж корпоративных продуктов Управления корпоративного бизнеса – Региональный координатор.
Функціональні обов'язки:
Координация и администрирование бизнес-процесса привлечения и удержания корпоративных клиентов в закрепленных филиалах: Выявление слабых мест в действующей системе организации бизнеспроцесса (определение причин возникновения), формирование предложений по их ликвидации для принятия решения руководством управления и банка. Контроль активности и результатов исполнения поставленных системных задач и плановых показателей. Сопровождение оперативной деятельности: Координация реализации: кредитных проектов, документарных проектов, ценовых параметров по расчетнокассовому обслуживанию путем взаимодействия на уровне исполнителей в филиале с исполнителями из профильных управлений.Методологическая и консультационная поддержка: Организация и проведение Круглых столов с клиентами с целью продвижения банковских продуктов. Анализ профессиональной подготовки принимаемых сотрудников, действующих сотрудников (тестирование), целесообразность выделения дополнительных единиц.


C 06.2007 по 11.2007 (5 міс.)
В компанії: Донецкое РУ ЗАО КБ «ПриватБанк», Донецьк
Посада: Начальник Отдела микрокредитования
Функціональні обов'язки:
Планирование, организация и контроль деятельности функционально/линейно подчиненных структурных подразделений. Планирование (составление медиаплана) и контроль эффективности проведения целевых рекламномаркетинговых мероприятий по Программе микрокредитования, в т.ч. осуществления активного маркетинга прямое привлечение клиентов. Отбор и подготовка новых экспертов, изложение теоретических аспектов (лекция, беседы) и практическое обучение (участие в привлечении клиентов, совместный выезд на финансовый анализ, оценку залога и т.д.). Проведение совместного с экспертами финансового анализа по крупным заемщикам и нестандартным проектам, а также по кредитам сверх лимита, установленного им на самостоятельную оценку проектов. Проверка резюме, подготовленных специалистами подчиненных подразделений микрокредитования. Проведение внутренних кредитных комитетов. Разработка, контроль эффективности осуществления мероприятий по погашению проблемной задолженности.


C 07.2006 по 06.2007 (11 міс.)
В компанії: Донецкое РУ ЗАО КБ «ПриватБанк», Донецьк
Посада: Старший кредитный эксперт Отдела микрокредитования
Функціональні обов'язки:
Непосредственное привлечение клиентов малого бизнеса, организация и проведение встреч с клиентами, продажи продуктов и услуг Банка. Проведения целевых рекламномаркетинговых мероприятий по Программе микрокредитования, в т.ч. осуществления активного маркетинга. Проведение финансового анализа и подготовка резюме по заемщикам. Защита кредитных проектов на кредитных комитетах. Осуществления мероприятий по погашению проблемной задолженности.


C 05.2004 по 06.2006 (2 роки 1 міс.)
В компанії: Донецкое РУ ЗАО КБ «ПриватБанк», Донецьк
Посада: Кредитный эксперт Отдела микрокредитования
Функціональні обов'язки:
Непосредственное привлечение клиентов малого бизнеса, организация и проведение встреч с клиентами, продажи продуктов и услуг Банка. Проведения целевых рекламномаркетинговых мероприятий по Программе микрокредитования, в т.ч. осуществления активного маркетинга. Проведение финансового анализа и подготовка резюме по заемщикам. Защита кредитных проектов на кредитных комитетах. Осуществления мероприятий по погашению проблемной задолженности.


Освіта
Навчальний заклад: Донецкий филиал «Международный университет финансов» г. Киев.
Дата закінчення: 2007-07-01
Факультет: Финансы
Спеціальність: Финансист

Навчальний заклад: Донецкий Национальный Технический Университет
Дата закінчення: 2004-01-01
Факультет: Компьютерные информационные технологии и автоматика
Спеціальність: Автоматизированные системы управления. Диплом Магистра.

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Securing Strategic Appointments
Компанія: Miller Heiman Group
Місто: Киев Період: Месяц Дата: 01.06.2020

Назва курсу/тренінгу: Conceptual Selling with Perspective
Компанія: Miller Heiman Group
Місто: Киев Період: Месяц Дата: 01.02.2020

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Розмовна
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: експерт
Комп'ютерні навички: Свободное владение компьютером (офисные программы, графические редакторы, языки программирования, интернет).

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Организация, эффективное руководство и обеспечение высоких результатов работы регионального корпоративного блока на должности заместителя регионального директора по работе с корпоративными клиентами (входил в ТОП-2 среди 7 макрорегионов).Достижение лидирующих позиций на должности менеджера управления крупного корпоративного бизнеса по ключевым показателям: росту активной клиентской базы, чистому операционному доходу, кредитному портфелю и портфелю пассивов.
Відомості: Наличие сети профессиональных контактов, отличные коммуникационные навыки, опыт построения взаимоотношений, эмоциональный интеллект, навыки ведения сложных переговоров, организация и осуществление успешных продаж. Менеджмент, кризис менеджмент, построение эффективной команды, способность принимать взвешенные решения и нести ответственность за результат. Умение добиваться поставленных целей, быстро обучаться, адаптироваться к изменениям, работать в стрессовом режиме. Корпоративный банкинг, финансы, основы кредитного анализа.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Легкая атлетика, рисование.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
полтава киев бухгалтер одесса все мфо рейтинг кредитов тернополь кредит під 0 кременчуг днепр каменец-подольский нові мфо україна юрисконсульт луцк славянск никополь харьков смела бердянск бердичев северодонецк кредит без довідки про доходи изюм невідомі мфо україни павлоград белая церковь запорожье экономист аналитик энергодар мфо україна херсон измаил юрист ровно нові мфо борисполь бахмут черновцы мариуполь ужгород краматорск мукачево умань касир яготин шостка сумы деньги в долг мелитополь кредит без справки о доходах николаев миргород кропивницкий ивано-франковск хмельницкий житомир черкассы кредит онлайн на карту кассир александрия кривой рог каменское гроші в борг терміново львов прилуки бровары всі мфо операционист кредит онлайн на карту без отказа срочно маловідомі мфо україни чернигов винница
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
кредит онлайн на карту без отказа гроші в борг кредит под 0 процентов точки выдачи спортбанк вакансии в банках база мфо украины вакансии в финансах спортбанк кредит спортбанк работа в финансах займ на карту с автоматическим одобрением вакансии банков всі мфо україни банковские вакансии работа в банке киев Нові МФО України кредитный лимит спортбанк кредит готівкою київ Новые МФО Украины работа в банке микрозайм без отказа невідомі мфо архив вакансий рейтинг кредитов онлайн кредит наличными без справки о доходах мфо без лицензии кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит під 0 відсотків маловідомі мфо все мфо украины мфо, которые дают всем кредит готівкою без довідки про доходи работа в страховании список rss отзывы спортбанк альфа банк киев карта спортбанк неизвестные мфо позика на картку з автоматичним схваленням вакансии банков украины малоизвестные мфо кредит наличными киев альфа банк деньги в долг срочно
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты