Рубрикатор
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 72237
> >
Город : Киев
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Розничный бизнес
Резюме № 72237
Опубликовано: 18.06.2022 г.
Рубрика: Розничный бизнес

Менеджер / администратор

Стартовый оклад: 15000 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Киев
Образование: высшее
Дата рождения: 13.03.1986 г. (36 лет )
Пол: Женский
Семейное положение: Состою в браке, есть дети
Опыт работы
C 10.2017 по 10.2018 (1 год )
В компании: BBS, Киев
Должность: Помічник експерта з організації конкурсних відборів
Функциональные обязанности:
складання портрета кандидата; розміщення вакансій на сайтах робіт; підбір персоналу відповідно до стандартів компанії; проведення інтерв‘ю з потенційними кандидатами; участь у проведенні конкурсних відборів; складання програми адаптації для нового співробітника.


C 11.2014 по 09.2015 (10 мес.)
В компании: ТОВ «Епіцентр К», Киев
Должность: Заступник начальника відділу по замовленням
Функциональные обязанности:
Формування заявок на замовлення товару постачальника; Контроль своєчасного виконання замовлень, співпраця з постачальником; Контроль та аналіз товарного запасу, виявлення товару без руху; Участь в інвентаризації; Підготовка планової та поточної звітності; Ведення документообігу відділу; Організація роботи відділу, робота з персоналом; Надання оперативної інформації покупцю.


C 07.2009 по 09.2014 (5 лет 2 мес.)
В компании: ПуАТ «СЕБ Банк», Киев
Должность: Експерт Кредитного Департаменту
Функциональные обязанности:
прийом та перевірка документів для розгляду питань на Кредитному Комітеті; формування та розсилка порядку денного про розгляд даних питань відповідальним підрозділам і учасникам Кредитного Комітету; участь в Кредитних Комітетах; оформлення та підписання протоколів з прийнятим рішенням Кредитного Комітету.


C 03.2006 по 06.2009 (3 года 3 мес.)
В компании: Філія ВАТ КБ «Надра», Киев
Должность: Контролер
Функциональные обязанности:
контроль за операціями протягом дня і закриття каси відділенняперевірка юридичних справ фіз. і юр. осіб, а також кредитних справ на предмет повноти документів та відповідності їх умовам продуктувідкриття рахунків для видачі кредитів, перевірка правильності закладу параметрів кредиту програмі, розгляд і затвердження заявок на отримання кредиту з метою подальшого її розгляду уповноваженою особою відділеннязведення та підшивка меморіальних документів дня відділенняконтроль за наявністю коштів у касі, щоденна подача заявок на підкріплення відділення готівкою, а також його інкасаціюобслуговування юридичних осіб (внесення виручки на рахунок, видача коштів по грошовим чекам, валютні операції)операції з дорожніми чекамиперевірка касових та меморіальних документів дня на предмет повноти інформації,відкриття та закриття операційного дня банку; контроль персоналу.Спочатку працювала на посаді "Менеджер з операцій", через 1,5 року була переведена на посаду "Контролера".


C 08.2003 по 03.2006 (2 года 7 мес.)
В компании: Державний Ощадний Банк України, Киев
Должность: Старший контролер-касир
Функциональные обязанности:
робота з грошима (прийом платежів, оформлення міжнародних переказів, обмін валют і т.д.); відкриття, закриття рахунків; робота з проблемними клієнтами; формування звітів. проведення інкасації;Спочатку працювала на посаді "контролеракасира", через рік була переведена на посаду "Старшого контролера касира".


Образование
Учебное заведение: КНУКиИ
Дата окончания: 2008-05-01
Факультет: Менеджмент организаций
Специальность: Международный менеджер туризма

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Базовый
Украинский: Свободно владею
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Вволодію пакетом офісних програм Microsoft Office, Internet, навички роботи з офісною технікою

Дополнительная информация
Сведения: Шукаю стабільну компанію з цікавою роботою, де хочу навчитися чомусь новому, і я зможу поділитися своїм великим досвідом з попередніх місць роботи, а працювала я в великих хороших компаніях, з них 11 років кар'єрного життя віддала банківській сфері, яка навчила мене дисципліні, самоконтролю, самоорганізації, точності. Також я відвідувала багато тренінгів за різними напрямками Банківської сфери і рухалася вгору по кар'єрних сходах. Шкідливих звичок не маю.
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): Люблю активний відпочинок (катання на велосипеді, волейбол), спорт, кулінарія.

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
Работа в компаниях

   Быстрый переход
все мфо маркетолог аналитик херсон бровары запорожье мариуполь борисполь бахмут юрист павлоград винница прилуки бердянск одесса шостка бердичев никополь андеррайтер харьков житомир тернополь касир черкассы днепр киев северодонецк кассир кривой рог кропивницкий кредит без справки о доходах бухгалтер юрисконсульт кредит онлайн на карту без отказа срочно деньги в долг ровно чернигов славянск каменец-подольский сумы умань смела измаил ужгород мукачево полтава хмельницкий миргород экономист операционист луцк кременчуг ивано-франковск супервайзер яготин краматорск александрия энергодар белая церковь изюм николаев каменское львов мелитополь черновцы
+ Добавить

 
 
 
 
 
 
 
Ссылки
резюме руководителей работа universal bank мфо, которые дают всем работа в таскомбанк работа в страховой компании альфа банк работа отп банк деньги в долг срочно займ на карту с автоматическим одобрением отзывы спортбанк всі мфо україни маловідомі мфо микрозайм без отказа резюме финансиста универсал банк работа кредит спортбанк работа в укрэксимбанке спортбанк все мфо украины альфа банк киев кредит наличными без справки о доходах малоизвестные мфо кредит готівкою без довідки про доходи карта спортбанк вакансии банков банковские вакансии вакансии в финансах мфо без лицензии кредитный лимит спортбанк работа в банке киев рейтинг кредитов онлайн работа в ощадбанке работа в банке вакансии в банках вакансии банков украины кредит под 0 процентов работа в райффайзен банк кредит онлайн на карту без отказа работа в приватбанке архив вакансий работа в кредобанк работа в страховании Новые МФО Украины работа в финансах работа в укрсиббанке точки выдачи спортбанк невідомі мфо неизвестные мфо база мфо украины
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты