Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи

У липні 2013 року АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи загальною сумою 745 тис.грн. на придбання житла на вторинному ринку в Києві та Харкові. Кредити було видано строком до 20 років під 17,30% річних.

Згідно з «Рейтингом житлових кредитів за програмою ДІУ»* від 24.07.2013, АСТРА БАНК пропонує найнижчу ставку на ринку України за рахунок відсутності разових та щомісячних комісій. Також перевагами  є  мінімальний розмір початкового внеску (25%) та відсутність штрафних санкцій при достроковому погашенні кредиту.

Як відзначив С.Мошкін, керівник напряму іпотечного кредитування АТ АСТРА БАНК, «у липні 2013 року банком було видано іпотечних кредитів загальною сумою 7,5 млн грн., питома вага кредитів за програмою ДІУ становить 10%. У найближчих планах банку –  збільшення частки продажів кредитів за стандартами ДІУ в загальній кількості іпотечних кредитів до 50%»
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  вакансии в банках работа в эльдорадо работа в softserves работа otp bank вакансии в финансах otp bank работа в страховой компании работа в socar работа в новой линии финстаф работа банк pzu украина работа в ощадбанке райффайзен банк аваль вакансии банков работа в приватбанке работа в эпицентр работа universal bank работа альфа банк киев начальник отделения киев работа в укрсиббанке работа для страховщиков вакансии банков резюме руководителей работа для финансистов работа в страховании фінстаф архив вакансий страховой агент пиреус банк работа в сбербанке работа в сильпо работа в киеве начальник отделения работа в comfy отп банк работа в рошен кредитный эксперт работа для банкиров вакансии сбербанк работа в банке работа банк вакансии работа в банке вакансии банков украины резюме финансиста работа в укрэксимбанке работа в пзу украина работа в кредобанк работа в wog фінстафф работа новая почта банковские вакансии работа в банках киева работа в таскомбанк работа в финансах универсал банк работа
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!