Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи

У липні 2013 року АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи загальною сумою 745 тис.грн. на придбання житла на вторинному ринку в Києві та Харкові. Кредити було видано строком до 20 років під 17,30% річних.

Згідно з «Рейтингом житлових кредитів за програмою ДІУ»* від 24.07.2013, АСТРА БАНК пропонує найнижчу ставку на ринку України за рахунок відсутності разових та щомісячних комісій. Також перевагами  є  мінімальний розмір початкового внеску (25%) та відсутність штрафних санкцій при достроковому погашенні кредиту.

Як відзначив С.Мошкін, керівник напряму іпотечного кредитування АТ АСТРА БАНК, «у липні 2013 року банком було видано іпотечних кредитів загальною сумою 7,5 млн грн., питома вага кредитів за програмою ДІУ становить 10%. У найближчих планах банку –  збільшення частки продажів кредитів за стандартами ДІУ в загальній кількості іпотечних кредитів до 50%»
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  фінстаф работа в socar вакансии в финансах работа otp bank резюме руководителей фінстафф работа в рошен кредитный эксперт otp bank отп банк работа в comfy банковские вакансии работа в банке работа в wog универсал банк работа работа в банках киева работа в киеве работа для страховщиков начальник отделения работа в финансах резюме финансиста работа в кредобанк вакансии сбербанк пиреус банк работа в пзу украина работа в ощадбанке работа новая почта работа банк вакансии вакансии банков работа в страховой компании начальник отделения киев работа в страховании вакансии банков украины работа в эльдорадо страховой агент работа в softserves pzu украина работа альфа банк киев райффайзен банк аваль работа в сбербанке архив вакансий работа universal bank работа в таскомбанк финстаф работа в приватбанке работа в новой линии работа для банкиров работа в эпицентр работа банк работа в укрэксимбанке работа в укрсиббанке вакансии банков вакансии в банках работа для финансистов работа в банке работа в сильпо
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!