Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи

У липні 2013 року АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи загальною сумою 745 тис.грн. на придбання житла на вторинному ринку в Києві та Харкові. Кредити було видано строком до 20 років під 17,30% річних.

Згідно з «Рейтингом житлових кредитів за програмою ДІУ»* від 24.07.2013, АСТРА БАНК пропонує найнижчу ставку на ринку України за рахунок відсутності разових та щомісячних комісій. Також перевагами  є  мінімальний розмір початкового внеску (25%) та відсутність штрафних санкцій при достроковому погашенні кредиту.

Як відзначив С.Мошкін, керівник напряму іпотечного кредитування АТ АСТРА БАНК, «у липні 2013 року банком було видано іпотечних кредитів загальною сумою 7,5 млн грн., питома вага кредитів за програмою ДІУ становить 10%. У найближчих планах банку –  збільшення частки продажів кредитів за стандартами ДІУ в загальній кількості іпотечних кредитів до 50%»
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в банках киева работа в эльдорадо вакансии сбербанк работа в softserves работа в рошен otp bank кредитный эксперт работа в wog вакансии банков райффайзен банк аваль вакансии банков работа в новой линии работа universal bank вакансии в финансах работа в приватбанке работа в банке резюме финансиста отп банк начальник отделения работа для страховщиков банковские вакансии работа в кредобанк работа для финансистов работа альфа банк киев начальник отделения киев работа в ощадбанке архив вакансий работа в укрэксимбанке работа в comfy финстаф фінстафф работа в сильпо универсал банк работа вакансии в банках фінстаф работа новая почта работа для банкиров резюме руководителей пиреус банк работа в socar работа в страховой компании страховой агент работа в пзу украина работа в укрсиббанке работа в таскомбанк работа в эпицентр работа банк pzu украина работа otp bank работа в страховании работа банк вакансии работа в киеве работа в сбербанке работа в банке работа в финансах вакансии банков украины
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!