Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи

У липні 2013 року АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи загальною сумою 745 тис.грн. на придбання житла на вторинному ринку в Києві та Харкові. Кредити було видано строком до 20 років під 17,30% річних.

Згідно з «Рейтингом житлових кредитів за програмою ДІУ»* від 24.07.2013, АСТРА БАНК пропонує найнижчу ставку на ринку України за рахунок відсутності разових та щомісячних комісій. Також перевагами  є  мінімальний розмір початкового внеску (25%) та відсутність штрафних санкцій при достроковому погашенні кредиту.

Як відзначив С.Мошкін, керівник напряму іпотечного кредитування АТ АСТРА БАНК, «у липні 2013 року банком було видано іпотечних кредитів загальною сумою 7,5 млн грн., питома вага кредитів за програмою ДІУ становить 10%. У найближчих планах банку –  збільшення частки продажів кредитів за стандартами ДІУ в загальній кількості іпотечних кредитів до 50%»
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в страховании работа в рошен вакансии сбербанк вакансии в банках работа в таскомбанк работа для финансистов вакансии банков работа в банках киева пиреус банк работа otp bank работа альфа банк киев работа в укрэксимбанке универсал банк работа работа в socar кредитный эксперт работа в эпицентр вакансии банков фінстаф работа в банке работа в страховой компании работа для страховщиков финстаф работа для банкиров архив вакансий отп банк работа в wog работа в сбербанке работа в банке работа в киеве резюме руководителей работа в ощадбанке pzu украина работа банк работа в новой линии резюме финансиста otp bank работа в сильпо страховой агент работа в укрсиббанке работа в приватбанке работа новая почта работа в эльдорадо райффайзен банк аваль работа universal bank вакансии в финансах работа в softserves начальник отделения киев работа в кредобанк начальник отделения банковские вакансии вакансии банков украины работа в comfy работа в финансах фінстафф работа в пзу украина работа банк вакансии
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!