Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи

У липні 2013 року АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи загальною сумою 745 тис.грн. на придбання житла на вторинному ринку в Києві та Харкові. Кредити було видано строком до 20 років під 17,30% річних.

Згідно з «Рейтингом житлових кредитів за програмою ДІУ»* від 24.07.2013, АСТРА БАНК пропонує найнижчу ставку на ринку України за рахунок відсутності разових та щомісячних комісій. Також перевагами  є  мінімальний розмір початкового внеску (25%) та відсутність штрафних санкцій при достроковому погашенні кредиту.

Як відзначив С.Мошкін, керівник напряму іпотечного кредитування АТ АСТРА БАНК, «у липні 2013 року банком було видано іпотечних кредитів загальною сумою 7,5 млн грн., питома вага кредитів за програмою ДІУ становить 10%. У найближчих планах банку –  збільшення частки продажів кредитів за стандартами ДІУ в загальній кількості іпотечних кредитів до 50%»
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в киеве кредитный эксперт работа в приватбанке работа в пзу украина работа universal bank фінстафф архив вакансий начальник отделения киев отп банк работа в укрэксимбанке работа в укрсиббанке вакансии в финансах работа в страховой компании работа банк вакансии банков украины работа в банке pzu украина работа новая почта вакансии банков работа для финансистов работа в банке работа otp bank пиреус банк работа в эльдорадо вакансии в банках резюме финансиста работа в softserves райффайзен банк аваль фінстаф начальник отделения банковские вакансии работа в кредобанк работа в socar работа в финансах работа в рошен вакансии сбербанк работа в эпицентр работа в сильпо работа в банках киева работа в wog работа в новой линии работа для банкиров работа в comfy otp bank универсал банк работа резюме руководителей работа в страховании финстаф работа в ощадбанке страховой агент вакансии банков работа банк вакансии работа альфа банк киев работа в сбербанке работа для страховщиков работа в таскомбанк
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!