Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи

У липні 2013 року АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи загальною сумою 745 тис.грн. на придбання житла на вторинному ринку в Києві та Харкові. Кредити було видано строком до 20 років під 17,30% річних.

Згідно з «Рейтингом житлових кредитів за програмою ДІУ»* від 24.07.2013, АСТРА БАНК пропонує найнижчу ставку на ринку України за рахунок відсутності разових та щомісячних комісій. Також перевагами  є  мінімальний розмір початкового внеску (25%) та відсутність штрафних санкцій при достроковому погашенні кредиту.

Як відзначив С.Мошкін, керівник напряму іпотечного кредитування АТ АСТРА БАНК, «у липні 2013 року банком було видано іпотечних кредитів загальною сумою 7,5 млн грн., питома вага кредитів за програмою ДІУ становить 10%. У найближчих планах банку –  збільшення частки продажів кредитів за стандартами ДІУ в загальній кількості іпотечних кредитів до 50%»
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  резюме руководителей вакансии сбербанк работа альфа банк киев вакансии банков украины работа в эпицентр пиреус банк фінстафф работа в эльдорадо вакансии в банках pzu украина работа в ощадбанке фінстаф вакансии райффайзен банк аваль работа в райффайзен банк аваль начальник отделения работа для страховщиков работа для банкиров работа банк финстаф работа в socar вакансии банков работа банк вакансии работа в финансах работа в банке вакансии в финансах работа в кредобанк работа universal bank работа в новой линии отп банк работа в сбербанке работа в банках киева работа в киеве работа в wog работа для финансистов работа в таскомбанк работа в страховой компании универсал банк работа архив вакансий работа в приватбанке работа в comfy работа в страховании кредитный эксперт работа в банке работа в softserves начальник отделения киев otp bank работа в рошен работа новая почта работа otp bank резюме финансиста вакансии банков банковские вакансии страховой агент работа в пзу украина работа в укрсиббанке работа в укрэксимбанке работа в сильпо
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!