Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи

У липні 2013 року АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи загальною сумою 745 тис.грн. на придбання житла на вторинному ринку в Києві та Харкові. Кредити було видано строком до 20 років під 17,30% річних.

Згідно з «Рейтингом житлових кредитів за програмою ДІУ»* від 24.07.2013, АСТРА БАНК пропонує найнижчу ставку на ринку України за рахунок відсутності разових та щомісячних комісій. Також перевагами  є  мінімальний розмір початкового внеску (25%) та відсутність штрафних санкцій при достроковому погашенні кредиту.

Як відзначив С.Мошкін, керівник напряму іпотечного кредитування АТ АСТРА БАНК, «у липні 2013 року банком було видано іпотечних кредитів загальною сумою 7,5 млн грн., питома вага кредитів за програмою ДІУ становить 10%. У найближчих планах банку –  збільшення частки продажів кредитів за стандартами ДІУ в загальній кількості іпотечних кредитів до 50%»
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  начальник отделения финстаф работа в сбербанке работа в укрэксимбанке вакансии в банках начальник отделения киев работа в страховании работа в приватбанке работа в таскомбанк работа альфа банк киев работа в socar райффайзен банк аваль работа для страховщиков вакансии банков украины вакансии банков банковские вакансии otp bank пиреус банк работа в рошен работа в банке работа для банкиров работа в softserves работа новая почта страховой агент работа банк работа для финансистов работа в банках киева работа universal bank работа в ощадбанке работа в новой линии работа в пзу украина работа в киеве работа банк вакансии отп банк работа в финансах работа в эльдорадо работа в кредобанк работа в страховой компании вакансии в финансах фінстаф работа в укрсиббанке работа в эпицентр работа в comfy архив вакансий резюме финансиста pzu украина работа в сильпо фінстафф резюме руководителей работа otp bank вакансии сбербанк работа в wog вакансии банков универсал банк работа кредитный эксперт работа в банке
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!