Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи

У липні 2013 року АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи загальною сумою 745 тис.грн. на придбання житла на вторинному ринку в Києві та Харкові. Кредити було видано строком до 20 років під 17,30% річних.

Згідно з «Рейтингом житлових кредитів за програмою ДІУ»* від 24.07.2013, АСТРА БАНК пропонує найнижчу ставку на ринку України за рахунок відсутності разових та щомісячних комісій. Також перевагами  є  мінімальний розмір початкового внеску (25%) та відсутність штрафних санкцій при достроковому погашенні кредиту.

Як відзначив С.Мошкін, керівник напряму іпотечного кредитування АТ АСТРА БАНК, «у липні 2013 року банком було видано іпотечних кредитів загальною сумою 7,5 млн грн., питома вага кредитів за програмою ДІУ становить 10%. У найближчих планах банку –  збільшення частки продажів кредитів за стандартами ДІУ в загальній кількості іпотечних кредитів до 50%»
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в эпицентр работа в банке универсал банк работа работа в рошен работа в сильпо работа альфа банк киев работа для банкиров вакансии банков украины работа в comfy работа в новой линии работа банк вакансии работа в ощадбанке работа в эльдорадо пиреус банк работа в приватбанке работа в wog работа в кредобанк резюме руководителей кредитный эксперт страховой агент работа в страховании работа новая почта работа в киеве pzu украина работа в таскомбанк работа в softserves финстаф работа в страховой компании работа в банках киева работа в финансах райффайзен банк аваль работа в пзу украина отп банк архив вакансий работа в укрэксимбанке фінстафф вакансии банков работа в укрсиббанке работа для страховщиков вакансии в банках работа банк otp bank фінстаф вакансии в финансах вакансии банков начальник отделения работа в банке резюме финансиста работа для финансистов банковские вакансии вакансии сбербанк работа otp bank начальник отделения киев работа в socar работа в сбербанке работа universal bank
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!