Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи

У липні 2013 року АСТРА БАНК видав перші кредити за стандартами Державної іпотечної установи загальною сумою 745 тис.грн. на придбання житла на вторинному ринку в Києві та Харкові. Кредити було видано строком до 20 років під 17,30% річних.

Згідно з «Рейтингом житлових кредитів за програмою ДІУ»* від 24.07.2013, АСТРА БАНК пропонує найнижчу ставку на ринку України за рахунок відсутності разових та щомісячних комісій. Також перевагами  є  мінімальний розмір початкового внеску (25%) та відсутність штрафних санкцій при достроковому погашенні кредиту.

Як відзначив С.Мошкін, керівник напряму іпотечного кредитування АТ АСТРА БАНК, «у липні 2013 року банком було видано іпотечних кредитів загальною сумою 7,5 млн грн., питома вага кредитів за програмою ДІУ становить 10%. У найближчих планах банку –  збільшення частки продажів кредитів за стандартами ДІУ в загальній кількості іпотечних кредитів до 50%»
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в эпицентр работа банк вакансии вакансии банков украины вакансии райффайзен банк аваль фінстаф работа в comfy вакансии банков работа в таскомбанк работа для страховщиков кредитный эксперт работа otp bank архив вакансий работа в ощадбанке работа в страховании пиреус банк работа в softserves резюме руководителей вакансии в финансах финстаф страховой агент вакансии в банках начальник отделения киев otp bank работа в финансах вакансии банков отп банк работа в пзу украина фінстафф работа в wog работа в киеве работа в банке работа в укрсиббанке работа в рошен работа в укрэксимбанке универсал банк работа работа в сильпо работа в сбербанке работа в приватбанке работа в банке банковские вакансии работа в кредобанк начальник отделения работа для банкиров работа для финансистов работа альфа банк киев работа в новой линии работа в страховой компании работа universal bank работа в socar работа банк pzu украина работа новая почта работа в банках киева работа в райффайзен банк аваль работа в эльдорадо вакансии сбербанк резюме финансиста
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!