Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Рада підприємців Полтави нагородила "МЕГАБАНК" за вагомий внесок в розвиток підприємництва

Рада підприємців Полтави з нагоди святкування професійного свята – Дня підприємця (в Україні відзначається в першу неділю вересня вже 15 рік поспіль) вручила "МЕГАБАНКУ" нагороду, яка присвоєна: "за вагомий особистий внесок в розвиток підприємництва, багаторічну плідну працю в інтересах міської громади, професійну майстерність, професіоналізм, активну громадську позицію".

Нагороду отримала директор Полтавського центрального регіонального відділення "МЕГАБАНКУ" Яніна Данько. За її словами, Полтавське ЦРВ вже давно та плідно співпрацює с з представниками обласної ради підприємців. У результаті цієї співпраці, станом на 1 вересня 2013 року, у філії обслуговується близько 900 корпоративних клієнтів. Їх кредитний портфель на сьогодні становить 215, 7 млн.грн. Депозитний – 14,3 млн.грн.

Довідка. Станом на 1 вересня 2013 року у "МЕГАБАНКУ" обслуговується більше 9 тисяч корпоративних клієнтів. Депозитний портфель суб’єктів господарювання, що обслуговуються в "МЕГАБАНКУ", складає близько 700 млн. грн., кредитний – 3,8 млрд.грн.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в новой линии pzu украина работа банк начальник отделения вакансии банков украины работа в ощадбанке работа otp bank райффайзен банк аваль работа новая почта работа в финансах работа в кредобанк работа в пзу украина фінстафф работа в рошен работа для банкиров работа в socar работа в таскомбанк вакансии банков работа в сильпо работа альфа банк киев универсал банк работа резюме руководителей работа в укрсиббанке работа в страховании финстаф работа в эпицентр работа в эльдорадо кредитный эксперт работа в банке работа в банках киева работа universal bank начальник отделения киев работа в укрэксимбанке работа в wog otp bank вакансии сбербанк банковские вакансии работа в softserves резюме финансиста страховой агент работа для страховщиков работа в киеве вакансии банков работа в comfy пиреус банк вакансии в финансах работа для финансистов работа в сбербанке работа в страховой компании работа в приватбанке работа банк вакансии фінстаф архив вакансий работа в банке вакансии в банках отп банк
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!