Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Рада підприємців Полтави нагородила "МЕГАБАНК" за вагомий внесок в розвиток підприємництва

Рада підприємців Полтави з нагоди святкування професійного свята – Дня підприємця (в Україні відзначається в першу неділю вересня вже 15 рік поспіль) вручила "МЕГАБАНКУ" нагороду, яка присвоєна: "за вагомий особистий внесок в розвиток підприємництва, багаторічну плідну працю в інтересах міської громади, професійну майстерність, професіоналізм, активну громадську позицію".

Нагороду отримала директор Полтавського центрального регіонального відділення "МЕГАБАНКУ" Яніна Данько. За її словами, Полтавське ЦРВ вже давно та плідно співпрацює с з представниками обласної ради підприємців. У результаті цієї співпраці, станом на 1 вересня 2013 року, у філії обслуговується близько 900 корпоративних клієнтів. Їх кредитний портфель на сьогодні становить 215, 7 млн.грн. Депозитний – 14,3 млн.грн.

Довідка. Станом на 1 вересня 2013 року у "МЕГАБАНКУ" обслуговується більше 9 тисяч корпоративних клієнтів. Депозитний портфель суб’єктів господарювання, що обслуговуються в "МЕГАБАНКУ", складає близько 700 млн. грн., кредитний – 3,8 млрд.грн.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в страховой компании кредитный эксперт резюме руководителей работа новая почта работа в кредобанк работа universal bank работа в эпицентр работа для банкиров пиреус банк работа в comfy архив вакансий фінстафф вакансии банков украины работа в страховании вакансии в финансах работа в wog работа в рошен работа в новой линии работа в сбербанке работа в softserves работа банк вакансии банков банковские вакансии otp bank работа в финансах начальник отделения работа в сильпо фінстаф вакансии банков работа в банке работа в укрсиббанке работа в банке работа для финансистов работа otp bank работа в приватбанке вакансии в банках работа в таскомбанк pzu украина работа в киеве страховой агент работа банк вакансии работа в socar универсал банк работа работа альфа банк киев отп банк работа в банках киева работа в ощадбанке работа в эльдорадо резюме финансиста финстаф райффайзен банк аваль начальник отделения киев вакансии сбербанк работа в пзу украина работа для страховщиков работа в укрэксимбанке
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!