Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Рада підприємців Полтави нагородила "МЕГАБАНК" за вагомий внесок в розвиток підприємництва

Рада підприємців Полтави з нагоди святкування професійного свята – Дня підприємця (в Україні відзначається в першу неділю вересня вже 15 рік поспіль) вручила "МЕГАБАНКУ" нагороду, яка присвоєна: "за вагомий особистий внесок в розвиток підприємництва, багаторічну плідну працю в інтересах міської громади, професійну майстерність, професіоналізм, активну громадську позицію".

Нагороду отримала директор Полтавського центрального регіонального відділення "МЕГАБАНКУ" Яніна Данько. За її словами, Полтавське ЦРВ вже давно та плідно співпрацює с з представниками обласної ради підприємців. У результаті цієї співпраці, станом на 1 вересня 2013 року, у філії обслуговується близько 900 корпоративних клієнтів. Їх кредитний портфель на сьогодні становить 215, 7 млн.грн. Депозитний – 14,3 млн.грн.

Довідка. Станом на 1 вересня 2013 року у "МЕГАБАНКУ" обслуговується більше 9 тисяч корпоративних клієнтів. Депозитний портфель суб’єктів господарювання, що обслуговуються в "МЕГАБАНКУ", складає близько 700 млн. грн., кредитний – 3,8 млрд.грн.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа для страховщиков работа в банке работа новая почта вакансии сбербанк работа universal bank работа в банке пиреус банк работа для финансистов кредитный эксперт универсал банк работа страховой агент работа в укрэксимбанке резюме финансиста работа в пзу украина резюме руководителей вакансии в финансах работа в ощадбанке работа в эпицентр финстаф работа в softserves фінстафф вакансии в банках вакансии банков работа в страховой компании начальник отделения киев работа в приватбанке работа альфа банк киев работа в сильпо работа в comfy работа в таскомбанк работа в socar работа для банкиров фінстаф работа в эльдорадо работа в wog работа в укрсиббанке вакансии банков архив вакансий работа банк вакансии работа в рошен работа в страховании банковские вакансии otp bank вакансии банков украины работа в финансах работа в сбербанке начальник отделения работа в киеве райффайзен банк аваль pzu украина работа в новой линии работа в кредобанк отп банк работа банк работа otp bank работа в банках киева
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!