Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Юнекс Банк отримав підтвердження кредитного рейтингу на рівні uaBBB+

 

Національне рейтингове агенство «Кредит-Рейтинг» підтвердило кредитний рейтинг Юнекс Банку на рівні uaBBB+  з прогнозом «стабільний» 12 вересня п. р.

Кредитний рейтинг банку  uaBBВ+ свідчить про достатній рівень його кредитоспроможності у порівнянні з іншими вітчизняними установами, а прогноз «стабільний» – про відсутність  передумов для зміни рейтингу протягом найближчого року.

Юнекс Банк регулярно оновлює кредитний рейтинг з 2010 року, коли банку було присвоєно рейтинг  uaBBB- та  прогноз кредитного рейтингу «стабільний». У вересні 2012 року рейтинг банку був підвищений до рівня uaBBВ, а у березні цього року – до рівня uaBBB+.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в банке работа для банкиров кредитный эксперт работа в банке вакансии банков вакансии в банках фінстафф фінстаф райффайзен банк аваль работа для финансистов работа в финансах работа в сбербанке работа в банках киева вакансии сбербанк работа для страховщиков работа в socar резюме руководителей работа otp bank отп банк работа в киеве работа альфа банк киев работа в сильпо работа банк вакансии работа в рошен финстаф работа новая почта работа в таскомбанк работа в страховании вакансии банков работа в comfy работа в пзу украина работа в страховой компании работа банк вакансии в финансах работа в эльдорадо работа в ощадбанке архив вакансий начальник отделения работа в wog универсал банк работа работа в softserves otp bank работа в укрсиббанке резюме финансиста начальник отделения киев банковские вакансии страховой агент pzu украина работа в приватбанке работа в кредобанк вакансии банков украины работа в эпицентр работа в укрэксимбанке работа universal bank пиреус банк работа в новой линии
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!