Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Юнекс Банк отримав підтвердження кредитного рейтингу на рівні uaBBB+

 

Національне рейтингове агенство «Кредит-Рейтинг» підтвердило кредитний рейтинг Юнекс Банку на рівні uaBBB+  з прогнозом «стабільний» 12 вересня п. р.

Кредитний рейтинг банку  uaBBВ+ свідчить про достатній рівень його кредитоспроможності у порівнянні з іншими вітчизняними установами, а прогноз «стабільний» – про відсутність  передумов для зміни рейтингу протягом найближчого року.

Юнекс Банк регулярно оновлює кредитний рейтинг з 2010 року, коли банку було присвоєно рейтинг  uaBBB- та  прогноз кредитного рейтингу «стабільний». У вересні 2012 року рейтинг банку був підвищений до рівня uaBBВ, а у березні цього року – до рівня uaBBB+.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в эльдорадо страховой агент финстаф начальник отделения киев универсал банк работа работа в страховой компании otp bank работа universal bank работа в ощадбанке фінстафф резюме финансиста работа в эпицентр работа в таскомбанк pzu украина работа в страховании работа в киеве работа в сбербанке работа в новой линии работа в банке фінстаф работа в укрэксимбанке работа в wog работа в укрсиббанке работа в рошен вакансии банков украины отп банк резюме руководителей работа банк работа в финансах работа альфа банк киев вакансии банков работа банк вакансии вакансии в банках райффайзен банк аваль работа в softserves работа otp bank архив вакансий работа для финансистов банковские вакансии вакансии банков работа в банках киева работа новая почта работа в сильпо работа в пзу украина работа для страховщиков работа в банке вакансии сбербанк работа для банкиров пиреус банк работа в кредобанк работа в comfy кредитный эксперт начальник отделения работа в приватбанке работа в socar вакансии в финансах
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!