Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Юнекс Банк отримав підтвердження кредитного рейтингу на рівні uaBBB+

 

Національне рейтингове агенство «Кредит-Рейтинг» підтвердило кредитний рейтинг Юнекс Банку на рівні uaBBB+  з прогнозом «стабільний» 12 вересня п. р.

Кредитний рейтинг банку  uaBBВ+ свідчить про достатній рівень його кредитоспроможності у порівнянні з іншими вітчизняними установами, а прогноз «стабільний» – про відсутність  передумов для зміни рейтингу протягом найближчого року.

Юнекс Банк регулярно оновлює кредитний рейтинг з 2010 року, коли банку було присвоєно рейтинг  uaBBB- та  прогноз кредитного рейтингу «стабільний». У вересні 2012 року рейтинг банку був підвищений до рівня uaBBВ, а у березні цього року – до рівня uaBBB+.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  фінстаф работа банк вакансии вакансии в финансах работа universal bank работа в укрэксимбанке кредитный эксперт работа в пзу украина работа для банкиров начальник отделения киев работа в рошен работа для страховщиков работа для финансистов работа в страховой компании вакансии банков украины работа в банках киева банковские вакансии работа в новой линии фінстафф отп банк работа в таскомбанк otp bank работа в wog резюме финансиста работа в банке архив вакансий вакансии в банках работа альфа банк киев pzu украина райффайзен банк аваль вакансии банков универсал банк работа работа в softserves работа в кредобанк работа в банке работа в страховании страховой агент работа новая почта работа в финансах работа банк финстаф работа в comfy начальник отделения работа в приватбанке работа в киеве пиреус банк работа в socar работа otp bank вакансии банков работа в эльдорадо работа в сильпо резюме руководителей вакансии сбербанк работа в ощадбанке работа в укрсиббанке работа в сбербанке работа в эпицентр
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!