Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Збільшення виплат за "автоцивілкою"

За підсумками 6 міс. 2013 року PZU збільшила кількість виплат за договорами "автоцивілки" на 13% (у порівнянні з аналогічним періодом минулого року). В грошовому еквіваленті компанія збільшила виплати на 16%. При цьому кількість відмов у відшкодуванні склала всього 2%, а середній розмір компенсації дорівнював приблизно 10 тис.грн.

Всього 9% всіх виплат за договорами "автоцивілки" перевищують 25 тис.грн., що потенційно дозволяє оформлювати ДТП за допомогою європротоколу. 44% всіх сплачених збитків не перевищували суму в 5 тис. грн.

Слід також відзначити, що у порівнянні з минулим роком, на 10% збільшилися виплати на СТО. Це дозволило компанії зменшити середній термін врегулювання справ з 41 до 39 днів.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  pzu украина работа в банке работа в новой линии фінстаф вакансии в банках работа в финансах работа в сильпо начальник отделения работа для банкиров работа в таскомбанк работа в банках киева работа альфа банк киев страховой агент резюме финансиста работа otp bank вакансии сбербанк работа для страховщиков финстаф работа в киеве работа банк вакансии работа банк банковские вакансии кредитный эксперт работа в сбербанке работа для финансистов работа в softserves работа в пзу украина отп банк работа в банке работа в укрсиббанке работа в укрэксимбанке работа в ощадбанке резюме руководителей работа в рошен работа в comfy otp bank райффайзен банк аваль архив вакансий работа в страховой компании вакансии банков украины работа в socar вакансии банков работа в wog пиреус банк работа в эпицентр работа новая почта работа в приватбанке работа в эльдорадо универсал банк работа вакансии банков вакансии в финансах работа universal bank начальник отделения киев фінстафф работа в кредобанк работа в страховании
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!