Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Збільшення виплат за "автоцивілкою"

За підсумками 6 міс. 2013 року PZU збільшила кількість виплат за договорами "автоцивілки" на 13% (у порівнянні з аналогічним періодом минулого року). В грошовому еквіваленті компанія збільшила виплати на 16%. При цьому кількість відмов у відшкодуванні склала всього 2%, а середній розмір компенсації дорівнював приблизно 10 тис.грн.

Всього 9% всіх виплат за договорами "автоцивілки" перевищують 25 тис.грн., що потенційно дозволяє оформлювати ДТП за допомогою європротоколу. 44% всіх сплачених збитків не перевищували суму в 5 тис. грн.

Слід також відзначити, що у порівнянні з минулим роком, на 10% збільшилися виплати на СТО. Це дозволило компанії зменшити середній термін врегулювання справ з 41 до 39 днів.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа для страховщиков работа для банкиров работа для финансистов работа в приватбанке работа в таскомбанк вакансии в финансах работа в банках киева финстаф кредитный эксперт работа в ощадбанке работа в банке страховой агент вакансии банков украины работа в страховании вакансии банков работа в банке работа в эпицентр райффайзен банк аваль pzu украина резюме руководителей вакансии банков работа в укрсиббанке работа в новой линии резюме финансиста архив вакансий банковские вакансии отп банк фінстаф работа в рошен работа банк работа otp bank работа в финансах начальник отделения работа новая почта работа в wog работа банк вакансии otp bank вакансии сбербанк вакансии в банках работа в socar работа в comfy работа в сбербанке работа universal bank работа в киеве универсал банк работа работа в укрэксимбанке начальник отделения киев фінстафф пиреус банк работа в страховой компании работа в сильпо работа альфа банк киев работа в softserves работа в эльдорадо работа в пзу украина работа в кредобанк
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!