Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Дельта Банк посів друге місце в рейтингу найбільш Інтернет-орієнтованих банків України

Дельта Банк посів друге місце в рейтингу найбільш Інтернет-орієнтованих банків, який щорічно складає діловий тижневик «Инвестгазета». Сервіси банку високо оцінили експерти і користувачі мережі Інтернет.

У визначенні рейтингу брали участь представники компаній Space IT, Web -T, «Ашманов і партнери Україна», «908» та Клубу банківських інформаційних технологій.

Фахівці відзначили роботу Дельта Банку в області модернізації та просування Інтернет-банку myDELTA, яку банк проводив весь рік, а саме — впровадження можливості оплачувати комунальні та інші послуги в усіх регіонах України (понад 500 компаній), поповнювати мобільні телефони, рахунки в он-лайн іграх. Також з метою популяризації нових сервісів був запущений ряд акцій для клієнтів з розіграшами цінних призів. Не залишилося без уваги і активне спілкування Дельта Банку з користувачами в соціальних мережах, а також рекламна кампанія дистанційних каналів продаж.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в ощадбанке работа банк вакансии работа альфа банк киев работа в приватбанке работа для страховщиков работа в укрсиббанке финстаф работа в таскомбанк начальник отделения работа в банке работа в киеве вакансии в финансах работа otp bank работа в wog работа в страховании работа в страховой компании работа в рошен универсал банк работа работа в новой линии начальник отделения киев пиреус банк работа в финансах работа в банках киева pzu украина вакансии банков работа банк работа в comfy вакансии банков резюме финансиста фінстафф банковские вакансии вакансии в банках вакансии банков украины райффайзен банк аваль кредитный эксперт резюме руководителей работа в банке работа в укрэксимбанке работа новая почта работа для банкиров работа universal bank отп банк страховой агент фінстаф работа в эпицентр работа в сбербанке работа в пзу украина работа в кредобанк работа в эльдорадо работа для финансистов otp bank работа в softserves работа в socar вакансии сбербанк работа в сильпо архив вакансий
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!