Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Дельта Банк посів друге місце в рейтингу найбільш Інтернет-орієнтованих банків України

Дельта Банк посів друге місце в рейтингу найбільш Інтернет-орієнтованих банків, який щорічно складає діловий тижневик «Инвестгазета». Сервіси банку високо оцінили експерти і користувачі мережі Інтернет.

У визначенні рейтингу брали участь представники компаній Space IT, Web -T, «Ашманов і партнери Україна», «908» та Клубу банківських інформаційних технологій.

Фахівці відзначили роботу Дельта Банку в області модернізації та просування Інтернет-банку myDELTA, яку банк проводив весь рік, а саме — впровадження можливості оплачувати комунальні та інші послуги в усіх регіонах України (понад 500 компаній), поповнювати мобільні телефони, рахунки в он-лайн іграх. Також з метою популяризації нових сервісів був запущений ряд акцій для клієнтів з розіграшами цінних призів. Не залишилося без уваги і активне спілкування Дельта Банку з користувачами в соціальних мережах, а також рекламна кампанія дистанційних каналів продаж.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  вакансии банков работа альфа банк киев работа в киеве работа в socar работа в ощадбанке работа в банке работа в эльдорадо работа в страховании работа в пзу украина кредитный эксперт начальник отделения работа банк вакансии работа otp bank работа новая почта работа в новой линии работа для страховщиков работа в эпицентр работа для финансистов otp bank работа в кредобанк финстаф работа в сильпо работа для банкиров отп банк работа в банке райффайзен банк аваль работа в таскомбанк работа в comfy работа в укрэксимбанке вакансии в финансах работа банк универсал банк работа резюме финансиста резюме руководителей pzu украина работа в укрсиббанке работа universal bank пиреус банк работа в рошен архив вакансий фінстаф вакансии в банках работа в финансах работа в страховой компании работа в банках киева банковские вакансии страховой агент вакансии сбербанк вакансии банков работа в wog начальник отделения киев вакансии банков украины работа в приватбанке работа в сбербанке работа в softserves фінстафф
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!