Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Дельта Банк презентує Дельта Дайджест за третій квартал 2013 року!

Публічність, відкритість та прозорість — ось головні принципи нашої роботи, тому до вашої уваги візитівка Дельта Банку — Дельта-дайджест з фінансовими підсумками третього кварталу.

Наша характерна риса стрімкий рух за висхідною, позитивна динаміка розвитку. Плідно працюючи в третьому кварталі, ми додали до нашої скарбнички нові продукти та послуги — вигідні депозити та зручні кредитні рішення, наприклад, унікальний для України проект Дельта Кредит.

Ми взяли новий вектор на вдосконалення дистанційного обслуговування. Система Інтернет-банкінгу myDelta — це ваш особистий центр банківських операцій саме там, де вам зручно! Не вагайтесь — підключайтесь, ваше життя стане успішнішим, адже онлайн-продукти від Дельта Банку одні з найбільш вигідних, та ще й подарунки можна виграти!
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в банке работа otp bank работа в socar работа в банке работа новая почта работа в кредобанк работа в киеве универсал банк работа работа в ощадбанке резюме финансиста фінстаф работа для банкиров работа для страховщиков банковские вакансии работа в wog фінстафф вакансии в банках работа для финансистов работа в эльдорадо вакансии в финансах работа в банках киева начальник отделения финстаф работа в таскомбанк вакансии банков работа альфа банк киев начальник отделения киев работа в укрэксимбанке работа в страховой компании отп банк кредитный эксперт работа в страховании работа в финансах страховой агент работа банк вакансии сбербанк работа в приватбанке работа в эпицентр работа в пзу украина работа в сбербанке вакансии банков украины пиреус банк pzu украина работа в рошен райффайзен банк аваль вакансии банков резюме руководителей работа в новой линии работа в comfy otp bank работа банк вакансии работа universal bank работа в укрсиббанке работа в softserves архив вакансий работа в сильпо
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!