Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Дельта Банк презентує Дельта Дайджест за третій квартал 2013 року!

Публічність, відкритість та прозорість — ось головні принципи нашої роботи, тому до вашої уваги візитівка Дельта Банку — Дельта-дайджест з фінансовими підсумками третього кварталу.

Наша характерна риса стрімкий рух за висхідною, позитивна динаміка розвитку. Плідно працюючи в третьому кварталі, ми додали до нашої скарбнички нові продукти та послуги — вигідні депозити та зручні кредитні рішення, наприклад, унікальний для України проект Дельта Кредит.

Ми взяли новий вектор на вдосконалення дистанційного обслуговування. Система Інтернет-банкінгу myDelta — це ваш особистий центр банківських операцій саме там, де вам зручно! Не вагайтесь — підключайтесь, ваше життя стане успішнішим, адже онлайн-продукти від Дельта Банку одні з найбільш вигідних, та ще й подарунки можна виграти!
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в банках киева работа в socar вакансии в финансах банковские вакансии работа в страховой компании фінстаф вакансии банков работа в сбербанке работа в киеве работа в страховании работа в сильпо работа в эпицентр пиреус банк работа банк работа в банке работа в ощадбанке вакансии сбербанк работа в приватбанке работа для финансистов работа для страховщиков работа в эльдорадо кредитный эксперт работа otp bank работа в таскомбанк вакансии банков украины работа в банке отп банк резюме финансиста вакансии банков фінстафф работа в укрсиббанке работа для банкиров работа в кредобанк работа в финансах otp bank работа в укрэксимбанке работа в wog райффайзен банк аваль работа банк вакансии работа альфа банк киев финстаф работа в рошен универсал банк работа работа universal bank работа в softserves работа в пзу украина резюме руководителей вакансии в банках pzu украина начальник отделения архив вакансий начальник отделения киев работа в новой линии работа новая почта страховой агент работа в comfy
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!