Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Дельта Банк презентує Дельта Дайджест за третій квартал 2013 року!

Публічність, відкритість та прозорість — ось головні принципи нашої роботи, тому до вашої уваги візитівка Дельта Банку — Дельта-дайджест з фінансовими підсумками третього кварталу.

Наша характерна риса стрімкий рух за висхідною, позитивна динаміка розвитку. Плідно працюючи в третьому кварталі, ми додали до нашої скарбнички нові продукти та послуги — вигідні депозити та зручні кредитні рішення, наприклад, унікальний для України проект Дельта Кредит.

Ми взяли новий вектор на вдосконалення дистанційного обслуговування. Система Інтернет-банкінгу myDelta — це ваш особистий центр банківських операцій саме там, де вам зручно! Не вагайтесь — підключайтесь, ваше життя стане успішнішим, адже онлайн-продукти від Дельта Банку одні з найбільш вигідних, та ще й подарунки можна виграти!
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  начальник отделения работа в wog работа otp bank работа в кредобанк архив вакансий pzu украина работа в укрэксимбанке резюме финансиста вакансии в банках работа в эпицентр отп банк страховой агент пиреус банк otp bank работа в пзу украина работа в банке вакансии в финансах работа для банкиров работа банк работа в киеве вакансии банков украины работа в финансах работа банк вакансии вакансии банков работа в сбербанке вакансии сбербанк работа для финансистов работа в ощадбанке работа в таскомбанк работа universal bank работа в socar работа в банке работа в comfy работа альфа банк киев работа в банках киева работа в эльдорадо райффайзен банк аваль кредитный эксперт универсал банк работа работа в приватбанке банковские вакансии работа в сильпо начальник отделения киев работа в softserves работа новая почта работа в новой линии резюме руководителей фінстафф работа в рошен финстаф фінстаф вакансии банков работа в страховой компании работа в страховании работа в укрсиббанке работа для страховщиков
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!