Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Дельта Банк презентує Дельта Дайджест за третій квартал 2013 року!

Публічність, відкритість та прозорість — ось головні принципи нашої роботи, тому до вашої уваги візитівка Дельта Банку — Дельта-дайджест з фінансовими підсумками третього кварталу.

Наша характерна риса стрімкий рух за висхідною, позитивна динаміка розвитку. Плідно працюючи в третьому кварталі, ми додали до нашої скарбнички нові продукти та послуги — вигідні депозити та зручні кредитні рішення, наприклад, унікальний для України проект Дельта Кредит.

Ми взяли новий вектор на вдосконалення дистанційного обслуговування. Система Інтернет-банкінгу myDelta — це ваш особистий центр банківських операцій саме там, де вам зручно! Не вагайтесь — підключайтесь, ваше життя стане успішнішим, адже онлайн-продукти від Дельта Банку одні з найбільш вигідних, та ще й подарунки можна виграти!
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  фінстаф pzu украина работа в сбербанке вакансии сбербанк работа для страховщиков работа в comfy вакансии банков работа для банкиров резюме руководителей работа в сильпо работа в softserves вакансии банков финстаф работа в финансах работа в страховании работа в эпицентр резюме финансиста работа в пзу украина начальник отделения киев работа в страховой компании работа в банках киева работа в новой линии работа банк работа альфа банк киев работа в укрэксимбанке вакансии в финансах начальник отделения работа в банке страховой агент работа в киеве работа в таскомбанк вакансии в банках работа в банке вакансии банков украины работа в приватбанке работа банк вакансии работа в wog фінстафф работа в рошен райффайзен банк аваль пиреус банк работа в укрсиббанке работа для финансистов работа в ощадбанке кредитный эксперт работа новая почта отп банк банковские вакансии otp bank работа universal bank работа в socar работа в кредобанк работа в эльдорадо универсал банк работа работа otp bank архив вакансий
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!