Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Дельта Банк пропонує кращі умови за акційною програмою «Коло Друзів-2013»

Шановні клієнти!

Дельта Банк підготував для вас добрі новини! Тепер ще більше можливостей для участі в оновленій акційній програмі «Коло Друзів-2013».

До участі в акційній програмі «Коло Друзів-2013» було долучено новий строковий вклад «Найкращий від Миколая». Відтепер для того, щоб взяти участь у акції, «Друзі» мають можливість оформити за спеціальними купонами-запрошеннями будь-який з таких строкових вкладів:

«Найкращий для Друга» — у період з 20.03.2013 р. по 20.12.2013 р. (включно);

«Найкращий від Миколая» — у період з 22.11.2013 р. по 20.12.2013 р. (включно; за умови, якщо даний продукт буде доступний для продажу).

То ж радимо «Головним Друзям» швидше запрошувати до участі в акції своїх «Друзів», які є унікальними клієнтами-вкладниками, та розміщувати акційні депозити. Ми обов’язково зарахуємо таких клієнтів до кола «Головних Друзів».

Акційна програма від Дельта Банку «Коло Друзів-2013» вигідна для вас і ваших Друзів!
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в финансах вакансии сбербанк пиреус банк otp bank работа в сбербанке работа для банкиров работа в socar начальник отделения киев работа в страховой компании работа в страховании работа в банках киева страховой агент работа в киеве резюме руководителей работа в новой линии банковские вакансии архив вакансий райффайзен банк аваль работа в укрсиббанке работа в эльдорадо работа для финансистов работа в укрэксимбанке работа в банке вакансии в финансах кредитный эксперт работа для страховщиков начальник отделения работа otp bank резюме финансиста работа в wog универсал банк работа вакансии банков работа банк вакансии фінстафф отп банк вакансии банков украины фінстаф pzu украина работа в сильпо работа альфа банк киев работа банк работа в приватбанке работа новая почта работа в кредобанк вакансии банков вакансии в банках работа в таскомбанк работа в softserves работа universal bank работа в пзу украина работа в comfy работа в банке работа в рошен финстаф работа в ощадбанке работа в эпицентр
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!