Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Дельта Банк пропонує кращі умови за акційною програмою «Коло Друзів-2013»

Шановні клієнти!

Дельта Банк підготував для вас добрі новини! Тепер ще більше можливостей для участі в оновленій акційній програмі «Коло Друзів-2013».

До участі в акційній програмі «Коло Друзів-2013» було долучено новий строковий вклад «Найкращий від Миколая». Відтепер для того, щоб взяти участь у акції, «Друзі» мають можливість оформити за спеціальними купонами-запрошеннями будь-який з таких строкових вкладів:

«Найкращий для Друга» — у період з 20.03.2013 р. по 20.12.2013 р. (включно);

«Найкращий від Миколая» — у період з 22.11.2013 р. по 20.12.2013 р. (включно; за умови, якщо даний продукт буде доступний для продажу).

То ж радимо «Головним Друзям» швидше запрошувати до участі в акції своїх «Друзів», які є унікальними клієнтами-вкладниками, та розміщувати акційні депозити. Ми обов’язково зарахуємо таких клієнтів до кола «Головних Друзів».

Акційна програма від Дельта Банку «Коло Друзів-2013» вигідна для вас і ваших Друзів!
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа universal bank работа в comfy работа otp bank работа в кредобанк работа банк вакансии архив вакансий работа в банке универсал банк работа работа для банкиров работа в новой линии работа для страховщиков работа в сильпо otp bank работа в страховании работа в wog работа в socar работа в банках киева работа в таскомбанк фінстаф начальник отделения киев работа в пзу украина работа в ощадбанке райффайзен банк аваль страховой агент вакансии банков работа в softserves фінстафф вакансии в финансах работа в укрсиббанке кредитный эксперт работа в сбербанке работа в киеве банковские вакансии работа в эпицентр работа для финансистов отп банк работа в финансах вакансии сбербанк работа в страховой компании финстаф резюме финансиста pzu украина работа в эльдорадо резюме руководителей вакансии банков украины работа альфа банк киев пиреус банк работа в укрэксимбанке работа в рошен работа в банке вакансии в банках вакансии банков начальник отделения работа новая почта работа в приватбанке работа банк
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!