Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Дельта Банк — найбільш роздрібний, найдинамічний!

Видавничий дім «Галицькі контракти» випустив рейтингове дослідження «Кращі банки і банкіри України». Дельта Банк знову підтвердив свої лідерські якості і стрімку динаміку розвитку. Цього разу експерти присудили банку нагороду в двох номінаціях — «Найбільш роздрібний банк» та «Найдинамічний банк».

«Контракти» і Незалежна асоціація банків України, рейтингове агентство «Кредит-рейтинг», компанії «Аваль-Брок», Dragon Capital, SP Advisors гідно оцінили позитивну динаміку усіх основних показників. Так, з початку року Дельта Банк нарощував клієнтську і ресурсну базу, зробивши стабільне випередження темпів зростання усієї банківської системи своїм головним трендом.

В цілому, дослідження спрямоване на отримання об’єктивної, незалежної і масштабної оцінки банків, які здійснюють свою діяльність в Україні. Для розрахунків використані дані НБУ, АУБ, офіційних сайтів банків і інші відкриті джерела.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа для страховщиков работа банк работа в банках киева вакансии банков работа в socar работа в киеве работа в укрэксимбанке работа в ощадбанке работа otp bank универсал банк работа отп банк работа в новой линии вакансии банков украины кредитный эксперт работа в сбербанке работа в страховании работа в softserves otp bank работа в приватбанке райффайзен банк аваль начальник отделения работа в финансах работа в таскомбанк финстаф начальник отделения киев работа в банке работа в банке работа новая почта работа в рошен работа в wog вакансии в финансах банковские вакансии вакансии сбербанк работа для банкиров фінстафф вакансии в банках резюме финансиста работа в сильпо работа в кредобанк работа universal bank работа в эпицентр работа в укрсиббанке резюме руководителей пиреус банк работа для финансистов работа в эльдорадо работа альфа банк киев фінстаф работа в comfy страховой агент вакансии банков работа в страховой компании работа банк вакансии работа в пзу украина архив вакансий pzu украина
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!