Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Дельта Банк — найбільш роздрібний, найдинамічний!

Видавничий дім «Галицькі контракти» випустив рейтингове дослідження «Кращі банки і банкіри України». Дельта Банк знову підтвердив свої лідерські якості і стрімку динаміку розвитку. Цього разу експерти присудили банку нагороду в двох номінаціях — «Найбільш роздрібний банк» та «Найдинамічний банк».

«Контракти» і Незалежна асоціація банків України, рейтингове агентство «Кредит-рейтинг», компанії «Аваль-Брок», Dragon Capital, SP Advisors гідно оцінили позитивну динаміку усіх основних показників. Так, з початку року Дельта Банк нарощував клієнтську і ресурсну базу, зробивши стабільне випередження темпів зростання усієї банківської системи своїм головним трендом.

В цілому, дослідження спрямоване на отримання об’єктивної, незалежної і масштабної оцінки банків, які здійснюють свою діяльність в Україні. Для розрахунків використані дані НБУ, АУБ, офіційних сайтів банків і інші відкриті джерела.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в страховании кредитный эксперт работа в socar начальник отделения работа в пзу украина вакансии сбербанк работа в сбербанке начальник отделения киев страховой агент работа в softserves пиреус банк работа в рошен работа в укрэксимбанке вакансии банков украины универсал банк работа работа в comfy вакансии банков работа в кредобанк работа для банкиров архив вакансий otp bank работа в финансах работа universal bank банковские вакансии работа банк вакансии райффайзен банк аваль резюме руководителей отп банк работа в эльдорадо работа в укрсиббанке работа в новой линии работа в сильпо работа в приватбанке работа в киеве работа новая почта работа в банке резюме финансиста фінстафф финстаф pzu украина работа для страховщиков работа в таскомбанк работа для финансистов работа в wog работа в банках киева вакансии в банках работа банк фінстаф работа альфа банк киев работа в банке работа в ощадбанке вакансии банков работа в страховой компании вакансии в финансах работа otp bank работа в эпицентр
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!