Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Дельта Банк — найбільш роздрібний, найдинамічний!

Видавничий дім «Галицькі контракти» випустив рейтингове дослідження «Кращі банки і банкіри України». Дельта Банк знову підтвердив свої лідерські якості і стрімку динаміку розвитку. Цього разу експерти присудили банку нагороду в двох номінаціях — «Найбільш роздрібний банк» та «Найдинамічний банк».

«Контракти» і Незалежна асоціація банків України, рейтингове агентство «Кредит-рейтинг», компанії «Аваль-Брок», Dragon Capital, SP Advisors гідно оцінили позитивну динаміку усіх основних показників. Так, з початку року Дельта Банк нарощував клієнтську і ресурсну базу, зробивши стабільне випередження темпів зростання усієї банківської системи своїм головним трендом.

В цілому, дослідження спрямоване на отримання об’єктивної, незалежної і масштабної оцінки банків, які здійснюють свою діяльність в Україні. Для розрахунків використані дані НБУ, АУБ, офіційних сайтів банків і інші відкриті джерела.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  начальник отделения киев работа в кредобанк работа в эпицентр работа новая почта otp bank вакансии банков универсал банк работа резюме руководителей работа в банках киева работа в финансах pzu украина работа в сбербанке работа universal bank работа в укрэксимбанке фінстафф работа в ощадбанке архив вакансий работа в укрсиббанке работа в эльдорадо работа в новой линии работа банк работа для финансистов райффайзен банк аваль кредитный эксперт работа в сильпо работа в банке работа в киеве банковские вакансии вакансии банков работа в рошен работа для страховщиков работа в страховой компании работа альфа банк киев работа в comfy страховой агент работа в таскомбанк работа в softserves начальник отделения работа в приватбанке вакансии в финансах работа для банкиров работа otp bank отп банк пиреус банк работа в socar работа в страховании работа в пзу украина финстаф работа в банке вакансии в банках работа банк вакансии резюме финансиста вакансии сбербанк работа в wog фінстаф вакансии банков украины
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!