Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Підтверджений рейтинг УкрСиббанку – гарантія його надійності

Рейтингове агентство «Експерт-Рейтинг» підтвердило кредитний рейтинг УкрСиббанку BNP Paribas Group на рівні uaААА за національною українською шкалою.

Як зазначають представники рейтингового агентства, фінансова установа з рейтингом uaAAА характеризується найвищою кредитоспроможністю та надійністю.

Підставою підтвердження високого рівня кредитного рейтингу УкрСиббанку стали результати роботи банку у першому півріччі 2014 року.

«УкрСиббанк – частина міжнародної фінансової групи BNP Paribas, яка представлена у майже 80 країн світу. Нам приємно бачити результати роботи в Україні, навіть незважаючи на стан речей у країні. Ми високо цінуємо визнання УкрСиббанку експертами в якості сильного бізнес-профілю та надійного гравця на банківському ринку», – відзначив Філіп Жоаньє, голова правління УкрСиббанку BNP Paribas Group.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в эпицентр работа в эльдорадо финстаф вакансии банков украины пиреус банк вакансии банков вакансии банков работа для банкиров работа в socar работа в укрэксимбанке работа для финансистов работа банк начальник отделения киев otp bank работа альфа банк киев работа в comfy работа для страховщиков универсал банк работа работа в кредобанк работа в ощадбанке работа в пзу украина работа в сбербанке работа universal bank работа в киеве работа в приватбанке начальник отделения работа в softserves работа в wog работа в банке вакансии сбербанк фінстаф резюме финансиста работа в таскомбанк работа в страховании отп банк архив вакансий вакансии в финансах райффайзен банк аваль банковские вакансии кредитный эксперт вакансии в банках работа в страховой компании работа в банках киева pzu украина работа новая почта фінстафф резюме руководителей работа в банке работа в рошен работа в новой линии работа в финансах работа в укрсиббанке работа банк вакансии работа otp bank страховой агент работа в сильпо
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!