Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Підтверджений рейтинг УкрСиббанку – гарантія його надійності

Рейтингове агентство «Експерт-Рейтинг» підтвердило кредитний рейтинг УкрСиббанку BNP Paribas Group на рівні uaААА за національною українською шкалою.

Як зазначають представники рейтингового агентства, фінансова установа з рейтингом uaAAА характеризується найвищою кредитоспроможністю та надійністю.

Підставою підтвердження високого рівня кредитного рейтингу УкрСиббанку стали результати роботи банку у першому півріччі 2014 року.

«УкрСиббанк – частина міжнародної фінансової групи BNP Paribas, яка представлена у майже 80 країн світу. Нам приємно бачити результати роботи в Україні, навіть незважаючи на стан речей у країні. Ми високо цінуємо визнання УкрСиббанку експертами в якості сильного бізнес-профілю та надійного гравця на банківському ринку», – відзначив Філіп Жоаньє, голова правління УкрСиббанку BNP Paribas Group.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в рошен работа в comfy работа в softserves работа в wog работа в сбербанке работа в банке начальник отделения киев работа в сильпо работа в эпицентр работа в ощадбанке банковские вакансии работа банк вакансии работа в финансах otp bank работа в socar работа в новой линии работа в укрсиббанке пиреус банк архив вакансий работа банк работа в страховой компании универсал банк работа работа в банках киева вакансии в банках вакансии банков украины работа для финансистов работа в укрэксимбанке фінстаф работа otp bank вакансии сбербанк работа в банке резюме финансиста работа в пзу украина pzu украина работа альфа банк киев работа в кредобанк вакансии в финансах кредитный эксперт работа в приватбанке райффайзен банк аваль работа для банкиров вакансии банков начальник отделения фінстафф вакансии банков работа для страховщиков работа в таскомбанк работа в эльдорадо работа universal bank резюме руководителей страховой агент работа в страховании финстаф отп банк работа в киеве работа новая почта
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!