Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Підтверджений рейтинг УкрСиббанку – гарантія його надійності

Рейтингове агентство «Експерт-Рейтинг» підтвердило кредитний рейтинг УкрСиббанку BNP Paribas Group на рівні uaААА за національною українською шкалою.

Як зазначають представники рейтингового агентства, фінансова установа з рейтингом uaAAА характеризується найвищою кредитоспроможністю та надійністю.

Підставою підтвердження високого рівня кредитного рейтингу УкрСиббанку стали результати роботи банку у першому півріччі 2014 року.

«УкрСиббанк – частина міжнародної фінансової групи BNP Paribas, яка представлена у майже 80 країн світу. Нам приємно бачити результати роботи в Україні, навіть незважаючи на стан речей у країні. Ми високо цінуємо визнання УкрСиббанку експертами в якості сильного бізнес-профілю та надійного гравця на банківському ринку», – відзначив Філіп Жоаньє, голова правління УкрСиббанку BNP Paribas Group.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в банке работа в socar работа для финансистов отп банк вакансии в финансах работа в страховании резюме руководителей райффайзен банк аваль работа в кредобанк работа в финансах работа для банкиров pzu украина банковские вакансии работа в softserves работа в ощадбанке работа в эльдорадо вакансии в банках работа в рошен архив вакансий работа в wog работа в новой линии работа в укрэксимбанке пиреус банк работа банк вакансии работа в пзу украина работа для страховщиков работа в эпицентр работа в банках киева работа в банке работа universal bank вакансии банков вакансии банков работа otp bank otp bank работа в сбербанке работа банк начальник отделения начальник отделения киев фінстаф универсал банк работа работа в киеве финстаф работа новая почта фінстафф работа в сильпо работа альфа банк киев страховой агент кредитный эксперт работа в приватбанке работа в comfy работа в страховой компании вакансии банков украины резюме финансиста работа в укрсиббанке работа в таскомбанк вакансии сбербанк
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!