Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Підтверджений рейтинг УкрСиббанку – гарантія його надійності

Рейтингове агентство «Експерт-Рейтинг» підтвердило кредитний рейтинг УкрСиббанку BNP Paribas Group на рівні uaААА за національною українською шкалою.

Як зазначають представники рейтингового агентства, фінансова установа з рейтингом uaAAА характеризується найвищою кредитоспроможністю та надійністю.

Підставою підтвердження високого рівня кредитного рейтингу УкрСиббанку стали результати роботи банку у першому півріччі 2014 року.

«УкрСиббанк – частина міжнародної фінансової групи BNP Paribas, яка представлена у майже 80 країн світу. Нам приємно бачити результати роботи в Україні, навіть незважаючи на стан речей у країні. Ми високо цінуємо визнання УкрСиббанку експертами в якості сильного бізнес-профілю та надійного гравця на банківському ринку», – відзначив Філіп Жоаньє, голова правління УкрСиббанку BNP Paribas Group.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в новой линии работа в socar работа в страховании резюме финансиста финстаф работа в сильпо работа в сбербанке работа в кредобанк райффайзен банк аваль работа для финансистов банковские вакансии отп банк пиреус банк вакансии банков вакансии банков украины работа в укрсиббанке резюме руководителей работа для страховщиков работа альфа банк киев вакансии в финансах otp bank pzu украина кредитный эксперт страховой агент работа в рошен вакансии сбербанк работа в финансах работа в приватбанке работа в wog работа в пзу украина вакансии в банках работа в эльдорадо работа в эпицентр работа в softserves работа в ощадбанке работа в comfy работа otp bank архив вакансий работа universal bank работа в укрэксимбанке работа в страховой компании работа в банке работа для банкиров начальник отделения киев работа в киеве фінстафф работа в банках киева фінстаф универсал банк работа работа банк вакансии работа в банке начальник отделения вакансии банков работа банк работа в таскомбанк работа новая почта
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!