Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Підтверджений рейтинг УкрСиббанку – гарантія його надійності

Рейтингове агентство «Експерт-Рейтинг» підтвердило кредитний рейтинг УкрСиббанку BNP Paribas Group на рівні uaААА за національною українською шкалою.

Як зазначають представники рейтингового агентства, фінансова установа з рейтингом uaAAА характеризується найвищою кредитоспроможністю та надійністю.

Підставою підтвердження високого рівня кредитного рейтингу УкрСиббанку стали результати роботи банку у першому півріччі 2014 року.

«УкрСиббанк – частина міжнародної фінансової групи BNP Paribas, яка представлена у майже 80 країн світу. Нам приємно бачити результати роботи в Україні, навіть незважаючи на стан речей у країні. Ми високо цінуємо визнання УкрСиббанку експертами в якості сильного бізнес-профілю та надійного гравця на банківському ринку», – відзначив Філіп Жоаньє, голова правління УкрСиббанку BNP Paribas Group.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в страховании вакансии банков резюме финансиста фінстафф работа альфа банк киев работа в укрэксимбанке вакансии в финансах вакансии в банках работа в страховой компании фінстаф работа для страховщиков работа в comfy работа в банках киева вакансии банков украины работа в пзу украина начальник отделения работа в новой линии работа в финансах пиреус банк работа в сильпо работа universal bank работа для финансистов работа в эльдорадо работа новая почта райффайзен банк аваль работа в банке архив вакансий работа для банкиров работа банк финстаф работа в укрсиббанке работа в банке работа в сбербанке работа в socar pzu украина работа в таскомбанк резюме руководителей работа в эпицентр работа в рошен работа в softserves работа в приватбанке работа в wog универсал банк работа вакансии банков работа в киеве работа в ощадбанке банковские вакансии работа otp bank вакансии сбербанк кредитный эксперт начальник отделения киев отп банк otp bank работа банк вакансии работа в кредобанк страховой агент
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!