Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Придбаний «Експобанком» чеський банк LBBW змінив назву

Банк LBBW Bank CZ, придбаний «Експобанком» на початку вересня, змінив назву. З 15 жовтня він називається Expobank CZ a.s. Про це повідомляє прес-служби фінансового установи.

Кредитна організація працює на банківському ринку Чехії з 1991 року. З 1 вересня 2014 року ТОВ «Експобанк» став її 100-процентним власником. Expobank CZ a.s. орієнтований на надання комплексних продуктів і послуг, в перелік яких входять корпоративне банківське обслуговування, включаючи послуги казначейства, фінансування операцій з нерухомістю і торгівельне фінансування, а також широкий спектр послуг приватним клієнтам і персональне банківське обслуговування.

ТОВ «Експобанк» - колишня «дочка» британського Barclays Bank, викуплена в жовтні 2011 року відомим банкіром Ігорем Кимом і його партнерами. Ключові напрями діяльності - кредитування і розрахунково-касове обслуговування юридичних і фізичних осіб, залучення засобів населення у вклади, робота з коштовними паперами, валютні операції.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  архив вакансий райффайзен банк аваль работа банк работа в comfy работа в банке работа для финансистов работа в wog начальник отделения вакансии банков универсал банк работа работа в softserves работа в приватбанке работа universal bank фінстафф работа в пзу украина резюме финансиста фінстаф вакансии банков украины финстаф работа в рошен работа в киеве вакансии сбербанк работа новая почта работа в банках киева otp bank вакансии в финансах работа в финансах работа в новой линии работа в укрсиббанке работа в эльдорадо вакансии банков работа в страховании банковские вакансии пиреус банк работа otp bank работа в socar работа в страховой компании резюме руководителей работа для страховщиков работа в сильпо работа альфа банк киев вакансии в банках страховой агент работа в ощадбанке кредитный эксперт работа в укрэксимбанке работа в сбербанке работа в эпицентр работа для банкиров pzu украина работа в кредобанк работа банк вакансии отп банк начальник отделения киев работа в банке работа в таскомбанк
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!