Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Придбаний «Експобанком» чеський банк LBBW змінив назву

Банк LBBW Bank CZ, придбаний «Експобанком» на початку вересня, змінив назву. З 15 жовтня він називається Expobank CZ a.s. Про це повідомляє прес-служби фінансового установи.

Кредитна організація працює на банківському ринку Чехії з 1991 року. З 1 вересня 2014 року ТОВ «Експобанк» став її 100-процентним власником. Expobank CZ a.s. орієнтований на надання комплексних продуктів і послуг, в перелік яких входять корпоративне банківське обслуговування, включаючи послуги казначейства, фінансування операцій з нерухомістю і торгівельне фінансування, а також широкий спектр послуг приватним клієнтам і персональне банківське обслуговування.

ТОВ «Експобанк» - колишня «дочка» британського Barclays Bank, викуплена в жовтні 2011 року відомим банкіром Ігорем Кимом і його партнерами. Ключові напрями діяльності - кредитування і розрахунково-касове обслуговування юридичних і фізичних осіб, залучення засобів населення у вклади, робота з коштовними паперами, валютні операції.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  архив вакансий работа universal bank райффайзен банк аваль работа в comfy работа otp bank otp bank работа в таскомбанк pzu украина резюме руководителей работа в эльдорадо работа в банке страховой агент работа в страховании работа в банке резюме финансиста работа в softserves работа в финансах работа в рошен работа в страховой компании пиреус банк работа в сбербанке работа для страховщиков работа в ощадбанке вакансии банков кредитный эксперт работа в wog работа в пзу украина работа в банках киева вакансии банков фінстафф работа в укрэксимбанке вакансии в банках работа в новой линии работа в socar финстаф вакансии сбербанк фінстаф работа в эпицентр работа альфа банк киев работа в кредобанк вакансии банков украины банковские вакансии работа для банкиров работа для финансистов работа банк вакансии работа в укрсиббанке работа банк универсал банк работа отп банк работа в киеве начальник отделения киев работа новая почта работа в приватбанке вакансии в финансах работа в сильпо начальник отделения
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!