Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Придбаний «Експобанком» чеський банк LBBW змінив назву

Банк LBBW Bank CZ, придбаний «Експобанком» на початку вересня, змінив назву. З 15 жовтня він називається Expobank CZ a.s. Про це повідомляє прес-служби фінансового установи.

Кредитна організація працює на банківському ринку Чехії з 1991 року. З 1 вересня 2014 року ТОВ «Експобанк» став її 100-процентним власником. Expobank CZ a.s. орієнтований на надання комплексних продуктів і послуг, в перелік яких входять корпоративне банківське обслуговування, включаючи послуги казначейства, фінансування операцій з нерухомістю і торгівельне фінансування, а також широкий спектр послуг приватним клієнтам і персональне банківське обслуговування.

ТОВ «Експобанк» - колишня «дочка» британського Barclays Bank, викуплена в жовтні 2011 року відомим банкіром Ігорем Кимом і його партнерами. Ключові напрями діяльності - кредитування і розрахунково-касове обслуговування юридичних і фізичних осіб, залучення засобів населення у вклади, робота з коштовними паперами, валютні операції.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в укрэксимбанке работа в приватбанке работа в wog работа в comfy универсал банк работа работа в ощадбанке работа альфа банк киев работа otp bank работа в кредобанк otp bank работа для страховщиков работа universal bank вакансии в финансах работа в новой линии вакансии банков украины отп банк работа в эльдорадо финстаф работа банк банковские вакансии пиреус банк работа в страховой компании работа в пзу украина работа в softserves работа в страховании резюме финансиста начальник отделения киев работа в киеве работа в банках киева работа в эпицентр вакансии банков архив вакансий pzu украина вакансии в банках кредитный эксперт вакансии сбербанк работа для банкиров райффайзен банк аваль работа в банке работа в таскомбанк фінстаф резюме руководителей фінстафф работа в сильпо работа новая почта работа в сбербанке начальник отделения работа в банке работа для финансистов вакансии банков работа в рошен страховой агент работа в socar работа в финансах работа в укрсиббанке работа банк вакансии
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!