Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Придбаний «Експобанком» чеський банк LBBW змінив назву

Банк LBBW Bank CZ, придбаний «Експобанком» на початку вересня, змінив назву. З 15 жовтня він називається Expobank CZ a.s. Про це повідомляє прес-служби фінансового установи.

Кредитна організація працює на банківському ринку Чехії з 1991 року. З 1 вересня 2014 року ТОВ «Експобанк» став її 100-процентним власником. Expobank CZ a.s. орієнтований на надання комплексних продуктів і послуг, в перелік яких входять корпоративне банківське обслуговування, включаючи послуги казначейства, фінансування операцій з нерухомістю і торгівельне фінансування, а також широкий спектр послуг приватним клієнтам і персональне банківське обслуговування.

ТОВ «Експобанк» - колишня «дочка» британського Barclays Bank, викуплена в жовтні 2011 року відомим банкіром Ігорем Кимом і його партнерами. Ключові напрями діяльності - кредитування і розрахунково-касове обслуговування юридичних і фізичних осіб, залучення засобів населення у вклади, робота з коштовними паперами, валютні операції.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа otp bank универсал банк работа вакансии банков otp bank работа в новой линии работа в укрсиббанке работа в банке работа в приватбанке пиреус банк работа альфа банк киев финстаф работа в укрэксимбанке работа universal bank работа в киеве вакансии сбербанк работа в банках киева работа в пзу украина райффайзен банк аваль начальник отделения работа в финансах работа в socar фінстафф работа в кредобанк начальник отделения киев работа для банкиров работа в таскомбанк резюме руководителей вакансии банков отп банк страховой агент работа в банке pzu украина работа для финансистов фінстаф архив вакансий работа в страховой компании вакансии банков украины вакансии в финансах работа новая почта работа для страховщиков работа в comfy работа в сбербанке кредитный эксперт вакансии в банках работа в эпицентр работа в эльдорадо работа банк работа в wog работа в ощадбанке работа в softserves банковские вакансии работа банк вакансии работа в страховании работа в рошен резюме финансиста работа в сильпо
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!