Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Придбаний «Експобанком» чеський банк LBBW змінив назву

Банк LBBW Bank CZ, придбаний «Експобанком» на початку вересня, змінив назву. З 15 жовтня він називається Expobank CZ a.s. Про це повідомляє прес-служби фінансового установи.

Кредитна організація працює на банківському ринку Чехії з 1991 року. З 1 вересня 2014 року ТОВ «Експобанк» став її 100-процентним власником. Expobank CZ a.s. орієнтований на надання комплексних продуктів і послуг, в перелік яких входять корпоративне банківське обслуговування, включаючи послуги казначейства, фінансування операцій з нерухомістю і торгівельне фінансування, а також широкий спектр послуг приватним клієнтам і персональне банківське обслуговування.

ТОВ «Експобанк» - колишня «дочка» британського Barclays Bank, викуплена в жовтні 2011 року відомим банкіром Ігорем Кимом і його партнерами. Ключові напрями діяльності - кредитування і розрахунково-касове обслуговування юридичних і фізичних осіб, залучення засобів населення у вклади, робота з коштовними паперами, валютні операції.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в банке вакансии банков украины работа в пзу украина работа новая почта работа в сильпо работа в страховой компании работа банк работа банк вакансии вакансии банков вакансии банков работа для финансистов работа в рошен работа otp bank начальник отделения работа в wog работа в эльдорадо pzu украина банковские вакансии финстаф otp bank работа в ощадбанке работа альфа банк киев кредитный эксперт пиреус банк райффайзен банк аваль работа в укрсиббанке работа в кредобанк фінстаф работа в сбербанке работа в socar вакансии в банках работа в эпицентр вакансии в финансах универсал банк работа работа в таскомбанк работа в softserves фінстафф работа для банкиров начальник отделения киев отп банк вакансии сбербанк работа в укрэксимбанке работа в comfy архив вакансий работа в финансах работа в приватбанке работа в банке работа для страховщиков работа в страховании работа в новой линии резюме руководителей работа universal bank страховой агент работа в банках киева работа в киеве резюме финансиста
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!