Открытие двух новых отделений ПроКредит Банка в Харькове
С радостью сообщаем об открытии двух новых отделений ПроКредит Банка в центре Харькова по адресам пл. Павловская,10, и ул. Петровского, 36. Здесь могут обслуживаться частные клиенты и бизнес-клиенты.
Для удобства клиентов в отделениях оборудованы зоны самообслуживания «24/7», которые дают возможность, в независимости от режима работы отделения проводить операции в удобное для клиента время. Новое оборудование позволяет получить наличные; пополнить карточный счет в гривне, открытый в ПроКредит Банке; сделать перевод средств в гривне между картами ПроКредит Банка; проверить остаток по счету, распечатать мини-выписку по 5-ти последним операциям, а также изменить свой ПИН-код с целью повышения безопасности. Также в зоне «24/7» есть возможность в любое время суток зайти в свой интернет-банкинг ProBanking для осуществления операций. В случае необходимости можно связаться с контакт-центром банка по прямому телефону, размещённому в зоне «24/7».
Стоимость услуг в зоне 24/7 и с помощью Интернет-Банкинг дешевле, чем в отделении, операции проводятся просто и быстро. Полная автоматизация операций исключает ошибки с наличными, что не только удобно, но и безопасно.
Читать также: