Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

АБ КЛІРИНГОВИЙ ДІМ підтвердив рівень кредитного рейтингу «uaА-»

За результатами звіту агентства «Кредит-Рейтинг» АБ «КЛІРИНГОВИЙ ДІМ» підтвердив рівень кредитного рейтингу «uaA-» з прогнозом «стабільний».

Рівень «uaA-» означає високу кредитоспроможність порівняно з іншими українськими позичальниками, а прогноз «стабільний» вказує на відсутність передумов для зміни рейтингу протягом року.

Дослідження «Кредит-Рейтинг» грунтуються на аналізі внутрішньої інформації банку, даних з відкритих джерел, фінансової звітності за 2012-2013 рр.. і фактичних показників за І - ІІІ квартал 2014 року.

Рівень «uaA-» означає високу кредитоспроможність порівняно з іншими українськими позичальниками, а прогноз «стабільний» вказує на відсутність передумов для зміни рейтингу протягом року.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа universal bank работа otp bank фінстафф работа банк работа в финансах работа в банке работа в киеве работа в сбербанке работа для страховщиков pzu украина страховой агент работа в таскомбанк работа в ощадбанке работа для банкиров резюме руководителей работа в страховой компании работа в socar работа в comfy работа в рошен работа в страховании работа в банке вакансии банков работа в укрэксимбанке работа в softserves работа в эльдорадо отп банк работа в укрсиббанке вакансии банков украины начальник отделения otp bank работа в эпицентр резюме финансиста вакансии в финансах вакансии сбербанк работа в кредобанк работа для финансистов работа в wog работа в сильпо работа альфа банк киев работа в банках киева начальник отделения киев работа новая почта работа в новой линии архив вакансий работа в пзу украина райффайзен банк аваль вакансии в банках вакансии банков финстаф банковские вакансии работа банк вакансии пиреус банк фінстаф работа в приватбанке универсал банк работа кредитный эксперт
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!