Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

АБ КЛІРИНГОВИЙ ДІМ підтвердив рівень кредитного рейтингу «uaА-»

За результатами звіту агентства «Кредит-Рейтинг» АБ «КЛІРИНГОВИЙ ДІМ» підтвердив рівень кредитного рейтингу «uaA-» з прогнозом «стабільний».

Рівень «uaA-» означає високу кредитоспроможність порівняно з іншими українськими позичальниками, а прогноз «стабільний» вказує на відсутність передумов для зміни рейтингу протягом року.

Дослідження «Кредит-Рейтинг» грунтуються на аналізі внутрішньої інформації банку, даних з відкритих джерел, фінансової звітності за 2012-2013 рр.. і фактичних показників за І - ІІІ квартал 2014 року.

Рівень «uaA-» означає високу кредитоспроможність порівняно з іншими українськими позичальниками, а прогноз «стабільний» вказує на відсутність передумов для зміни рейтингу протягом року.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в ощадбанке otp bank страховой агент работа в comfy работа в киеве pzu украина работа в банке работа в укрэксимбанке работа для банкиров вакансии банков украины вакансии в банках работа в таскомбанк работа в сильпо работа альфа банк киев фінстаф начальник отделения киев начальник отделения работа в новой линии работа в эпицентр работа в сбербанке резюме финансиста кредитный эксперт работа в кредобанк работа otp bank отп банк работа в страховании работа в эльдорадо вакансии в финансах работа банк вакансии финстаф работа в банках киева работа в укрсиббанке работа в финансах резюме руководителей работа в wog работа в softserves вакансии сбербанк банковские вакансии работа новая почта райффайзен банк аваль работа в страховой компании универсал банк работа фінстафф архив вакансий работа в socar работа для финансистов работа банк пиреус банк вакансии банков работа в приватбанке работа в пзу украина работа в рошен работа для страховщиков вакансии банков работа в банке работа universal bank
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!