Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

АБ КЛІРИНГОВИЙ ДІМ підтвердив рівень кредитного рейтингу «uaА-»

За результатами звіту агентства «Кредит-Рейтинг» АБ «КЛІРИНГОВИЙ ДІМ» підтвердив рівень кредитного рейтингу «uaA-» з прогнозом «стабільний».

Рівень «uaA-» означає високу кредитоспроможність порівняно з іншими українськими позичальниками, а прогноз «стабільний» вказує на відсутність передумов для зміни рейтингу протягом року.

Дослідження «Кредит-Рейтинг» грунтуються на аналізі внутрішньої інформації банку, даних з відкритих джерел, фінансової звітності за 2012-2013 рр.. і фактичних показників за І - ІІІ квартал 2014 року.

Рівень «uaA-» означає високу кредитоспроможність порівняно з іншими українськими позичальниками, а прогноз «стабільний» вказує на відсутність передумов для зміни рейтингу протягом року.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в ощадбанке вакансии в банках начальник отделения киев работа в эпицентр вакансии банков украины резюме руководителей работа в страховой компании вакансии в финансах работа в новой линии работа в киеве страховой агент работа для банкиров банковские вакансии работа новая почта работа в рошен работа в кредобанк работа в банке работа для страховщиков начальник отделения работа банк вакансии кредитный эксперт работа в страховании резюме финансиста вакансии банков пиреус банк фінстаф работа otp bank работа в softserves райффайзен банк аваль работа в эльдорадо финстаф универсал банк работа работа банк работа в приватбанке работа в сильпо вакансии сбербанк работа в укрэксимбанке работа в таскомбанк работа в банках киева работа в сбербанке работа в финансах pzu украина работа в банке работа в socar вакансии банков работа universal bank работа альфа банк киев фінстафф работа в пзу украина отп банк работа для финансистов работа в comfy работа в wog архив вакансий работа в укрсиббанке otp bank
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!