Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Банк Фінансова Ініціатива встановив банкомат в м. Києві

Для підвищення зручності користування платіжними картками Банк «Фінансова Ініціатива» встановив новий банкомат за адресою: м. Київ, пр. Броварський, 99 (Птахофабрика "Київська").
 
Зазначений банкомат дозволяє отримати готівкові кошти та інформацію про баланс на картковому рахунку в цілодобовому режимі.
 
Окрім стандартних можливостей банкомату, клієнти Банку «Фінансова Ініціатива» та банків-партнерів АтмОсфера можуть скористатися додатковими послугами: зміною PIN-коду платіжноі картки; міні-випискою по рахунку; тощо.
 
Банк «Фінансова Ініціатива» є учасником мережі банкоматів АтмОсфера. Загальна кількість партнерських банкоматів на території України налічує понад 2 800 пристроїв.Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  универсал банк работа работа в новой линии работа в ощадбанке работа в таскомбанк работа в softserves работа в socar работа в банке отп банк работа новая почта работа банк работа в эльдорадо работа в финансах работа для страховщиков работа банк вакансии работа в эпицентр работа в пзу украина резюме руководителей работа в кредобанк фінстаф пиреус банк фінстафф работа в wog вакансии банков работа для банкиров otp bank работа для финансистов вакансии банков pzu украина райффайзен банк аваль работа в сильпо вакансии в банках начальник отделения работа universal bank архив вакансий работа в банке финстаф банковские вакансии работа в банках киева работа в comfy работа в киеве вакансии в финансах работа otp bank работа в укрэксимбанке вакансии сбербанк работа в страховании страховой агент работа в рошен работа альфа банк киев работа в приватбанке кредитный эксперт работа в укрсиббанке работа в страховой компании вакансии банков украины резюме финансиста начальник отделения киев работа в сбербанке
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!