Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Банк Фінансова Ініціатива встановив банкомат в м. Києві

Для підвищення зручності користування платіжними картками Банк «Фінансова Ініціатива» встановив новий банкомат за адресою: м. Київ, пр. Броварський, 99 (Птахофабрика "Київська").
 
Зазначений банкомат дозволяє отримати готівкові кошти та інформацію про баланс на картковому рахунку в цілодобовому режимі.
 
Окрім стандартних можливостей банкомату, клієнти Банку «Фінансова Ініціатива» та банків-партнерів АтмОсфера можуть скористатися додатковими послугами: зміною PIN-коду платіжноі картки; міні-випискою по рахунку; тощо.
 
Банк «Фінансова Ініціатива» є учасником мережі банкоматів АтмОсфера. Загальна кількість партнерських банкоматів на території України налічує понад 2 800 пристроїв.Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  архив вакансий фінстаф работа для банкиров отп банк вакансии банков украины работа в ощадбанке работа в страховой компании работа для финансистов работа universal bank вакансии банков универсал банк работа пиреус банк работа альфа банк киев работа в финансах работа в пзу украина работа в страховании вакансии в банках начальник отделения райффайзен банк аваль работа otp bank работа в банке работа в wog работа в сильпо финстаф работа в таскомбанк работа в банке работа для страховщиков работа банк вакансии работа в эпицентр начальник отделения киев страховой агент работа в сбербанке фінстафф кредитный эксперт вакансии банков работа в softserves работа банк вакансии сбербанк работа в эльдорадо резюме финансиста работа в кредобанк работа в новой линии работа в банках киева работа в укрсиббанке работа в comfy работа в socar работа в укрэксимбанке работа в рошен работа в приватбанке pzu украина работа в киеве вакансии в финансах otp bank резюме руководителей работа новая почта банковские вакансии
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!