Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Банк Фінансова Ініціатива встановив банкомат в м. Києві

Для підвищення зручності користування платіжними картками Банк «Фінансова Ініціатива» встановив новий банкомат за адресою: м. Київ, пр. Броварський, 99 (Птахофабрика "Київська").
 
Зазначений банкомат дозволяє отримати готівкові кошти та інформацію про баланс на картковому рахунку в цілодобовому режимі.
 
Окрім стандартних можливостей банкомату, клієнти Банку «Фінансова Ініціатива» та банків-партнерів АтмОсфера можуть скористатися додатковими послугами: зміною PIN-коду платіжноі картки; міні-випискою по рахунку; тощо.
 
Банк «Фінансова Ініціатива» є учасником мережі банкоматів АтмОсфера. Загальна кількість партнерських банкоматів на території України налічує понад 2 800 пристроїв.Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  вакансии сбербанк работа альфа банк киев отп банк работа в ощадбанке otp bank банковские вакансии работа в пзу украина работа в укрэксимбанке страховой агент работа в эльдорадо работа в банках киева работа для финансистов работа банк вакансии вакансии банков работа otp bank универсал банк работа pzu украина начальник отделения работа в киеве работа в таскомбанк работа банк вакансии банков украины работа в приватбанке фінстаф работа для банкиров резюме руководителей вакансии в финансах финстаф райффайзен банк аваль работа в кредобанк работа в новой линии работа в банке работа в wog работа в банке начальник отделения киев фінстафф работа новая почта пиреус банк работа в укрсиббанке кредитный эксперт резюме финансиста работа в сбербанке работа в страховании работа в socar работа universal bank работа в финансах вакансии в банках работа в сильпо работа в рошен вакансии банков архив вакансий работа в страховой компании работа в softserves работа для страховщиков работа в comfy работа в эпицентр
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!