Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Банк Фінансова Ініціатива встановив банкомат в м. Києві

Для підвищення зручності користування платіжними картками Банк «Фінансова Ініціатива» встановив новий банкомат за адресою: м. Київ, пр. Броварський, 99 (Птахофабрика "Київська").
 
Зазначений банкомат дозволяє отримати готівкові кошти та інформацію про баланс на картковому рахунку в цілодобовому режимі.
 
Окрім стандартних можливостей банкомату, клієнти Банку «Фінансова Ініціатива» та банків-партнерів АтмОсфера можуть скористатися додатковими послугами: зміною PIN-коду платіжноі картки; міні-випискою по рахунку; тощо.
 
Банк «Фінансова Ініціатива» є учасником мережі банкоматів АтмОсфера. Загальна кількість партнерських банкоматів на території України налічує понад 2 800 пристроїв.Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  резюме руководителей вакансии в банках otp bank работа в wog работа otp bank фінстафф финстаф работа для финансистов работа новая почта начальник отделения архив вакансий работа в ощадбанке универсал банк работа начальник отделения киев работа в сильпо работа в укрсиббанке фінстаф работа в softserves работа в пзу украина работа universal bank вакансии сбербанк пиреус банк работа альфа банк киев работа в сбербанке работа в рошен работа банк вакансии работа в socar работа в страховании работа в банке работа в comfy работа в приватбанке работа для страховщиков работа в финансах вакансии банков работа в банке работа банк работа в страховой компании работа для банкиров pzu украина вакансии банков украины работа в банках киева кредитный эксперт работа в таскомбанк вакансии банков работа в новой линии вакансии в финансах работа в эльдорадо работа в укрэксимбанке работа в киеве резюме финансиста райффайзен банк аваль страховой агент работа в эпицентр работа в кредобанк отп банк банковские вакансии
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!