Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Банк Фінансова Ініціатива встановив банкомат в м. Києві

Для підвищення зручності користування платіжними картками Банк «Фінансова Ініціатива» встановив новий банкомат за адресою: м. Київ, пр. Броварський, 99 (Птахофабрика "Київська").
 
Зазначений банкомат дозволяє отримати готівкові кошти та інформацію про баланс на картковому рахунку в цілодобовому режимі.
 
Окрім стандартних можливостей банкомату, клієнти Банку «Фінансова Ініціатива» та банків-партнерів АтмОсфера можуть скористатися додатковими послугами: зміною PIN-коду платіжноі картки; міні-випискою по рахунку; тощо.
 
Банк «Фінансова Ініціатива» є учасником мережі банкоматів АтмОсфера. Загальна кількість партнерських банкоматів на території України налічує понад 2 800 пристроїв.Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в укрсиббанке работа в таскомбанк работа в пзу украина работа в страховании работа в сбербанке работа банк резюме финансиста работа otp bank работа в новой линии страховой агент отп банк работа банк вакансии otp bank фінстаф работа в финансах кредитный эксперт работа для страховщиков вакансии сбербанк работа в страховой компании работа альфа банк киев работа в банке работа новая почта вакансии банков вакансии в банках вакансии в финансах универсал банк работа работа в socar начальник отделения киев резюме руководителей работа для банкиров работа в comfy pzu украина работа в эльдорадо вакансии банков работа в киеве вакансии банков украины фінстафф банковские вакансии работа для финансистов работа в wog работа в приватбанке работа в сильпо работа в укрэксимбанке начальник отделения архив вакансий работа в банках киева работа в кредобанк работа в рошен работа в эпицентр работа universal bank пиреус банк райффайзен банк аваль работа в softserves финстаф работа в ощадбанке работа в банке
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!