Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Банк Фінансова Ініціатива встановив банкомат в с. Садове Київської області

Для підвищення зручності користування платіжними картками Банк «Фінансова Ініціатива» встановив новий банкомат за адресою: с. Садове, м. Київ, вул. Фабрична,1 (Київська обл.).
 
Зазначений банкомат дозволяє отримати готівкові кошти та інформацію про баланс на картковому рахунку в цілодобовому режимі.
 
Окрім стандартних можливостей банкомату, клієнти Банку «Фінансова Ініціатива» та банків-партнерів АтмОсфера можуть скористатися додатковими послугами: зміною PIN-коду платіжноі картки; міні-випискою по рахунку; тощо.
 
Банк «Фінансова Ініціатива» є учасником мережі банкоматів АтмОсфера. Загальна кількість партнерських банкоматів на території України налічує понад 2 800 пристроїв.Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в softserves работа в пзу украина работа otp bank работа universal bank работа в банке работа альфа банк киев работа в ощадбанке райффайзен банк аваль работа в банке работа в эпицентр резюме финансиста начальник отделения киев работа в новой линии работа банк вакансии работа в эльдорадо otp bank работа в приватбанке резюме руководителей работа в страховой компании работа в wog универсал банк работа банковские вакансии вакансии в финансах работа в таскомбанк фінстафф вакансии банков вакансии банков украины работа новая почта фінстаф архив вакансий работа для страховщиков пиреус банк работа для финансистов работа в киеве работа в финансах работа в comfy вакансии сбербанк страховой агент работа банк работа в страховании вакансии банков работа в кредобанк работа в банках киева работа в socar вакансии в банках работа для банкиров начальник отделения работа в рошен отп банк работа в сбербанке кредитный эксперт финстаф работа в укрэксимбанке pzu украина работа в сильпо работа в укрсиббанке
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!