Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Банк Фінансова Ініціатива встановив банкомат в с. Садове Київської області

Для підвищення зручності користування платіжними картками Банк «Фінансова Ініціатива» встановив новий банкомат за адресою: с. Садове, м. Київ, вул. Фабрична,1 (Київська обл.).
 
Зазначений банкомат дозволяє отримати готівкові кошти та інформацію про баланс на картковому рахунку в цілодобовому режимі.
 
Окрім стандартних можливостей банкомату, клієнти Банку «Фінансова Ініціатива» та банків-партнерів АтмОсфера можуть скористатися додатковими послугами: зміною PIN-коду платіжноі картки; міні-випискою по рахунку; тощо.
 
Банк «Фінансова Ініціатива» є учасником мережі банкоматів АтмОсфера. Загальна кількість партнерських банкоматів на території України налічує понад 2 800 пристроїв.Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа банк вакансии вакансии банков архив вакансий работа для финансистов пиреус банк начальник отделения киев фінстаф работа альфа банк киев резюме руководителей вакансии банков украины работа в банке универсал банк работа работа в сбербанке работа в пзу украина работа новая почта работа otp bank работа в банке работа в страховой компании работа в финансах отп банк вакансии сбербанк страховой агент работа в страховании работа в softserves otp bank вакансии в финансах работа в таскомбанк работа в comfy работа в эльдорадо работа для банкиров работа universal bank фінстафф начальник отделения вакансии в банках кредитный эксперт работа в укрсиббанке pzu украина работа в socar работа в киеве работа в ощадбанке работа банк работа в банках киева резюме финансиста райффайзен банк аваль работа в сильпо финстаф работа в wog вакансии банков работа в приватбанке работа в кредобанк работа в новой линии работа в рошен работа для страховщиков работа в укрэксимбанке работа в эпицентр банковские вакансии
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!