Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Банк Фінансова Ініціатива встановив банкомат в с. Садове Київської області

Для підвищення зручності користування платіжними картками Банк «Фінансова Ініціатива» встановив новий банкомат за адресою: с. Садове, м. Київ, вул. Фабрична,1 (Київська обл.).
 
Зазначений банкомат дозволяє отримати готівкові кошти та інформацію про баланс на картковому рахунку в цілодобовому режимі.
 
Окрім стандартних можливостей банкомату, клієнти Банку «Фінансова Ініціатива» та банків-партнерів АтмОсфера можуть скористатися додатковими послугами: зміною PIN-коду платіжноі картки; міні-випискою по рахунку; тощо.
 
Банк «Фінансова Ініціатива» є учасником мережі банкоматів АтмОсфера. Загальна кількість партнерських банкоматів на території України налічує понад 2 800 пристроїв.Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа для банкиров отп банк вакансии банков украины otp bank работа otp bank работа альфа банк киев работа для финансистов работа в socar вакансии в финансах начальник отделения киев работа в эльдорадо резюме финансиста работа в эпицентр вакансии банков работа в укрэксимбанке фінстаф pzu украина работа в финансах работа universal bank архив вакансий работа в приватбанке универсал банк работа работа в пзу украина райффайзен банк аваль работа для страховщиков работа в банках киева работа банк вакансии работа в банке пиреус банк кредитный эксперт работа в рошен работа банк работа в новой линии вакансии в банках работа в киеве банковские вакансии работа в сбербанке работа в wog работа в ощадбанке работа в таскомбанк резюме руководителей работа в сильпо работа новая почта начальник отделения работа в укрсиббанке вакансии сбербанк страховой агент работа в softserves финстаф работа в comfy работа в кредобанк фінстафф работа в страховой компании работа в страховании вакансии банков работа в банке
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!