Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Банк Фінансова Ініціатива встановив банкомат в с. Садове Київської області

Для підвищення зручності користування платіжними картками Банк «Фінансова Ініціатива» встановив новий банкомат за адресою: с. Садове, м. Київ, вул. Фабрична,1 (Київська обл.).
 
Зазначений банкомат дозволяє отримати готівкові кошти та інформацію про баланс на картковому рахунку в цілодобовому режимі.
 
Окрім стандартних можливостей банкомату, клієнти Банку «Фінансова Ініціатива» та банків-партнерів АтмОсфера можуть скористатися додатковими послугами: зміною PIN-коду платіжноі картки; міні-випискою по рахунку; тощо.
 
Банк «Фінансова Ініціатива» є учасником мережі банкоматів АтмОсфера. Загальна кількість партнерських банкоматів на території України налічує понад 2 800 пристроїв.Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  начальник отделения вакансии сбербанк pzu украина вакансии банков кредитный эксперт работа для страховщиков работа в укрсиббанке работа otp bank работа в кредобанк фінстафф универсал банк работа работа в таскомбанк вакансии банков украины фінстаф пиреус банк работа в пзу украина вакансии в финансах работа для банкиров работа в страховании страховой агент вакансии банков работа альфа банк киев работа банк отп банк резюме финансиста архив вакансий работа в ощадбанке работа в wog работа новая почта вакансии в банках резюме руководителей работа в эльдорадо работа банк вакансии работа в киеве работа в softserves работа в финансах otp bank банковские вакансии работа в comfy работа в сильпо финстаф работа в сбербанке работа для финансистов работа в socar начальник отделения киев работа universal bank работа в банке работа в приватбанке работа в укрэксимбанке работа в рошен работа в страховой компании райффайзен банк аваль работа в банках киева работа в банке работа в эпицентр работа в новой линии
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!