Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Банк Фінансова Ініціатива встановив банкомат в с. Садове Київської області

Для підвищення зручності користування платіжними картками Банк «Фінансова Ініціатива» встановив новий банкомат за адресою: с. Садове, м. Київ, вул. Фабрична,1 (Київська обл.).
 
Зазначений банкомат дозволяє отримати готівкові кошти та інформацію про баланс на картковому рахунку в цілодобовому режимі.
 
Окрім стандартних можливостей банкомату, клієнти Банку «Фінансова Ініціатива» та банків-партнерів АтмОсфера можуть скористатися додатковими послугами: зміною PIN-коду платіжноі картки; міні-випискою по рахунку; тощо.
 
Банк «Фінансова Ініціатива» є учасником мережі банкоматів АтмОсфера. Загальна кількість партнерських банкоматів на території України налічує понад 2 800 пристроїв.Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  кредитный эксперт работа в укрэксимбанке работа в эльдорадо фінстафф вакансии в банках работа новая почта вакансии в финансах архив вакансий работа в сильпо работа в банках киева вакансии банков работа в страховой компании банковские вакансии универсал банк работа райффайзен банк аваль работа в таскомбанк работа в кредобанк резюме руководителей работа в эпицентр работа для страховщиков финстаф работа в пзу украина работа в wog работа для финансистов работа в укрсиббанке работа в банке работа в приватбанке работа в comfy работа банк вакансии работа альфа банк киев работа в ощадбанке отп банк работа в рошен работа в сбербанке вакансии банков украины резюме финансиста работа банк работа universal bank вакансии сбербанк работа в финансах работа в банке вакансии банков страховой агент pzu украина работа в киеве работа в страховании фінстаф работа otp bank работа в socar otp bank начальник отделения пиреус банк начальник отделения киев работа для банкиров работа в новой линии работа в softserves
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!