Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Сервіс переказів між картками на сайті Universal Bank

Пропонуємо Вашій увазі новий сучасний сервіс від Universal Bank –  «Миттєві перекази між картками». Відтепер Ви зможете заощаджувати час та швидко здійснювати грошові перекази між картками будь-яких банків на сайті Universal Bank!

Дана послуга дозволить Вам перевести кошти зі своєї карти на іншу навіть за умов, що карти були емітовані у різних банках та відносяться до різних платіжних систем. Для здійснення переказу вам потрібно лише знати номер карти отримувача коштів.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  вакансии сбербанк работа для финансистов работа в ощадбанке кредитный эксперт работа universal bank работа для банкиров пиреус банк работа в банке работа в рошен работа в socar вакансии банков финстаф работа альфа банк киев работа в приватбанке работа в эпицентр pzu украина начальник отделения работа в укрэксимбанке работа в страховой компании работа банк вакансии работа в эльдорадо вакансии банков украины работа otp bank работа в банке резюме руководителей работа новая почта работа в новой линии работа банк отп банк вакансии в финансах работа в softserves работа для страховщиков работа в пзу украина работа в кредобанк универсал банк работа работа в банках киева начальник отделения киев резюме финансиста работа в сбербанке работа в страховании страховой агент работа в киеве вакансии банков работа в сильпо работа в таскомбанк работа в укрсиббанке фінстаф otp bank работа в финансах работа в wog райффайзен банк аваль фінстафф работа в comfy архив вакансий вакансии в банках банковские вакансии
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!