Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Сервіс переказів між картками на сайті Universal Bank

Пропонуємо Вашій увазі новий сучасний сервіс від Universal Bank –  «Миттєві перекази між картками». Відтепер Ви зможете заощаджувати час та швидко здійснювати грошові перекази між картками будь-яких банків на сайті Universal Bank!

Дана послуга дозволить Вам перевести кошти зі своєї карти на іншу навіть за умов, що карти були емітовані у різних банках та відносяться до різних платіжних систем. Для здійснення переказу вам потрібно лише знати номер карти отримувача коштів.
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  страховой агент работа в эльдорадо работа в пзу украина работа для страховщиков отп банк пиреус банк работа в киеве банковские вакансии работа universal bank pzu украина работа альфа банк киев работа в банке работа в сбербанке вакансии в банках работа в softserves работа в новой линии резюме финансиста фінстаф работа в банке работа в банках киева универсал банк работа вакансии в финансах работа в кредобанк начальник отделения киев резюме руководителей фінстафф кредитный эксперт финстаф работа в финансах работа в укрэксимбанке вакансии банков архив вакансий работа в укрсиббанке otp bank работа новая почта работа банк работа для финансистов работа в страховании работа в comfy работа otp bank работа банк вакансии начальник отделения вакансии банков украины райффайзен банк аваль работа в ощадбанке вакансии сбербанк работа в socar вакансии банков работа для банкиров работа в эпицентр работа в таскомбанк работа в рошен работа в сильпо работа в приватбанке работа в страховой компании работа в wog
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!