Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Страхування на решту - нова послуга в Укрінбанку

«Страхування на решту» - нова послуга, яка віднедавна надається клієнтам в ПАТ «Укрінбанк». Здійснюючи будь-які платежі, клієнт має право застрахувати своє майно, застрахувати себе від втрати роботи або від отримання травм. Мінімальна вартість страховки – 10 гривень. 

На даний момент такою послугою скористалось понад 300 клієнтів, і з кожним днем динаміка зростання попиту на оформлення страхового полісу в «Укрінбанку» зростає.

Протягом тривалого часу ПАТ «Укрінбанк» співпрацює з надійними партнерами – страховими компаніями «Альфа-Страхування» та «KD-Life».

Деталі про нову послугу «Страхування на решту» можна отримати у будь-якому відділенні ПАТ «Укрінбанк», а також на сайті : www.ukrinbank.com

На думку начальника Управління операційно-касового обслуговування, переказів та платежів «Укрінбанку» Олександра Калатура, «впровадження послуги «Страхування на решту» - це своєчасна партнерська програма фінансових установ, яка відкриває нові можливості для клієнтів, враховуючи сьогоденні потреби та ризики».
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  пиреус банк вакансии банков работа в softserves работа в финансах вакансии в финансах вакансии банков работа в банках киева работа в эпицентр работа в приватбанке финстаф работа в сбербанке работа для страховщиков работа в страховании работа в таскомбанк работа в укрэксимбанке резюме финансиста работа в страховой компании райффайзен банк аваль кредитный эксперт отп банк работа в кредобанк работа в comfy pzu украина страховой агент работа новая почта работа для финансистов архив вакансий работа otp bank работа в socar работа в новой линии работа в рошен работа банк вакансии работа в ощадбанке работа в wog работа в банке резюме руководителей фінстафф вакансии сбербанк банковские вакансии работа в пзу украина работа в сильпо работа в киеве универсал банк работа фінстаф работа для банкиров начальник отделения работа альфа банк киев работа universal bank работа в эльдорадо вакансии в банках работа в банке otp bank вакансии банков украины работа в укрсиббанке начальник отделения киев работа банк
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!