Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Страхування на решту - нова послуга в Укрінбанку

«Страхування на решту» - нова послуга, яка віднедавна надається клієнтам в ПАТ «Укрінбанк». Здійснюючи будь-які платежі, клієнт має право застрахувати своє майно, застрахувати себе від втрати роботи або від отримання травм. Мінімальна вартість страховки – 10 гривень. 

На даний момент такою послугою скористалось понад 300 клієнтів, і з кожним днем динаміка зростання попиту на оформлення страхового полісу в «Укрінбанку» зростає.

Протягом тривалого часу ПАТ «Укрінбанк» співпрацює з надійними партнерами – страховими компаніями «Альфа-Страхування» та «KD-Life».

Деталі про нову послугу «Страхування на решту» можна отримати у будь-якому відділенні ПАТ «Укрінбанк», а також на сайті : www.ukrinbank.com

На думку начальника Управління операційно-касового обслуговування, переказів та платежів «Укрінбанку» Олександра Калатура, «впровадження послуги «Страхування на решту» - це своєчасна партнерська програма фінансових установ, яка відкриває нові можливості для клієнтів, враховуючи сьогоденні потреби та ризики».
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  otp bank работа в comfy работа в новой линии работа в кредобанк работа банк вакансии работа банк работа в рошен работа в ощадбанке райффайзен банк аваль начальник отделения киев банковские вакансии работа в сбербанке работа universal bank pzu украина вакансии банков украины вакансии банков работа в softserves работа в эльдорадо вакансии в банках работа в сильпо работа в пзу украина работа в киеве универсал банк работа работа в банке отп банк кредитный эксперт вакансии в финансах работа в укрсиббанке работа в приватбанке работа альфа банк киев вакансии сбербанк работа в финансах работа для финансистов финстаф работа в укрэксимбанке работа в таскомбанк работа в wog работа в socar работа для банкиров работа в банке пиреус банк работа otp bank вакансии банков работа для страховщиков резюме руководителей работа новая почта работа в банках киева начальник отделения архив вакансий работа в эпицентр фінстафф работа в страховой компании резюме финансиста фінстаф работа в страховании страховой агент
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!