Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Страхування на решту - нова послуга в Укрінбанку

«Страхування на решту» - нова послуга, яка віднедавна надається клієнтам в ПАТ «Укрінбанк». Здійснюючи будь-які платежі, клієнт має право застрахувати своє майно, застрахувати себе від втрати роботи або від отримання травм. Мінімальна вартість страховки – 10 гривень. 

На даний момент такою послугою скористалось понад 300 клієнтів, і з кожним днем динаміка зростання попиту на оформлення страхового полісу в «Укрінбанку» зростає.

Протягом тривалого часу ПАТ «Укрінбанк» співпрацює з надійними партнерами – страховими компаніями «Альфа-Страхування» та «KD-Life».

Деталі про нову послугу «Страхування на решту» можна отримати у будь-якому відділенні ПАТ «Укрінбанк», а також на сайті : www.ukrinbank.com

На думку начальника Управління операційно-касового обслуговування, переказів та платежів «Укрінбанку» Олександра Калатура, «впровадження послуги «Страхування на решту» - це своєчасна партнерська програма фінансових установ, яка відкриває нові можливості для клієнтів, враховуючи сьогоденні потреби та ризики».
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в эльдорадо работа альфа банк киев работа в socar начальник отделения работа в банках киева начальник отделения киев работа банк кредитный эксперт райффайзен банк аваль работа для страховщиков работа в сбербанке пиреус банк банковские вакансии работа для финансистов универсал банк работа работа в финансах работа в приватбанке вакансии банков вакансии банков украины работа для банкиров вакансии сбербанк фінстафф работа в сильпо работа в таскомбанк работа в кредобанк отп банк работа банк вакансии работа в киеве вакансии в банках финстаф работа новая почта работа в эпицентр фінстаф работа в softserves работа в новой линии резюме финансиста работа в банке работа в wog pzu украина работа в страховании вакансии в финансах работа в укрэксимбанке otp bank работа в пзу украина работа universal bank резюме руководителей работа в страховой компании работа в рошен работа otp bank работа в укрсиббанке вакансии банков страховой агент работа в ощадбанке архив вакансий работа в банке работа в comfy
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!