Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Страхування на решту - нова послуга в Укрінбанку

«Страхування на решту» - нова послуга, яка віднедавна надається клієнтам в ПАТ «Укрінбанк». Здійснюючи будь-які платежі, клієнт має право застрахувати своє майно, застрахувати себе від втрати роботи або від отримання травм. Мінімальна вартість страховки – 10 гривень. 

На даний момент такою послугою скористалось понад 300 клієнтів, і з кожним днем динаміка зростання попиту на оформлення страхового полісу в «Укрінбанку» зростає.

Протягом тривалого часу ПАТ «Укрінбанк» співпрацює з надійними партнерами – страховими компаніями «Альфа-Страхування» та «KD-Life».

Деталі про нову послугу «Страхування на решту» можна отримати у будь-якому відділенні ПАТ «Укрінбанк», а також на сайті : www.ukrinbank.com

На думку начальника Управління операційно-касового обслуговування, переказів та платежів «Укрінбанку» Олександра Калатура, «впровадження послуги «Страхування на решту» - це своєчасна партнерська програма фінансових установ, яка відкриває нові можливості для клієнтів, враховуючи сьогоденні потреби та ризики».
Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа в укрсиббанке вакансии банков работа в банке работа банк вакансии работа otp bank работа в socar фінстафф начальник отделения киев вакансии сбербанк вакансии банков работа в wog универсал банк работа работа в кредобанк работа в таскомбанк резюме финансиста работа для страховщиков работа в банке райффайзен банк аваль работа в киеве работа в ощадбанке работа в финансах работа в укрэксимбанке кредитный эксперт работа в рошен работа для финансистов работа альфа банк киев вакансии банков украины работа в страховании otp bank банковские вакансии работа в пзу украина вакансии в банках пиреус банк работа в comfy работа в сильпо работа новая почта работа в приватбанке pzu украина работа банк отп банк архив вакансий работа в softserves работа в эпицентр финстаф вакансии в финансах резюме руководителей работа universal bank работа в страховой компании работа в новой линии фінстаф работа для банкиров работа в эльдорадо начальник отделения страховой агент работа в сбербанке работа в банках киева
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!