Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Юнекс Банк знову отримав високу оцінку «Українського кредитно-рейтингового агентства»

22 червня 2015 р. «Українське кредитно-рейтингове агентство» повідомило про підтвердження довгострокового кредитного рейтингу ПАТ «ЮНЕКС БАНК» на рівні «uaBBB+» з прогнозом «стабільний». Також  агентство підтвердило рейтинг надійності депозитів «С» (надійність вище середньої).
Для оновлення кредитного рейтингу використовувалась фінансова звітність Банку за 2014 рік, а також  за І квартал 2015 року.
У своєму висновку агентство підкреслило прийнятні показники ліквідності та капіталізації, збалансованість активів і пасивів за термінами погашення, а також інформаційну відкритість та прозорість.
Прогноз рейтингу «стабільний» свідчить  про відсутність  передумов для зміни рейтингу.
Нагадаємо,  Юнекс Банк утримує рейтинг надійності депозитів та кредитний рейтинг з прогнозом «стабільний»  вже четвертий рік поспіль.


Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  работа для финансистов работа альфа банк киев работа в эпицентр работа universal bank фінстафф работа в comfy райффайзен банк аваль работа в банках киева резюме финансиста вакансии в финансах универсал банк работа работа в финансах пиреус банк вакансии банков работа в wog работа банк архив вакансий работа в пзу украина вакансии сбербанк резюме руководителей работа в сбербанке работа otp bank отп банк финстаф работа в ощадбанке работа в таскомбанк работа в кредобанк работа в softserves работа в сильпо работа в укрсиббанке банковские вакансии вакансии банков pzu украина работа для страховщиков начальник отделения работа в socar работа в эльдорадо вакансии в банках вакансии банков украины работа в рошен работа в банке начальник отделения киев работа в киеве работа в новой линии работа в страховой компании кредитный эксперт работа новая почта работа в приватбанке otp bank страховой агент работа в страховании работа в укрэксимбанке работа в банке работа банк вакансии фінстаф работа для банкиров
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!