Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Юнекс Банк знову отримав високу оцінку «Українського кредитно-рейтингового агентства»

22 червня 2015 р. «Українське кредитно-рейтингове агентство» повідомило про підтвердження довгострокового кредитного рейтингу ПАТ «ЮНЕКС БАНК» на рівні «uaBBB+» з прогнозом «стабільний». Також  агентство підтвердило рейтинг надійності депозитів «С» (надійність вище середньої).
Для оновлення кредитного рейтингу використовувалась фінансова звітність Банку за 2014 рік, а також  за І квартал 2015 року.
У своєму висновку агентство підкреслило прийнятні показники ліквідності та капіталізації, збалансованість активів і пасивів за термінами погашення, а також інформаційну відкритість та прозорість.
Прогноз рейтингу «стабільний» свідчить  про відсутність  передумов для зміни рейтингу.
Нагадаємо,  Юнекс Банк утримує рейтинг надійності депозитів та кредитний рейтинг з прогнозом «стабільний»  вже четвертий рік поспіль.


Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  райффайзен банк аваль универсал банк работа резюме финансиста работа для банкиров работа в страховой компании работа в банках киева работа в таскомбанк работа в эпицентр работа в рошен начальник отделения киев работа в эльдорадо работа альфа банк киев работа в укрэксимбанке работа в страховании работа в новой линии работа в банке работа в ощадбанке работа в softserves вакансии в финансах работа в финансах вакансии в банках работа в сбербанке работа в wog работа в киеве работа для финансистов страховой агент otp bank кредитный эксперт работа для страховщиков работа банк вакансии фінстафф работа новая почта фінстаф работа в пзу украина работа в банке вакансии банков работа в кредобанк работа в укрсиббанке работа банк архив вакансий вакансии сбербанк работа в socar работа в приватбанке pzu украина начальник отделения работа в comfy резюме руководителей вакансии банков работа universal bank банковские вакансии работа otp bank работа в сильпо вакансии банков украины финстаф пиреус банк отп банк
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!