Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Банковские новости

Юнекс Банк знову отримав високу оцінку «Українського кредитно-рейтингового агентства»

22 червня 2015 р. «Українське кредитно-рейтингове агентство» повідомило про підтвердження довгострокового кредитного рейтингу ПАТ «ЮНЕКС БАНК» на рівні «uaBBB+» з прогнозом «стабільний». Також  агентство підтвердило рейтинг надійності депозитів «С» (надійність вище середньої).
Для оновлення кредитного рейтингу використовувалась фінансова звітність Банку за 2014 рік, а також  за І квартал 2015 року.
У своєму висновку агентство підкреслило прийнятні показники ліквідності та капіталізації, збалансованість активів і пасивів за термінами погашення, а також інформаційну відкритість та прозорість.
Прогноз рейтингу «стабільний» свідчить  про відсутність  передумов для зміни рейтингу.
Нагадаємо,  Юнекс Банк утримує рейтинг надійності депозитів та кредитний рейтинг з прогнозом «стабільний»  вже четвертий рік поспіль.


Читать также:

 • Работа в компаниях
  + Добавить
   
   
   
   
   
   
  Ссылки
  вакансии в финансах начальник отделения работа universal bank работа в wog работа в банках киева универсал банк работа работа в рошен отп банк работа otp bank резюме руководителей работа для финансистов pzu украина работа в кредобанк начальник отделения киев работа в таскомбанк работа в сильпо otp bank кредитный эксперт работа в новой линии вакансии банков украины работа банк вакансии работа для страховщиков пиреус банк работа в укрэксимбанке работа в финансах работа для банкиров работа в ощадбанке фінстафф фінстаф работа в socar вакансии банков работа в приватбанке вакансии в банках работа в страховании работа в страховой компании работа банк работа в пзу украина работа в эльдорадо страховой агент архив вакансий резюме финансиста работа в эпицентр работа в банке райффайзен банк аваль работа в сбербанке работа новая почта финстаф работа в банке работа альфа банк киев работа в укрсиббанке работа в softserves вакансии банков работа в comfy банковские вакансии работа в киеве вакансии сбербанк
   
     На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
  Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
  Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

  Узнайте о новых вакансиях первыми.

  Подписывайтесь!