На должность заместителя Председателя Правления Кредитпромбанка принята Светлана Кулик
В соответствии с приказом Председателя Правления ПАО "Кредитпромбанк" N452-к от 10 ноября 2001 года на должность заместителя Председателя Правления банка принята Светлана Кулик. К сфере ее деятельности будет относиться работа с проблемной задолженностью.
Светлана Анатольевна Кулик имеет два высших образования: по специальностям "Правоведение" и "Финансовый менеджмент". В банковской сфере работает с 2001 года. Вопросами, связанными с проблемными активами, занимается более пяти лет.
В должность заместителя Председателя Правления Кредитпромбанка госпожа Кулик вступит после предоставления Национальным банком Украины соответствующего согласия.
Справка: Публичное акционерное общество "Кредитпромбанк"- стабильный универсальный коммерческий банк, представленный на финансовом рынке Украины с 1997 года. Согласно распределению НБУ он входит в группу крупнейших банков страны (лицензия НБУ N 174 от 07.10.2011).
Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, субъектов малого и среднего бизнеса, а его клиентская база насчитывает около 400 тысяч физических и 18 тысяч юридических лиц. По состоянию на 01 ноября 2011 года региональная сеть филиалов и отделений Кредитпромбанка объединяет 185 точек продаж.
По материалам: UABanker.net
Читать также: