Рубрикатор
Вакансії    Резюме

 Банки
Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Виставки, конференції, семінари

Конференция «Кадровая политика компании: все о профессиях, должностных инструкциях и трудоустройстве»

18 октября в Киеве по инициативе журнала HRMagazine пройдет бизнес-конференция «Кадровая политика компании: все о профессиях, должностных инструкциях и трудоустройстве». Цель мероприятия - подготовка его участников ко всем основным нюансам и нестандартным ситуациям, в том числе с учетом изменений к классификатору профессий ДК 003:2010. Доклады и практикумы конференции представляют интерес в первую очередь для руководителей и специалистов кадровых служб, юристов по трудовым отношениям и делопроизводителей.

Участники конференции смогут:

- познакомиться с нюансами и нестандартными ситуациями;
- лучше подготовиться к проверкам Государственной инспекции Украины по вопросам труда;
- избежать употребления ошибочных названий профессий;
- изучить современные практики появления интегрированных профессий;
- понять как оптимизировать штат сотрудников компании;
- избежать грубых ошибок при заполнении трудовых книжек и многое другое

Каждый участник конференции получит уникальное издание «Изменение к Классификатору профессий ДК 003:2010». Это официальное издание Министерство социальной политики, которые было издано в виде брошюры 220 стр. в сентябре 2012. (Изменения №1 классификатора профессий ДК 003: приказ Минэкономрозвития Украины от 16.08.2012 г. № 923)

Уникальность конференции и ведущих:

- Десятилетняя практика разработки и внедрения в сферу рынка труда Украины более тысячи новых профессий и их описание.

- Более пяти лет создания практических материалов для HR-специалистов, направленных на приведение кадровой политики предприятия в соответствие со стандартами украинских реалий.

- Общение с разработчиками Классификатора профессий, квалификационных характеристик, авторами более ста материалов для ведущих кадровых журналов Украины.

- Встреча с коллегами и общение в неформальной обстановке.

Программа конференции

08:30 - 09:00 Регистрация
09:00 - 09:30 Доклад

Правопреемственность и современный этап развития классификационной и квалификационной составляющей рынка труда и социально - трудовых отношений

Сергей Кравцов (Старший научный сотрудник Государственное учреждение Научно-исследовательский институт социально-трудовых отношений Минсоцполитики Украины)

Ценность для участника Тематика этого доклада даст ответы на многие вопросы о том, почему возникла необходимость в использовании той системы классификации профессий в кадровой политике компаний, а не иной? Почему большинство профессий советского периода «перекочевали» в существующий Классификатор профессий? И многие другие вопросы. Большая часть выступления (практическая) закрепит верные представления о кадровом делопроизводстве. Вы в живую сможете пообщаться с теми, кто причастен к ведению Классификатора профессий и получить от них исчерпывающую информацию.

09:30 – 10:00 Доклад

Классификатор профессий : практика использования в кадровом деловодстве

Александр Носиков (Научный сотрудник Государственное учреждение Научно-исследовательский институт социально-трудовых отношений Минсоцполитики Украины)

Ценность для участника Использование материалов доклада участниками практической конференции поможет снизить риски предприятия в виде: — ответственности за неправильное оформление трудовых книжек персонала и других требований законодательства; — ответственности за нарушение прав персонала при составлении колдоговоров, положений об отделах, службах предприятия, других документах, касающихся деятельности персонала и его взаимоотношений с администрацией; — снижения экономической эффективности ввиду неудовлетворительной профориентационной и кадровой работы, неиспользования возможностей новых профессий и т. д.

10:00 – 10:30 Доклад

Отпуск , декрет , учеба : порядок и процедура оформления документов

Игорь Татаринов (Кандидат ист. наук, ст. преподаватель каф. Права Луганский институт МАУП)

Ценность для участника

1.Дополнение правовых знаний по рассматриваемой проблеме.
2.Устранение типичных ошибок при оформлении отпусков.
3.Устранение ошибок в оплате отпусков.
4.Налаживание партнерских отношений между участниками конференции.

10:30 – 10:45 Перерыв
10:45 – 11:45 Доклад

Основания для увольнения : виды , возможные ошибки и способы их устранения

Анжелика Домбругова (Главный редактор газеты «Консультант Кадровика» ООО «Професійні видання»)

Ценность для участника Лекция поможет работодателям сэкономить деньги и время, избежав трудовых споров и как следствие, материальных затрат, связанных с необходимостью исполнения судебных решений по искам своих работников. Также значительно уменьшатся риски наложения штрафов инспекторами Госинспекции Украины по вопросам труда, которые имеют право беспрепятственно проводить проверки внутренней документации предприятия, кадровых документов и соблюдения работодателем всех требований трудового законодательства.

11:45 – 12:15 Доклад

Кадровая документация : порядок применения и хранения

Игорь Татаринов (Кандидат ист. наук, ст. преподаватель каф. Права Луганский институт МАУП)

Ценность для участника

1.Дополнение правовых знаний по рассматриваемой проблеме.
2.Устранение типичных ошибок при оформлении и ведении трудовых книжек.
3.Устранение ошибок в формировании номенклатуры дел, сроков и порядка хранения кадровой документации, передачи кадровой документации в архив.
4.Налаживание партнерских отношений между участниками конференции, обсуждение темы.

12:15 – 12:45 Доклад

Квалификационные характеристики и все о них

Сергей Кравцов (Старший научный сотрудник Государственное учреждение Научно-исследовательский институт социально-трудовых отношений Минсоцполитики Украины)

Ценность для участника Теоретическая составляющего этого доклада ознакомит слушателей со всеми существующими на сегодня нормами использования квалификационных характеристик при различных подходах в кадровой политике компании: начиная с элементарного составления положений о структурном подразделении предприятия заканчивая регулированием отдельных видов работ на производстве, в сфере услуг.

12:45 – 13:45 Обед
13:45 – 14:15 Практикум

Разговорные профессии и их официальные соответствия : частые ошибки при написании должностей и профессий

Александр Носиков (Научный сотрудник Государственное учреждение Научно-исследовательский институт социально-трудовых отношений Минсоцполитики Украины)

Ценность для участника Использование материалов практикума участниками практической конференции поможет:

— лучше подготовиться к проверкам Государственной инспекции Украины по вопросам труда;
— избежать употребления нелегитимных названий профессий;
— изучить современные практики появления интегрированных профессий;
— понять чем интегрированные профессии отличаются от укрупненных;
— избежать грубых ошибок при заполнении трудовых книжек.

14:15 – 14:30 Перерыв
14:30 – 15:15 Практикум

Отраслевые выпуски Справочников квалификационных характеристик профессий работников : порядок применения

Сергей Кравцов (Старший научный сотрудник Государственное учреждение Научно-исследовательский институт социально-трудовых отношений Минсоцполитики Украины)

Ценность для участника Такие тонкости в работе как нормы и порядок внесения изменений в должностные и рабочие инструкции, порядок категорирования профессий и должностей, выделение специализаций или укрупнение трудовых обязанностей работников в нормативном виде и многие другие конкретные примеры в кадровом делопроизводстве смогут безоговорочно способствовать производительности предприятия в целом, и поможет укрепить свои знания в частности.

15:15 – 15:30 Перерыв
15:30 – 16:15 Практикум

Принимаем человека на работу : оформление и испытательный период

Игорь Татаринов (Кандидат ист. наук, ст. преподаватель каф. Права Луганский институт МАУП)

Ценность для участника

1.Дополнение правовых знаний, умений и навыков по рассматриваемой проблеме.
2.Устранение типичных ошибок при оформлении работников и ведении трудовых книжек.
3.Формирование правильного алгоритма применения трудового законодательства во время оформления человека на работу.
4.Налаживание партнерских отношений между участниками конференции, обсуждение темы.

16:15 – 16:45 Итоги конференции

По вопросам регистрации участников обращайтесь в Оргкомитет конференции
по телефону +38 (044) 393-15-78 или на сайтеконференции


Читать также:

  • Робота в компаніях

       Швидкий перехід
    мариуполь каменское кредит онлайн на карту черновцы славянск краматорск кредит під 0 відсотків на картку рейтинг кредитов ужгород кредит онлайн на карту без отказа срочно все мфо каменец-подольский александрия николаев энергодар житомир никополь кредит під 0 миргород чернигов деньги в долг полтава яготин всі мфо харьков кропивницкий сумы мелитополь юрист борисполь гроші в борг терміново прилуки хмельницкий северодонецк кредит без справки о доходах одесса мфо україна тернополь бухгалтер кременчуг кредит под 0 кривой рог шостка гроші в борг на картку херсон операционист львов деньги в долг на карту киев смела запорожье мукачево ровно касир днепр кредит без довідки про доходи измаил экономист нові мфо кассир бердянск юрисконсульт бровары бахмут винница изюм павлоград белая церковь бердичев маловідомі мфо україни нові мфо україна умань аналитик луцк невідомі мфо україни черкассы ивано-франковск
    + Додати

     
     
     
     
     
     
    Посилання
    база мфо украины вакансии банков украины малоизвестные мфо работа в страховании Нові МФО України архив вакансий займ на карту с автоматическим одобрением кредит готівкою без довідки про доходи альфа банк киев кредит наличными киев вакансии банков отзывы спортбанк рейтинг кредитов онлайн кредит под 0 процентов спортбанк банковские вакансии кредит онлайн без отказа Новые МФО Украины работа в финансах кредитный лимит спортбанк работа в банке всі мфо україни кредит онлайн на картку без відмови терміново работа в банке киев маловідомі мфо кредит під 0 відсотків точки выдачи спортбанк неизвестные мфо невідомі мфо альфа банк кредит спортбанк деньги в долг срочно список rss микрозайм без отказа все мфо украины вакансии в банках мфо без лицензии мфо, которые дают всем кредит готівкою київ карта спортбанк позика на картку з автоматичним схваленням вакансии в финансах кредит онлайн на карту без отказа кредит наличными без справки о доходах гроші в борг
     
     



    На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
    Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
    Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты