Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Організація та розвиток продажів
Автотранспортне страхування
Страхування майна
Страхування життя
Медичне страхування
Корпоративне страхування
Страхування ризиків
Андеррайтінг
Актуарні розрахунки
Перестрахування
Врегулювання збитків
Аварійний комісар
Робота з агентами
Страховий агент
Розвиток регіональної мережі
Фінансово-економічний відділ
Операційний супровід
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Розробка продуктів та методологія
Управління персоналом
Служба безпеки
Діловодство
Адміністративно-господарська частина
Філії та відділення СК (керівники)
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 62143
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в страховании
Подкатегория: Маркетинг та реклама
Резюме № 62143
Опубліковано: 27.02.2015 р.
Рубрика: Маркетинг та реклама

Руководитель направления маркетинговые коммуникации и PR

Стартова зарплата: 14000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 29.11.1980 г. (43 роки )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 09.2013 по 10.2014 (1 рік 1 міс.)
В компанії: Eastern Consulting Group, Київ
Посада: Руководитель отдела маркетинга и PR
Функціональні обов'язки:
Организация и координация работы отдела маркетинга.Организация продаж маркетинговых услуг, составление коммерческих предложений для клиентов, участие во встречах с потенциальными клиентами. Планирование, ценообразование и контроль бюджета отдела маркетинга ECG на год. Поддержка и развитие бренда ECG. Сопровождение проектов компании: вовлечение в проекты по программе (BAS EBRD). Контроль и ведение стратегических клиентов ECG в предоставлении маркетинговых услуг.Консалтинг для компанийклиентов Анализ рынка, анализ конкурентов, целевой аудитории. Разработка годовых бюджетов, маркетинговых стратегий для компаний. Разработка и внедрение маркетинговых мероприятий, способствующих продвижению продуктов компании. Разработка годовых рекламных программ. Контроль проведения исследований, подготовка аналитических материалов. Создание годовых программ и контроль подготовки BTLмероприятий. Создание годовых программ, контроль и участие в направлении интернетмаркетинга, SEO, SMM. Взаимодействие с подрядными организациями, подготовка технических заданий. Концептуальная разработка презентаций, брошюр, полиграфической и сувенирной продукции. PR – написание прессрелизов, статей, комментариев, коммуникация с журналистами. Сотрудничество с порталами и печатными изданиями на предмет размещения необходимой информации и рекламы. Контроль и участие в разработке презентаций по маркетинговым коммуникациям, брифов. Формирование отчетности по результатам работы.


C 06.2013 по 08.2013 (2 міс.)
В компанії: UTG, Київ
Посада: Менеджер по маркетинговым коммуникациям и PR
Функціональні обов'язки:
Реализация Media Analysis и информационных потоков. Составления плана по PR (reputation PR). Составление плана по медиамаркетингу. Определение эффективных каналов коммуникации по поддержке бренда, консалтинговых и маркетинговых услугах компании. Участие в организации и проведении прессконференции, post освещение. Создание коммерческих предложений в маркетинговом обслуживании ТРЦ. категории по реализации актуальных и релевантных рекламных решений, пиаробслуживания для ТРЦ. Адаптация коммерческих предложений для клиентов. Контроль и работа в маркетинговом обслуживании ТРЦ. Создание концептуальных решений: макеты, буклеты, брендированная продукция.


C 03.2011 по 04.2013 (2 роки 1 міс.)
В компанії: СК «ГРАВЕ УКРАИНА Страхование жизни» , Київ
Посада: Менеджер по маркетинговым коммуникациям и PR/ пресс-секретарь
Функціональні обов'язки:
Реализация годовых рекламных кампаний Радио, Наружная реклама, Пресса, Интернет ресурсы.Реализация медиапроектов Public Relations, Media RelationsУчастие в спонсорских проектах на условиях генерального медиапартнера. Реклама и PR в отраслевых СМИ, Интернет: контроль информации по средствам мониторинга; написание (организация написания) информационных материалов, включая прессрелизы, рассылка представителям СМИ, работа с запросами журналистов; размещение имиджевых материалов, включая разработку концепций и реализацию макетов; разработка концептов, текстовых, аудио и визуальных материалов, обеспечивающих донесение основного маркетингового посыла Компании до клиента (партнерского канала). Реализация корпоративных проектов Corporate Communications, Social CommunicationsУчастие в развитии и сопровождении корпоративного сайта (контент, обновление новостной и актуальной информации). Организация и контроль создания корпоративного журнала, буклетов. Помощь в создании корпоративных мероприятий. Участие в проектах корпоративной социальной ответственности (формирование и реализация стратегии, выбор направления проекта, формировании имиджа социальноответственной компании).Полный цикл обеспечения Компании рекламной и корпоративной полиграфией, включая планирование, поиск подрядчиков, реализацию, распределение партнерам (брокерам): разработка концепций для макетов, форматов, контекст; брендирование, создание POSматериалов.


C 06.2010 по 09.2010 (3 міс.)
В компанії: CК «Омега» , Київ
Посада: Пресс-секретарь
Функціональні обов'язки:
Работа с представителями СМИ, журналистами, редакторами, размещение информации о деятельности компании. Подготовка ответов на запросы журналистов; мониторинг редакционных планов профильных изданий и инициирование комментариев, обработка запросов СМИ: написание прессматериалов: прессрелизы, новости компании, комментарии первого лица компании, статьи для печатных СМИ, Интернет; контентменеджмент корпоративных сайтов; интернетмаркетинг, контекстная реклама, реклама в интернет; планирование, контроль по реализации и заказ полиграфии, сувенирной продукции (работа с региональными управлениями); планирование и реализация рекламных кампаний, кампаний в интернет, пиарпроектов; анализ результативности и оценка эффективности кампаний.


C 01.2008 по 11.2008 (10 міс.)
В компанії: Innovative City Development Investments , Київ
Посада: Менеджер по связям с общественностью и PR
Функціональні обов'язки:
Реализация Информационной политики. Поддержка имиджа компании ICD. организация и контроль проведения специальных событий (special events), мероприятий: организация и проведение прессконференций, интервью, круглых столов; организация и координация проведенных работ по участию компании в международных выставках; обеспечение выступлений топменеджеров в СМИ; организация работы по подготовке и распространению в средствах массовой информации официальных сообщений, прессрелизов, информационных материалов о деятельности компании; подборка и размещение материалов на официальном сайте (других сайтах подструктур компании); ведение совместных мероприятий с СМИ. Информационное спонсорство; участие в разработках маркетинговых планов и маркетинговых стратегий компании; составление и реализация концепций по PRкампаниям, рекламным кампаниям, интернеткампаниям для отдельных направлений ведения бизнеса; планирование ежемесячного бюджета, медиапланирование; разработка брендбука, буклетов, контроль и координация работы рекламных агентств, работы по изготовлению полиграфической продукции, рекламных материалов, Product Placement; составление отчетов, клиппинг, мониторинг сообщений о компании ее сотрудниках, поддержка имиджа компании, оценка, медиаанализ проделанной работы; отчетность; проведение мини тендеров на маркетинговые, рекламные услуги.


C 01.2005 по 01.2008 (3 роки )
В компанії: PR-агентство полного цикла , Київ
Посада: PR-Менеджер
Функціональні обов'язки:
Проекты: проведение пресстура для журналистов по ТМ «Левада», реализация рекламной кампании, реализация grand opening для Отеля «Опера», реализация PR программы для ТМ ЖЛВЗ, рекламной кампании для ТМ «Рудь».Проекты: реализация PR программ и рекламных кампаний по брендам компании АИС Geely, SsangYong, ВАЗ, ГАЗель, организация и проведение прессзавтраков, пресстуров для журналистов на Кременчугский завод, Волжский автомобильный.Проекты: реализация PRпрограмм, рекламных кампаний в Интернете «Авто шоу на Столичном», прессе по брендам компании УкрАвто – Opel, Chevrolet, Lada, Tata, Daewoo, Chery.


Освіта
Навчальний заклад: КиМУ
Дата закінчення: 2003-01-01
Факультет: Журналистики
Спеціальність: Журналист

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Attended a training course by the method of Gustav Kaser Sales
Компанія: GUSTAV KASER TRAINING INTERNATIONAL
Місто: Киев Період: 2 месяца Дата: 01.12.2011

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Розмовна
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Microsoft Word, Internet Explorer, Microsoft Outlook.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
Владение и практическое использование PR инструментов для реализации стратегических планов, маркетинговых задач Компании. Поддержка имиджа Компании ее руководителей и топ-менеджеров.Создание Коммуникационных программ. Реализация Рекламных Кампаний, Интернет-Кампаний.Организация и координация работ по проведению pr-кампаний, pro-pr, post-pr.Организация внешнего и внутреннего PR направления, pro-pr брендов Компании, отдельных направлений. Реализация Информационной политики Компании.Работа с представителями печатных СМИ, Интернет, Информационных Агентств, Порталов. Опыт работы с субподрядчиками, рекламными и event- агентствами, типографиями, интернет - агентствами, специализированными изданиями.Креативность, организационные способности.
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
винница каменское кредит онлайн на карту аналитик яготин бровары белая церковь кредит під 0 кредит онлайн на карту без отказа срочно нові мфо одесса рейтинг кредитов гроші в борг терміново борисполь чернигов херсон умань павлоград кассир юрисконсульт кривой рог ужгород бахмут нові мфо україна тернополь кредит без справки о доходах всі мфо черновцы каменец-подольский харьков кредит без довідки про доходи юрист кременчуг николаев славянск измаил экономист запорожье деньги в долг александрия прилуки сумы все мфо мелитополь житомир касир ровно мукачево мфо україна бердичев бердянск миргород полтава краматорск операционист бухгалтер днепр киев ивано-франковск смела львов северодонецк хмельницкий невідомі мфо україни луцк никополь маловідомі мфо україни кропивницкий шостка энергодар изюм черкассы мариуполь
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
вакансии в финансах мфо без лицензии кредит онлайн на карту без отказа невідомі мфо маловідомі мфо список rss неизвестные мфо микрозайм без отказа кредит под 0 процентов банковские вакансии займ на карту с автоматическим одобрением кредит наличными без справки о доходах гроші в борг малоизвестные мфо альфа банк работа в банке Новые МФО Украины кредит під 0 відсотків спортбанк все мфо украины архив вакансий точки выдачи спортбанк кредит готівкою без довідки про доходи работа в страховании карта спортбанк вакансии банков рейтинг кредитов онлайн работа в финансах альфа банк киев вакансии банков украины кредит готівкою київ деньги в долг срочно всі мфо україни Нові МФО України кредитный лимит спортбанк кредит наличными киев отзывы спортбанк вакансии в банках мфо, которые дают всем кредит спортбанк база мфо украины работа в банке киев позика на картку з автоматичним схваленням кредит онлайн на картку без відмови терміново
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты