C 06.2007 по 01.2008 (7 міс.)
В компанії: КМДА Главархитектура, Київ Посада: Помощник зам.начальника управления Функціональні обов'язки: Сопровождение документации в БТИ, Киевземе, Киевэнерго, Глав.архитектуре
и в других управлениях г.Киева. На сегодняшний день занимаюсь продажей стройматериалов, в частности продажа оконных конструкция и их установка, как СПД. Обязанности: организация работы с «нуля».
C 11.2006 по 06.2007 (7 міс.)
В компанії: Финансовая компания, Київ Посада: Менеджер по развитию бизнеса Функціональні обов'язки: Продажа финансовых продуктов (автокредит, ипотека, земля в кредит, кредит под залог); Анализ и создание новых финансовых продуктов, прописание бизнес процессов и внедрение их (выявление потребности новых продуктов, анализ и выявление «подводных камней» предлагаемых услуг банками и страховыми компаниями, продажа нового продукта по предполагаемой схеме, подробное описание бизнес процесса этого продукта и передача этого бизнес процесса в отдел продаж); Заключение новых договоров с банками, страховыми компаниями, автосалонами, оценочными компаниями; Описание и прием нового необходимого персонала.
|