Рубрикатор
Вакансії    Резюме

 Банки
Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Виставки, конференції, семінари

  • VII Международный Форум стран СНГ «КАДРОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ» (13-16 апреля 2011г., г. Ялта, ГК «Ялта-Интурист»)

    Успешность бизнеса напрямую зависит от успешной кадровой политики. А в новых условиях, условиях неопределенности, эффективный кадровый менеджмент является ключевым фактором стабильности и устойчивости бизнеса. В рамках форума будут рассмотрены вопросы повышения эффективности работы персонала, мотивации, новые тенденции в подборе эффективной команды, клиентоориентированность и многие другие. Основной принцип построения программы - «минимум теории, максимум практики».


  • Как HR обеспечивает конкурентные преимущества компаний

    21 апреля в г. Киев состоится «Украинский HR Саммит 2011». Мероприятие имеет хорошую репутацию как в Украине, так и за ее пределами. Это подтверждают зарубежные HR-эксперты, которые с удовольствием принимают приглашения организатора, компании Alex Polin International.



  • 11-12 марта в Киеве прошло первая конференция о цифрах в сфере персонала, «HR-измерение»

    11-12 марта в Киеве прошло первая конференция о цифрах в сфере персонала, «HR -измерение», где собрались около 80 специалистов со всех уголков нашей страны, с разных по масштабах компаний (от 500 до 10000 человек), с разных индустрий (производство, ритейл, IT ). В рамках конференции обсуждались вопросы оценки персонала, оплаты труда и мотивации. Всего 22 докладчика делились своим практическим опытом в таких сложных вопросах.


  • “HR Masters”: новая конференция от лучших организаторов HR событий Украины

    30-31 марта в Киеве состоится 2-дневная конференция для HR ов “HR Masters”. На конференции участники смогут услышать более 20 кейсов от HR директоров ведущих компаний, среди которых: McDonald ’ s , METRO , Sandoz , СТБ, ДТЭК, Фокстрот и многие другие. На конференцию приглашаются HR-Директора и HR-менеджеры Украины, которые не хотят останавливаться на достигнутом, которым всегда нужно, чтобы их работа становилась лучше и лучше.



  • 21 апреля 2011 года в Киеве состоится «Украинский HR Саммит 2011»

    На саммите выступят HR-эксперты ведущих компаний Украины и России. Примечательно, что проведенный впервые «Украинский HR Форум 2010», стал одним из самых посещаемых мероприятий минувшего года. Благодаря прекрасной организации конференции компанией Alex Polin International, мероприятие уверенно вошло в пятерку лучших событий в профессиональной сфере управления персоналом.



  • Ukrainian MICE Workshop 2011

    В "Ukrainian MICE Workshop 2011", который состоялся 24 февраля в Торгово- Промышленной палате Украины, приняло участие 35 компаний, представляющие все аспекты бизнес-туризма. Организатор "Ukrainian MICE Workshop 2011"- компания Ukrainian communication group. Среди участников представители украинских и зарубежных отелей, ивент индустии, авиакомпаний, туристических операторов.


  • Видеозапись онлайн-конференции о II международном семинаре-практикуме «HeadhunterRecruiter». Ответы на вопросы.

    8, 9, 10 апреля состоится II международный семинар-практикум «HeadhunterRecruiter тм» в г. Ирпень, Киевская область. Мероприятие обещает быть масштабным, интересным, полезным и позитивным! 2 марта, руководитель мероприятия Катерина Пенкова, ответила на организационные вопросы и рассказала про программу в прямом эфир: II международный семинар-практикум "HeadhunterRecruiterтм", вопросы и ответы.



  • 8, 9, 10 апреля, 2011 г. II Международный семинар-практикум «HeadhunterRecruiter» в Конференц-Холл Ирпень, Киевская область, Украина

    8, 9, 10 апреля, 2011 г. II Международный семинар-практикум «HeadhunterRecruiter тм» в Конференц-Холл Ирпень, Киевская область, Украина. Freeshka: цену за свое участие НАЗНАЧАЕТЕ ВЫ! 3 дня вместе проведут профессионалы в сфере HR . HR-ДИРЕКТОРА, МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПЕРСОНАЛУ, ДИРЕКТОРА РЕКРУТИНГОВЫХ КОМПАНИЙ, РЕКРУТЕРЫ, ХЕДХАНТЕРЫ (ОХОТНИКИ ЗА ГОЛОВАМИ).



  • Всеукраинская выставка по деловому туризму и корпоративному отдыху

    Приглашаем Вас посетить выставку посвященную организации корпоративного отдыха и делового туризма «Ukrainian MICE Workshop 2011», которая состоится 24 февраля в Торгово- Промышленной палате Украины (г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33).



  • БИЗНЕС – ШКОЛА, ГДЕ СТАНОВЯТСЯ ПЕРВЫМИ

    Сегодня никому не надо доказывать значимость хорошего образования для людей, которые строят бизнес или карьеру. Рынок труда остро нуждается в профессионалах, способных нести ответственность за результаты своего труда.

    Получение квалификации по менеджменту — это один из лучших способов повысить свою конкурентоспособность.



  • Украинский HR Саммит 2011

    21 апреля 2011 года в г.Киев состоится "Украинский HR Саммит 2011". Организатором проекта выступает компания Alex Polin International. "Украинский HR Саммит 2011" – это второе мероприятие компании Alex Polin International. В 2010 году компания успешно реализовала проект Украинский HR Форум 2010, который посетило 144 участника.



  • 25 февраля пройдет мастер класс ДЖЕРЕМИ ДЕНТОН-КЛАРКА «Организационная структура и корпоративное управление банка»

    Основная задача банка – так организовать свою работу и так сфокусировать свои усилия, чтобы он мог эффективно привлекать, удерживать и обслуживать своих клиентов, создавать для них конкурентоспособные и прибыльные продукты и обеспечивать надлежащий контроль рисков своей деятельности. Структура банка должна быть простой, четкой и понятной, что, в свою очередь, позволит избежать дублирования функций и дублирования ответственности.



  • 23 февраля пройдет семинар «Практические аспекты организации управленческого учета банка для минимизации обще банковских затрат (в компьютерном классе)»

    В процессе семинара при работе с автоматизированным файлом на примере банкового филиала слушатели смогут увидеть этапы реализации управленческого учета обще банковских затрат и их результаты; рассмотреть влияние агрегатов разнесения прямых и непрямых затрат на финансовый результат подразделений; а также на основе полученных данных провести анализ путей оптимизации работы подразделений и вывести их моделирование в автоматическом файле.



  • 11 февраля 2011 года пройдет семинар Пима де Брауна (Pim de Bruijn) «ОРГАНИЗАЦИЯ ОПЕРАЦИОННОГО БЛОКА БАНКА»

    Подходы к эффективной организации и функционированию Операционной службы банка с каждым годом приобретают все большую значимость, поскольку это может создать для банков существенные конкурентные преимущества и привести к значительному сокращению затрат. С другой стороны, банки, не уделяющие этой области своей деятельности должного внимания, сталкиваются с увеличивающимися расходами, растущими операционными рисками, ведущими к сбоям и ошибкам, и потерей клиентов, неудовлетворенных работой с таким банком.



  • Конференция «HR-измерение»: точнее, быстрее и проще

    11-12 марта в отеле «Русь» (Киев) лучшие докладчики-практики ознакомят участников с инструментами оценки, стимулирования и мотивации персонала, успешно применяемыми в ряде зарубежных и отечественных компаний.



  • Выставка ShowFx World в Киеве - 18-19 Марта 2010

    Международный выставочный бренд ShowFx World приглашает всех желающих посетить свою очередную выставку, посвященную всему спектру финансовых рынков: от валютного рынка – Forex до фондовых рынков все зависимости от локализации. В данной выставке примут участие ведущие Форекс-брокеры, Фондовые брокеры, а также обучающие проекты.



  • Стажировка «Юридический бизнес в США. Управление юридической фирмой»

    Группа правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С предлагает принять участие в IIIежегодной стажировке для партнеров и руководителей юридических фирм и адвокатских образований «ЮРИДИЧЕСКИЙ БИЗНЕС В США. УПРАВЛЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ ФИРМОЙ». Предлагаемая стажировка — единственная русскоязычная программа повышения квалификации в области управления и развития юридических фирм с выдачей сертификата калифорнийской юридической школы.



  • VII Международный Форум стран СНГ «КАДРОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ» (13-16 апреля 2011г., г. Ялта, ГК «Ялта-Интурист»)

    Успешность бизнеса напрямую зависит от успешной кадровой политики. А в новых условиях, условиях неопределенности, эффективный кадровый менеджмент является ключевым фактором стабильности и устойчивости бизнеса. В рамках форума будут рассмотрены вопросы повышения эффективности работы персонала, мотивации, новые тенденции в подборе эффективной команды, клиентоориентированность и многие другие. Основной принцип построения программы - «минимум теории, максимум практики».


  • Украинский HR Саммит 2011

    "Украинский HR Саммит 2011" – встреча HR профессионалов с целью обсуждения наиболее острых и актуальных вопросов в сфере управления человеческими ресурсами. Это второе мероприятие компании Alex Polin International. В 2010 году компания успешно реализовала проект Украинский HR Форум 2010, который посетило 144 участника.


  • 8, 9, 10 апреля, 2011 г. состоится II Международный семинар-практикум «Headhunter Recruiter» Конференц-Холл Ирпень, Киевская область, Украина.

    8, 9, 10 апреля, 2011 г. состоится II Международный семинар-практикум « Headhunter Recruiter тм» Конференц-Холл Ирпень, Киевская область, Украина. Freeshka: цену за свое участие НАЗНАЧАЕТЕ ВЫ!



  • ← предыдущая
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    следующая →
    Робота в компаніях

       Швидкий перехід
    яготин чернигов запорожье одесса мелитополь изюм экономист умань кредит без справки о доходах харьков деньги в долг кредит без довідки про доходи луцк черновцы сумы львов всі мфо нові мфо україна мариуполь ровно бровары операционист юрисконсульт шостка днепр измаил юрист прилуки никополь александрия тернополь смела киев херсон бахмут невідомі мфо україни каменец-подольский кассир аналитик ужгород кредит під 0 мфо україна кредит онлайн на карту без отказа срочно ивано-франковск все мфо бердянск николаев маловідомі мфо україни кропивницкий борисполь кредит онлайн на карту житомир кременчуг хмельницкий гроші в борг терміново нові мфо энергодар винница миргород краматорск бердичев черкассы северодонецк бухгалтер рейтинг кредитов полтава кривой рог мукачево павлоград каменское славянск белая церковь касир
    + Додати

     
     
     
     
     
     
    Посилання
    работа в банке маловідомі мфо банковские вакансии невідомі мфо кредит под 0 процентов кредит готівкою без довідки про доходи база мфо украины неизвестные мфо мфо без лицензии вакансии в финансах кредит наличными без справки о доходах работа в страховании позика на картку з автоматичним схваленням кредит онлайн на картку без відмови терміново займ на карту с автоматическим одобрением карта спортбанк Нові МФО України Новые МФО Украины вакансии банков мфо, которые дают всем малоизвестные мфо кредит під 0 відсотків всі мфо україни спортбанк рейтинг кредитов онлайн работа в банке киев вакансии в банках работа в финансах список rss кредит наличными киев альфа банк вакансии банков украины альфа банк киев точки выдачи спортбанк кредит готівкою київ кредитный лимит спортбанк все мфо украины деньги в долг срочно гроші в борг архив вакансий отзывы спортбанк кредит онлайн на карту без отказа микрозайм без отказа кредит спортбанк
     
     



    На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
    Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
    Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты